Страница 6 из 6
DAI
мертвая голова писал(а):

К стати он книгу написал про перегон ! hehe

Мля, в продаже есть? Я бы купил! 63
rattle
DAI писал(а):

мертвая голова писал(а):
К стати он книгу написал про перегон ! hehe
Мля, в продаже есть? Я бы купил! 63


Ну он видимо пример с перекупа-продавана взял или жена ему люлей отвешала..
Типа тебя накололи с продажей, типа машина-конфетка, ты с книгой так сделай..
По факту всей истории facepalm
Не оскуднеет Россия дураками.. nea
мертвая голова
DAI писал(а):

Мля, в продаже есть? Я бы купил!


Покупай, 0.75$ стоит. В сети продается. Как дочитаешь, скажи откуда второй тах взялся.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

http://aldebaran.ru/author/viktorovich_anatoliyi/kniga_v_moskvu_za_djipom_2_ili_hronika_odnogo_/
мертвая голова
По этой ссылке можно прочитать всю книгу.
Автору сочувствую и поддерживаю , нормальный человек, просто купил плохую машину.
Extreme
плиа он ещё и бабла на этом срубил
отжеж цуко pst

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

мертвая голова писал(а):

нормальный человек


нормальные люди не тащатиься за несколько тысяч км за столетним ведром стоящим без движения 2 года pst
впрочем про это уже стока раз напесале.... ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

кстате в книге есть что-то чего не было в оригинальном посте на дроме?
мертвая голова
Extreme писал(а):

ормальные люди не тащатиься за несколько тысяч км за столетним ведром стоящим без движения 2 года


Ну и что ? Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал.
В книге есть вторая часть. Там он купил другой тахо в своей области.
Extreme
мертвая голова писал(а):

Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал.


Ага, ну поешь поганок, прыгни с высотки на асфальт, стань чапаем, упорись герычем разок другой
А кули, лучше сделать и жалеть pst pst pst
мертвая голова
Extreme
Ты просто утрируешь. У человека была мечта и он шел к ней. В итоге все нормально, а за первый тахо он и сам себя корит.
Чапай
где они номер на двоих за 600-700 руб нашли wwow

сколько езжу - нигде таких цен нет, минимум 1500, и то обычно заняты

В целом мужики рисковые, тащится через всю страну за откровенным металлоломом который и 5 км не проедет без ремонтов facepalm

зимой, на лысой резине facepalm

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

wwow ух блин, а отзыв то за 2012 год, поэтому и цены такие hehe
rattle
мертвая голова писал(а):

Автору сочувствую и поддерживаю , нормальный человек, просто купил плохую машину.


Автор типичный долбоклюй - она на проезд только до Мск тысяч 15 потратил (по тем временам), мог бы спокойно за эти деньги откапиталить движок на Исузу, тем более, что он хвалился, что он мужик рукастый, сам бы сделал, ну кроме шлифовок и з\ч, было бы еще дешевле.
Тут увидел машину, руки затряслись, даже не поездил - куплю, куплю, вот деньги..
По дороге чуть сам с сыном не уконтромился (читай про фуру), а потом чуть не замерзли с сыном - вот бы его жена поблагодарила..
Короче сказочный нехороший человек, хотя вроде до седых волос дожил..
P.S Типичный синдром покупателя - увидел машину и похЪ в каком она состоянии - нада брать..
Мы так с товарищем лет 10 назад ездили на авторынок ему тачилу покупать..
Можно было нормальную четырку взять, а он увидел Ауди 80-ку и все, прирос к ней, глаза как у пуделя плюшегого с чайные блюдца, чуть ли слюна не капает изо рта..
Я говорю, Леша - она убитая, щуп масляный достал, оттуда синий дым херачит, а товарищу похрен.
Продаван то фишку просек, товарища прибалтывает, типа настоящее качество, чехлы на сидухи дам бесплатно.
Говорю, мудила, она в жопу битая, там багажник в гармошку (даже не вытягивали толком).
А ему уже пофиг, он продавану деньги всучает.. lol1
603
мертвая голова писал(а):

У человека была мечта и он шел к ней.


когда грудничек пускает пузыри - это умилительно. когда это делает человек в 20 лет - эмоции совсем другие... тут старый лысый хрен ведет себя как 15-летний пацан. Идти за мечтой можно разными способами, этот хрен выбрал самую идиотскую тропинку, по которой он нашел кучу гимора, но до мечты так и не дошел. Уж саму "мечту" и не трогаем

все это из разряда роликов на ютюбе "моя авария", 10 секунд, торможение - чей-то мятый багажник в кадре...

нашли чем хвастаться на весь мир...

впрочем в жизни - ведут себя как идиоты, на ютюбе тоже самое..
Поршеньковский
мертвая голова писал(а):

Автору сочувствую и поддерживаю , нормальный человек, просто купил плохую машину.


Этт, нихvя.
Вот был бы я руководителем этого "нормального человека"...нефтянег бле-ать! вахтовиг! и тут такое про него узнаю:
Что я после этого могу ему доверить?
Можно ли на него положиться?
И даже не стыдно на всю страну писать!
Когда в современной корпоративной культуре человек даже боится поделиться с коллегами личными неудачами. Это одно из основных правил - Руководство может сделать однозначные выводы.
603
Поршеньковский писал(а):

Когда в современной корпоративной культуре человек даже боится поделиться с коллегами личными неудачами

посмеяться над собственной глупостью можно нечасто и не перед всеми.

есть люди для которых смех скажем начальника над собой воспринимается как признак явной силы руководителя - человеку свойственно ошибаться и сильная личность которая публично смеется над своими ошибками обычно дает право на ошибку другим.

есть начальники которым "хоть поссы в глаза" не признаются что неправы. для тупых хомяков со временем такой начальник превращается в непогрешимого гуру... умные или терпят или ищут работу с более адекватным начальником
Kulagin
Вступительная часть доставляет, как "много говна" на него, несчастного, вылили, простого работягу. Так и хочется сказать - обосрался - обтекай. Развели как лоха, а он еще выступает. Помнится, местный форумчанин тоже в мск собирался за китайским джипом в лохотрон-салон, ничего личного, я уважаю таких как он трудяг, которые каждую копейку потом зарабатывают, но, мля, как можно быть настолько наивным, чтобы собираться ехать, даже не посмотрев в инете отзывы об этом лохотроне..., хорошо хоть на форуме написал, глаза открыли.
мертвая голова
Думаю что этот человек не одинок, многие так обсирались, а он один из немногих описал свой провал, вот и накинулись на человека.
Kulagin
мертвая голова писал(а):

Думаю что этот человек не одинок, многие так обсирались, а он один из немногих описал свой провал, вот и накинулись на человека.

ну он мегаобосрался, изначально по всем признакам было видно, что ему втюхивают конструктор, не, это ж "мечта" мозг отключается. Я тоже обсирался по молодости, хотя считал себя прожженным, которого х*р навернешь, но там хотя бы видимых признаков не было, все ездило и было зашибись и ребята с юмором попались, спрятали в обшивке распечатку с последнего ТО с реальным пробегом, повезло, я ее быстро нашел, но там честно все было по кругу заменено, катай и не парься. А тут просто конкретное кидалово.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы