Страница 6 из 96
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

Gravesen писал(а):

Вчера брал у товарища часы-пульсомер, 10 км классикой 44:39 (трасса подъемы/спуски средней тяжести) facepalm


нормальное время , не слушай ни кого, для тренировочного темпа более чем классикой.



с чего ты взял что это треннировочный? я так понял он прикидку делал на 10ку в соревновательном темпе.


ни чего про прикидку я у гравесена не вычитал , где он про прикидку писал ?
соревновательный темп бывает только на соревнованиях.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

FHR писал(а):

билы, 70 % мышц это НОГИ, на руках перетренируетесь и вцаля... 45 дней на восстановление.. жто в самый сезон то facepalm

речь про классику, посмотри как люди сейчас бегают, думаю про руки больше ерунды писать не будешь.
там работает весь плечевой пояс и спина и пресс и отчасти ногами выталкиваешься при одновременном.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

Gravesen писал(а):

Вчера брал у товарища часы-пульсомер, 10 км классикой 44:39 (трасса подъемы/спуски средней тяжести) facepalm


нормальное время , не слушай ни кого, для тренировочного темпа более чем классикой.



с чего ты взял что это треннировочный? я так понял он прикидку делал на 10ку в соревновательном темпе.


ни чего про прикидку я у гравесена не вычитал , где он про прикидку писал ?
соревновательный темп бывает только на соревнованиях.



там же где ты вычитал про треннировочный. лучше у него спросить. и соревновательный бывает не только на соревнованиях. можно репетировать индивидуалку сколько угодно, иметь номерок на теле для этого не обязательно Pardon
Gravesen
Опять зобанили ROFL
ЗЫ: Ну так более менее на пределе старался бежать, но не рвал.
Да на гонке интереснее бежать, надо на соревы водокачки заявиться.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Бессрочный бан facepalm
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Опять зобанили ROFL
ЗЫ: Ну так более менее на пределе старался бежать, но не рвал.
Да на гонке интереснее бежать, надо на соревы водокачки заявиться.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Бессрочный бан facepalm



угу и так тут пишет мало кто. facepalm

сегодня у нас классикой народ с раздельным бежал. электронное табло поставили и электронную систему фиксации или как она там. вливают бабки в базу Good
FHR
Короче сьездил в Питер за ботами, взял Росси х–иум только модель 13/14 (до этого была 11/12). Брал в Триале, дали скидку 4500р gpn В остальных магазах ж..па с размерами и скидками.
Александдр
Gravesen писал(а):

Александдр
часы всмысле?
Garmin Forerunner 305


Не, в смысле какой пульс за тренировку?
Я позавчера хорошо так 20-ку проехал, на подъемах был 170+, при максимальном 184.
Функционалка и вес ни к чёрту... facepalm
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Gravesen писал(а):

Александдр
часы всмысле?
Garmin Forerunner 305


хорошо так 20-ку проехал



уже хорошо, если рельеф хороший
Александдр
Alex-vs-VAZ писал(а):

уже хорошо, если рельеф хороший


Трасса лыжная, 2 км, Ровняка там метров 300-350 всего, один тягун, один торчок.

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

и соревновательный бывает не только на соревнованиях. можно репетировать индивидуалку сколько угодно, иметь номерок на теле для этого не обязательно Pardon


Все же гонка - это немного другое. Развитие степени психологической подготовки. Все вокруг валят, а ты должен и свой темп не превысить, и тактически сработать с соперниками. Не, номерок все же что-то меняет... Smile
Gravesen
Александдр писал(а):


Все же гонка - это немного другое. Развитие степени психологической подготовки. Все вокруг валят, а ты должен и свой темп не превысить, и тактически сработать с соперниками. Не, номерок все же что-то меняет... Smile


+100500!

По пульсу: средний 170, макс 188 facepalm
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

уже хорошо, если рельеф хороший


Трасса лыжная, 2 км, Ровняка там метров 300-350 всего, один тягун, один торчок.

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

и соревновательный бывает не только на соревнованиях. можно репетировать индивидуалку сколько угодно, иметь номерок на теле для этого не обязательно Pardon


Все же гонка - это немного другое. Развитие степени психологической подготовки. Все вокруг валят, а ты должен и свой темп не превысить, и тактически сработать с соперниками. Не, номерок все же что-то меняет... Smile



это если общий старт. а если разделка, то все то же самое что и без номерка. у нас в основном ее и бегают, т.к. трасса узковата для всех.
Bird64
отмечусь для прочтения Smile
в качестве отметки - из давно слышанного и недавно найденного:
Цитата:

Эта история произошла во время гонки лыжников на 30 км на Олимпиаде 1972 года в Саппоро. В Японии о ней до сих пор рассказывают с придыханием. В те годы еще не существовало никаких смешанных зон, и журналисты спокойно бродили бок о бок со спортсменами прямо в стартовом городке. Когда на дистанцию отправилась уже добрая половина гонщиков, вдруг повалил густой и липкий снег. Советский лыжник Вячеслав Веденин за минуту до старта решил перемазать лыжи сообразно изменившимся погодным условиям. Один из местных журналистов, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет — снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: «Сказав волшебное слово «Дахусим», русский лыжник выиграл Олимпиаду».


Smile
Gravesen
Эт баян из боянофф facepalm

Сегодня -15, вечером катуха, неделю не катался cry
EugenB
Решил себе тоже прикупить лыжи, последний раз лет 15 назад катался facepalm
Первые забеги показали что я лох ROFL
Щас морозу спадут - буду по часику вечерком в парке по соседству гонять gpn
Bird64
Gravesen писал(а):

Эт баян из боянофф


Bird64 писал(а):

в качестве отметки - из давно слышанного


Smile
EugenB писал(а):

Решил себе тоже прикупить лыжи,


я к этому сезоу подготовился: куртку и портки купил для "покатания" на лыжах, а то ездил в куртке-пуховике короткой, джинсах и кепке меховой hehe
но пока еще ниразу в этом сезоне не заехал: то снегу не было, то заболеть ухитрился Smile
EugenB
Bird64
Куртка есть, штаны есть, надо шапку полегче прикупить - все никак не доеду до лабаза.
Я до морозов успел несколько раз, щас спадут и еще много раз хочу успеть Smile
Gravesen
EugenB
Народ прибывает, это хорошо Good

Свайна разбаньте ироды!
EugenB
Gravesen
Я тут почитал, как вы по 10 км за 50 минут катаете - мне поплохело ROFL
Я за час км 5-6 проехать успеваю.

Лыжная база у нас только одна, за городом. Поехать можно только в выходные, а там в выходные не протолкнуться естественно. А у дома кружок 0,7 км в парке с небольшим подъемом и кусты. Только классикой можно.
P@hen
Опять Свайна забанили facepalm

По теме, морозы жуть, всю форму так растеряю походу. Крайний раз катался конем при -18, ну его нафиг... с горы летишь, выдувает до костей, потом в гору идешь греешься hehe

Да ваще сезон ни к черту, то дождь и +2, то морозы до - 30 facepalm
EugenB
P@hen
Надеюсь в след выходные выехать в корту. В вс -9 написано.
Попробовал в -15 - некомфортно.
P@hen
EugenB
Давай, я тоже там буду Wink

Что за парк, в котором ты катаешь?

На гисметео все также холодно lol1
Alex-vs-VAZ
да ладно в -27 катал нормально. боты только промерзают. сейчас приболел правда.
P@hen
Alex-vs-VAZ
дануна... ну классикой если только и то только в гору hehe
Alex-vs-VAZ
P@hen писал(а):

Alex-vs-VAZ
дануна... ну классикой если только и то только в гору hehe



да че там 10ку пробежать по песку и побыстрому и домой hehe
EugenB
P@hen
У 16 школы. Можно дальше в Тархановский - но лень топать по дороге Smile
На воскресенье -9 нарисовали, Да и привирает гис немного - сегодня например было всего -24 вместо -32 Smile

Alex-vs-VAZ
Да ты тот еще монстр ROFL
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

да че там 10ку пробежать по песку


по песку - это еще фигня. в валенках по пшенице на складе - еще лучше. 5 минут и ж#@а в мыле hehe у родственника-фермера в его амбаре (я еще студиозом был) за куропатками загоном охотились, на закусь. меня как самого молодого тогда загонять отправили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы