Страница 6 из 153
Александдр
Turner писал(а):

JENICH писал(а):
ты остановился


...включил запись на телефоне, да? hehe


...вышел из машины и пошел снимать факи gpn
JENICH писал(а):

вот выезжаешь ты со двора а тебе на встречу в твоей полосе авто. ты остановился и чтобы встречка взяла правее и вы разъехались.а эта дура в ступор впала.


Вариант самому заехать в пустой карман - не рассматривается? Это конечно не по понятиям и видео с факами и ютубкамментами "#какаяоффца!" не случится, зато времени будет потеряно минимум.

Добавлено спустя 43 секунды:

А, и нервов тоже, что немаловажно.
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:30), всего редактировалось 1 раз
miha
JENICH писал(а):

Turner писал(а):

..включил запись на телефоне


были затыки в разных местах но разъезжались без проблем как и писал выше. не разу кстати не снимал и в голову неприходило. Pardon


Вот именно! А пришла бы такая дурь в голову, крайне вероятно, получил бы фак от бабы или в табло, от мужика.
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:30), всего редактировалось 1 раз
DAI
Alexandr008 писал(а):

Ты просто ведешь себя как нехороший человек, а с тебя все ржут facepalm
Как бы обидно. Ты ж вроде нормальный был Drinks or Beer



Нормальный, ага, когда то покупку БМВ даже рассматривал 211 vs E60 hehe Drinks or Beer
Turner
Е60 норм тачка, покомфортней посовременней 211-го.
DAI
Turner писал(а):

Е60 норм тачка, покомфортней посовременней 211-го.


Ломучая капец...
Turner
DAI писал(а):

Turner писал(а):

Е60 норм тачка, покомфортней посовременней 211-го.


Ломучая капец...



А я всегда думал что бнв понадежней мерсов.
DAI
Turner писал(а):

DAI писал(а):

Turner писал(а):

Е60 норм тачка, покомфортней посовременней 211-го.


Ломучая капец...



А я всегда думал что бнв понадежней мерсов.



Ты крупно ошибался. Оно ломучее + придурковатый контингент БМВ дает им жару...
Alexandr008
DAI писал(а):

придурковатый контингент БМВ дает им жару


Да вот из за жару, бэхи и ломучей. У дядьки х5 е70. Так он там особо ни чего и не делал. Ну и не сракер ни разу.
Turner
На е70 дизельном я бы 500 тыщ проехал только масло менял.
Victkh
Alexandr008 писал(а):

Да вот из за жару, бэхи и ломучей. У дядьки х5 е70. Так он там особо ни чего и не делал. Ну и не сракер ни разу.


Попробуй купи БМВ не из под сракера, (а сракеры и возрастные бывают) \ пацанчика. Они есть такие вообще в природе?

Александдр писал(а):

Вариант самому заехать в пустой карман - не рассматривается? Это конечно не по понятиям и видео с факами и ютубкамментами "#какаяоффца!" не случится, зато времени будет потеряно минимум.


Только ты тут тот факт не учитываешь, что эта баба еще больше будет уверена в своей правоте и безнаказанности. Вы же , те, кто им все позволяет, сами их таки воспитываете, наглыми и уверенными, что им все должны уступать, разве не так?
Turner
Victkh

Я кто такой чтоб чужих тэпэшек воспитывать? Я че воспетатель? Мне деньги может плотют за это? Нет? Ну так и пошла она в пень, мне лично западло даже удостаивать вниманием таких, они и без меня воспетателя встретят, но не такого доброго и интеллигентного как я, а агрессива беспредльщика - вот пускай отношения и выясняют, а я с ролика в ютупе поржу в очередной раз hehe
Александдр
Victkh
Я не Дон Кихот cry бороться с ветряными мельницами, особенно таким очень странным способом - снимая видео и обостряя конфликт.
Как имеющий педагогическое образование скажу, что то что на ролике - не воспитание. ТП просто утвердится в собственной уверенности, что ей попался муDак, а посему она даже задумываться не станет, кто прав кто виноват. И дело не марках машин, а в поведении автора ролика.
ПрапорЪ
Александдр писал(а):

...а посему она даже задумываться не станет, кто прав кто виноват.


чтобы о чем-то задуматься, надо мозг иметь и , желательно, "кукушку" здоровую)) повторяю: там на роже этой ТП написано что кукушка уже давно повесилась и плохо пахнет facepalm по глазам же видно что её "необследовали" Crazy
seregaZ
не совсем ДТП но с видеорегистратора, местное
https://youtu.be/B2ZFp686N8M
Alexandr008
Victkh писал(а):

Попробуй купи БМВ не из под сракера, (а сракеры и возрастные бывают) \ пацанчика. Они есть такие вообще в природе?


Есть. Пишу же. Дядька мой. Ну и немец, что до этого на той бехе ездил Pardon
Victkh
Александдр писал(а):

Я не Дон Кихот cry бороться с ветряными мельницами, особенно таким очень странным способом - снимая видео и обостряя конфликт.
Как имеющий педагогическое образование скажу, что то что на ролике - не воспитание. ТП просто утвердится в собственной уверенности, что ей попался муDак, а посему она даже задумываться не станет, кто прав кто виноват. И дело не марках машин, а в поведении автора ролика.


На ролике да, фейл полный, надо было просто объехать, раз уж все равно не собирался на своем настаивать.

Добавлено спустя 41 секунду:

Alexandr008
сколько таких, 1-2%? Smile
Alexandr008
Victkh писал(а):

сколько таких, 1-2%?


Исследования не проводил Pardon
seregaZ
Turner
JENICH

А зачем ты все свои сообщения с 10 октября стер? Во народ на лоле, у каждого какая то станность с прибамбахом hehe
Серый110
seregaZ, вот он будет озадачен, когда приедет на место hehe
Yoga
https://youtu.be/1h9S4URmhJ4?t=426
Я ждал третьего удара...
Гомер Симпсон
Yoga
в последнем ролике сурового челябинца надо было битой добить, чтобы не мучался
Серый110
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 153
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы