Страница 6 из 72
Turner
Бак это 700 км по городу на такой аудио, или месяц при пробегах костика, неужель за месяц можно где то кататься чтоб не проехать мимо сотого? Да даж за неделю если пробег 35 тыщ в год.
AxL
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

А в чем прикол подсветки дверных ручек? Это чтоб в кромешной темноте в лесу в безлунную ночь найти куда руку сувать? Razz



Бонус для потреблядцев,очередной отвлекающий няшный маневр,чтоб впарить вместо движка пакет сока и галимый робот вместо тру механики или надежного автомата,пока они восторгаются кучей лампочек



Самотроллинг дело добровольное facepalm
Ну и да, какая б страшная не была новая Октавия, но она была б с 1,8 и 4х4, а то и с 2х л. дизелем, лампочки то лампочками, но основная суть и предназначение авто здесь как то ярче выражена Good
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

А в чем прикол подсветки дверных ручек? Это чтоб в кромешной темноте в лесу в безлунную ночь найти куда руку сувать? Razz



Бонус для потреблядцев,очередной отвлекающий няшный маневр,чтоб впарить вместо движка пакет сока и галимый робот вместо тру механики или надежного автомата,пока они восторгаются кучей лампочек

Если это шутка - то это именно та шутка в которой слишком велика доля правды Pardon
*Kostik*
AxL
Как тебе еще объяснить? Я понимаю,что в Башкортостане наверное мало пробок и дороги не чистят,но мне это тупо не нужно,у меня был до этого полный привод, я тестил тигуан,который был практичнее шкоды и тоже 2 литра,он был быстрее,жесче,выше, но мне это не так нужно,не понравилось,не подошло,не легла душа,не захотелось докидывать лям на это,не смог,не сумел,и не захотел,и потратил не твои,а свои деньги на то,что мне подошло,я ежу и улыбаюсь,мне нравится каждая деталь в моей машине,как выглядит,на ощуп,как пахнет,аура в ней лучше для меня.

Так же как с бабами, она может быть умницей,готовит,убирает,спать укладывает,но она не твой тип и тебя в ней будет все раздражать,и она ничего не сможет сделать с этим.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Декабря 2018 09:34), всего редактировалось 1 раз
AxL
*Kostik*
Ты все не правильно понял, я не топлю за шкоду facepalm
Я о том что ты купил шильдик от премиума.
Это что б тебе понятнее было, твоим языком попытаюсь донести - как будто у тебя есть баба офигенно красивая, но ты с ней ложишься, а у нее всегда голова болит или тупо нет у нее дырки Pardon
А все мужики смотрят на нее и с завистью думают, до чего ж баба офигенная, представляю как она шпилится Razz
Так понятнее?
Ну и да, пробок сейчас везде хватает, не думай что за мкадами жизни нет, все там так же, не расстраивайся Wink
*Kostik*
AxL писал(а):

*Kostik*
Ты все не правильно понял, я не топлю за шкоду facepalm
Я о том что ты купил шильдик от премиума.
Это что б тебе понятнее было, твоим языком попытаюсь донести - как будто у тебя есть баба офигенно красивая, но ты с ней ложишься, а у нее всегда голова болит или тупо нет у нее дырки Pardon
А все мужики смотрят на нее и с завистью думают, до чего ж баба офигенная, представляю как она шпилится Razz



Да нету там ничего такого в этих 1.8, быстрее на секунду и все, ресурс у них чуть ли не меньше даже.
Зато коробка у меня топовая, подвеска многорычажная комфортнее,шумка лучше,сидения приятнее, рулежка лучше,отделка качественнее. Просто посмотри обзоры если мне не веришь,там люди кайфуют даже после Пассата,не говоря об Октавии. Это совершенно другой авто,на другой платформе,с другой развесовкой,другими настройками.
За Тигуан сел,вроде все хорошо, да да,корею в топку,хотя нет,тут не то,тут не так,а тут не удобно. Начинаешь считать,а за что Лям докидывать ?
Как то давно катали на Ку7, кайф подумал я,идеальный авто. То да се,проходит время,вспоминаю про Ауди,после адища в салоне Инфинити, беру тест и ору....блин,этож Ку7, все тоже самое по ощущениям,только меньше...как они это сделали? Беру...
Я езжу,отдыхаю,кайфую,гоняю я на Рио,по городу, как развозчик пиццы,потому что это долбаный мотоцикл,улицу слышно, рычит, на низах мертвая, механика, музыка пердит...как по другому ездить? Никак, по ощущениям там до ста не 12сек,а 6!!!никакой октахи не надо с 1.8, нет ни абс ни есп,и так страшно.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Декабря 2018 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
*Kostik*

Да не ездил он на а4, че ты ему пытаешься объяснить, пишет какую то выдуманную ерунду дырок ему не доложили. Справедливости ради есть тачки с ценой 4+, куда садишься и окуеваешь от запахов, от кожи, от внешнего вида, а как поездишь плюваться охота сколько раздражающих нелепых глупых архираздражающих мелочей даже по сравнению с сидом за 750 млять тысяч. Но аудио реально щас из тройки самые премиальные по ощущениям, по шумке, по материалам и подгонке, по тонкости доводки машинки до идеала. У меня у знакомой цэшка мерс, да мне ваще все пофиг стало через 2 секунды как я сел в него, там млять руль криво торчит вбок, это просто адддд, я не могу от такого просто. И шумка там как на сиде, ничуть не лучше. Я уж не говорю про трешку, там просто от взгляда на салон через стекло воротит. А в аудио кааайф.
Killer Speed
Turner писал(а):

У мерса нового гле ваще вышак - вся приборка это пришмякнутый к панели типа отдельный дисплей, у гелика он хоть чуток козырьком обрамлен.


У гелика панель на 2107 очень сильно похожа hehe
Санёг
eugene-vaz писал(а):

Даже на лучке много где нет 100го. Я на чипе теперь немного обламываюсь, иногда 95 лью.

Ты не смотрел температуру впуска в жару ?
У меня что-то есть мысли что кулёк штатный не аллё, ну для со светофора навалить хватит, а ездить по трассе как я езжу, дунув лишнего чипом очково Pardon
Killer Speed
Санёг писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Даже на лучке много где нет 100го. Я на чипе теперь немного обламываюсь, иногда 95 лью.

Ты не смотрел температуру впуска в жару ?
У меня что-то есть мысли что кулёк штатный не аллё, ну для со светофора навалить хватит, а ездить по трассе как я езжу, дунув лишнего чипом очково Pardon



В пробках летом до +60 доходит, но редко - обычно на 20 выше забортной, по трассе или равна забортной или градусов на 10 выше. Но у меня кулек не штатный. Со штатным печальнее всё было - в пробках доходила до +80 температура.
Санёг
Killer Speed писал(а):



В пробках летом до +60 доходит, но редко - обычно на 20 выше забортной, по трассе или равна забортной или градусов на 10 выше. Но у меня кулек не штатный. Со штатным печальнее всё было - в пробках доходила до +80 температура.

ну а когда валишь далеко за 200, а температура за бортом в степях воронежа +36 ?
Незнаю насчёт кулька в мерсовском моторе 1.6, но турбина там на пределе, в этом плане хорош 200, легко чипуется в 250, ибо по железу это одно и тоже, и турбина и кулёк.
А вот передувать 180 и 250 очково несколько, на мой взгляд.
Турбокарты я не видел, вдруг там турбина уже за пределом будет, один нагрев воздуха лишний при дерьмовом кульке.
Killer Speed
Санёг писал(а):

ну а когда валишь далеко за 200, а температура за бортом в степях воронежа +36 ?



Я только по подмосковью валил при +27 за бортом, на впуске +48 было Pardon
Al_Dimich
Многие владельцы Шкод думают, что они наипале всех и купили Ауди, не доплачивая за шильд. Класссика жанра hehe
Ёхан Палыч
*Kostik*
Спасибо за тему!
По мне так очень удачная цена за Ауди.
А как оно в эксплуатации - мы здесь и почитаем Smile
eugene-vaz
Санёг
По весне планирую заморочиться, проверить, как мотор живет. У тебя нет случайно контактов, кто диагностику нормальную сделать может?
Un-real
на эрке на чипе высокая температура на впуске только в пробках в жару была, и поэтому со светофоров после пробок лучше было не наваливать на все деньги. На трассе на около-200 градусов на 10 превышала окружающую и никаких откатов
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Многие владельцы Шкод думают, что они наипале всех и купили Ауди, не доплачивая за шильд. Класссика жанра hehe



некоторые владельцы педомобилей купив Х1 на переднем приводе думают что купили бнв 63
masta
Turner писал(а):

или месяц при пробегах костика, неужель за месяц можно где то кататься чтоб не проехать мимо сотого?


За месяц в том 100-ом бензе присадки разложатся и привет детон... 63
Санёг
eugene-vaz писал(а):

Санёг
По весне планирую заморочиться, проверить, как мотор живет. У тебя нет случайно контактов, кто диагностику нормальную сделать может?

диагностику старом ?
eugene-vaz
Да. Со шнурком вроде много не посмотришь в мерсе. Ты вроде покупал шнурок, подключился?
Санёг
адаптер блюпуп, ну температуру впуска и прочие параметры он кажет.
eugene-vaz
Санёг
Дашь погонять весной? С меня магарыч
Killer Speed
masta писал(а):

Turner писал(а):

или месяц при пробегах костика, неужель за месяц можно где то кататься чтоб не проехать мимо сотого?


За месяц в том 100-ом бензе присадки разложатся и привет детон... 63



Испаряются за неделю летом и становится похож на 95й. ГПН самый быстроразлагаемый, лучок в середине, самый стойкий бп. Всё ИМХО.
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

некоторые владельцы педомобилей купив Х1 на переднем приводе думают что купили бнв

у дятла сзади похоже уже вечный огонь по этому поводу Good hehe
Санёг
eugene-vaz писал(а):

Санёг
Дашь погонять весной? С меня магарыч

да без проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы