Страница 6 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Vassya
Nekto
Пруфы есть, что он это говорил?
Nekto
Vassya писал(а):

Nekto
Пруфы есть, что он это говорил?


Лично сказал hehe
If voting made any difference they wouldn’t let us do it.
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Брейкинньюз: в Москве задержан Николай Платошкин!

Кто это?
Алексей 123
Принимать или нет участие в плебисците на котором все равно будет подтасовка?

Хороший и подробный разбор разных вариантов поведения с возможными результатами от профессионала, давно участвующего в выборных компаниях.

https://www.youtube.com/watch?v=9Qxszg7yqSI
dmitr033
https://zen.yandex.ru/media/rusidea/komu-na-samom-dele-prinadlejit-centralnyi-bank-rf-i-kto-im-upravliaet-5e113cd586c4a900b11bd272?utm_source=serp
Ну поскольку ЦБ РФ по мнению некоторых принадлежит народу РФ, почему не убрать те статьи конституции, кои говорят об обратном?
Цитата:

Статья 2.... Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законам...
Статья 6. Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определенном законодательством Российской Федерации. Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды.
...
Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете. Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов...


Ежели ЦБ РФ и так принадлежит РФ, почему эти статьи не убрать? Ну так то понято - иначе может оказаться трудно вывести бабло от туземцев в метрополию. Окупационная конституция детектед.
anonimus
dmitr033 писал(а):

https://zen.yandex.ru/media/rusidea/komu-na-samom-dele-prinadlejit-centralnyi-bank-rf-i-kto-im-upravliaet-5e113cd586c4a900b11bd272?utm_source=serp
Ну поскольку ЦБ РФ по мнению некоторых принадлежит народу РФ, почему не убрать те статьи конституции, кои говорят об обратном?

Цитата:

Статья 2.... Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законам...
Статья 6. Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определенном законодательством Российской Федерации. Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды.
...
Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете. Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов...


Ежели ЦБ РФ и так принадлежит РФ, почему эти статьи не убрать? Ну так то понято - иначе может оказаться трудно вывести бабло от туземцев в метрополию. Окупационная конституция детектед.



Хорошие статьи, а то куча ипанатов в правительстве выдадут себе кредитами из ЦБ кучу бабла, попилят его и устроят дефолт. supercool
Про главенство международного права - тоже хорошая статья. Хоть какая то надежда на правовое поле на территории РФ. gpn
Vassya
Перец писал(а):


Цитата:

По случаю предстоящего проведения голосования по поправкам к Конституции России телеканал RT подготовил ролик, участие в котором принял в том числе участник Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко.


Этого ветерана уже заставили вернуть деньги? Надеюсь он не успел их потратить и ему не придется отдавать их с пенсии?
Цитата:

Амурских ветеранов заставили вернуть «ошибочные» выплаты к 75-летию Победы
В Амурской области от ветеранов боевых действий на острове Даманский, которые по статусу приравнены к участникам Великой Отечественной войны, потребовали вернуть выплаты, которые они получили к 75-летию Победы.
В апреле 50 участников пограничного конфликта на острове Даманский наравне с ветеранами Великой Отечественной войны получили единовременные выплаты от 50 000 до 75 000 рублей в качестве материальной поддержки к 9 Мая. А сразу после праздников из Пенсионного фонда пришло неприятное письмо.

Павел Косицын, участник пограничного конфликта на острове Даманский 1969 г.: «Ошибочно вынесено решение о выплате вам 75 тысяч рублей на основании указа президента номер 100. Нужно заполнить заявление на добровольное возмещение излишне полученных сумм. Это, конечно, очень смешно, горько и обидно».

На запрос НТВ из Амурского отделения Пенсионного фонда пришел письменный ответ. Госслужащие оправдываются: в список на выплаты к 9 Мая они сначала включили тех, кто принимал участие в других боевых операциях по защите Отечества и по закону «О ветеранах» был приравнен к фронтовикам 40-х годов. Однако позже в Пенсионном фонде случилась некая проверка, которая вскрыла ошибку: дескать, речь в президентском указе шла исключительно об участниках событий Великой Отечественной. В письме сказано: перед ветеранами-даманцами чиновники извинились, с ними достигнуто взаимопонимание, и некоторые из них уже вернули деньги добровольно и в полном объеме. Для тех, кто успел потратить деньги, сотрудники Пенсионного фонда прописали алгоритм действий: возвращать деньги разрешили по частям из пенсионных начислений.

603
dmitr033 писал(а):

Окупационная конституция детектед.


hehe

ты сдал тест на дурака с результатом 146%. прочитал, ничего не понял и остался при своем мнении.

скажи, а почему в конституции тогда 75 статью неОККУПАНТЫ оставили?
dmitr033
anonimus писал(а):

Хорошие статьи, а то куча ипанатов в правительстве выдадут себе кредитами из ЦБ кучу бабла, попилят его и устроят дефолт.
Про главенство международного права - тоже хорошая статья. Хоть какая то надежда на правовое поле на территории РФ.

Собственно это и есть суть проблемы. Есть часть населения, коей оккупационная конституция нравится, поскольку правильные пацанчики из госдепа определят как и куда рашке развиваться, тебе такая ситуация нравится, мне нет. Поэтому было бы неплохо провести прямое голосование по этим пунктам, чтобы выяснить сколько процентов поддерживают оккупацию, а сколько нет. Правда чувствуется - что ты не ожидаешь в таком голосовании победы, поскольку таких как ты не более 14%.
603
dmitr033 писал(а):

Правда чувствуется - что ты не ожидаешь в таком голосовании победы, поскольку таких как ты не более 14%.


hehe

что закон парето действует при определении количества дураков было давно известно

кстати об оккупации: штаты не то чтобы оккупировали, но серьезно влияли на политику юкореи, а севкорея вот прямо таки пример суверенности. иии?
dmitr033
603 писал(а):

кстати об оккупации


Да знаю я - пили бы баварское. Проблема в том что им РФ не нужна, и население в 150 миллионов не нужно, вполне достаточно 30-40 миллионов.

Когда я учился в школе, я не мог понять, кто подавал на оккупированных территориях немцам списки евреев, семей коммунистов и красных командиров. Сейчас я точно знаю - эти люди рядом и готовы поработать хоть палачами, хоть осведомителями. Хорошо еще что вас навальнят не так много.
Алексей 123
dmitr033 писал(а):

603 писал(а):

кстати об оккупации


Да знаю я - пили бы баварское. Проблема в том что им РФ не нужна, и население в 150 миллионов не нужно, вполне достаточно 30-40 миллионов.

Когда я учился в школе, я не мог понять, кто подавал на оккупированных территориях немцам списки евреев, семей коммунистов и красных командиров. Сейчас я точно знаю - эти люди рядом и готовы поработать хоть палачами, хоть осведомителями. Хорошо еще что вас навальнят не так много.



Такие как ты и продавали. Вы же любой пропаганде верите и любой власти лижите. supercool
Otto Frija
dmitr033 писал(а):

... Когда я учился в школе, я не мог понять, кто подавал на оккупированных территориях немцам списки евреев, семей коммунистов и красных командиров. Сейчас я точно знаю - эти люди рядом и готовы поработать хоть палачами, хоть осведомителями. Хорошо еще что вас навальнят не так много.

Ну Вы ж сегодня остались твердокаменным коммунистом, как в школе, да?
И не крестились в 1991м, как орды "фанатиков"?
Sergey566
dmitr033 писал(а):

Сейчас я точно знаю - эти люди рядом и готовы поработать хоть палачами, хоть осведомителями. Хорошо еще что вас навальнят не так много.



А если выложить прайс---народ повалит supercool
G-Driver
Мда, походу таз - это диагноз. Еще лимончелло суда не хватает. ROFL

Ну 22 статью наверно можно скорректировать, хотя она так написана, что вроде и нельзя, но если очень хочется ("за исключением") - то можно!
То есть вообще ниочем. Pardon

Но вот плять объясните, как наличие/отсусвие этих статей мешает выводу денег? Как плять к этому можно придти из написанного? Razz lol1

Какая логика должна быть? Может я тупой, но не понимаю Razz
603
dmitr033 писал(а):

603 писал(а):

кстати об оккупации


Да знаю я - пили бы баварское. Проблема в том что им РФ не нужна, и население в 150 миллионов не нужно, вполне достаточно 30-40 миллионов.

Когда я учился в школе, я не мог понять, кто подавал на оккупированных территориях немцам списки евреев, семей коммунистов и красных командиров. Сейчас я точно знаю - эти люди рядом и готовы поработать хоть палачами, хоть осведомителями. Хорошо еще что вас навальнят не так много.

что меня в тебе удивляет: как такой дурак как ты пишет грамотно, еще и запятые не ленится в нужных местах расставить!!! + штампами-лозунгами вещаешь.

ты случаем не журналист?

про 150млн - такое население нужно всем если оно квалифицированно и умно - это же 80-90 млн обеспеченных людей, много производящих и много покупающих. а нищее тупое быдло действительно никому не нужно кроме как тиранам - быдлом легко и удобно управлять

про предателей тебе уже сказали. добавлю только что режим, в котором умеющий думать человек приравнивается к преступнику, урод с рождения и очевидно обречен.

а почему ты всех кто в отличии от тебя не лижет жопу начальству записываешь в навальнята? мне например навальный не нравится, его лозунги типа раздать за 2 месяца кубышку - откровенно дурацкие.
Otto Frija
Sergey566 писал(а):

dmitr033 писал(а):

Сейчас я точно знаю - эти люди рядом и готовы поработать хоть палачами, хоть осведомителями. Хорошо еще что вас навальнят не так много.



А если выложить прайс---народ повалит supercool

Давно повалил. У нас парикмахерские подпольно стригут, так тётка припёрлась, её причесон соорудили, она всех краснодонцев тут же сдала как стеклотару. 300 тыр по слухам штрафа.
В магазины тряпок больше месяца ходили как на сходку народовольцев-террористов, с условными знаками, уходя от шпиков и передавая купленные тряпки как бонбы, из окон в тылах здания. Шпики реально торчали на входе.
dmitr033
603 писал(а):

всех кто в отличии от тебя не лижет жопу начальству записываешь в навальнята

При чем тут начальственная ж#@а, мне не ясно - жопу лижут карьеристы, остальным это не требуется, при чем здесь это - не понятно. А навальнятами я их назвал, поскольку только Навальный опустился до отправки в госдеп списков россиян коих необходимо подвергнуть санкциям - подал немцам списочек к расстрелу.
603
dmitr033 писал(а):

чем тут начальственная ж#@а, мне не ясно


hehe ROFL

тебе, похоже, много что "не ясно"

dmitr033 писал(а):

Навальный опустился до отправки в госдеп списков россиян коих необходимо подвергнуть санкциям

я как-то за навальным не слежу, пруф на факт дашь?
Алексей 123
dmitr033 писал(а):

603 писал(а):

всех кто в отличии от тебя не лижет жопу начальству записываешь в навальнята

При чем тут начальственная ж#@а, мне не ясно - жопу лижут карьеристы, остальным это не требуется



Очень даже требуется.

Что бы в едином порыве с единственным незаменимым лидером идти к величию и уничтожать всех недовольных предателей. Ибо только предатель может возражать и спорить с непогрешимом.

В общем жертвы пропаганды. supercool
+ так спокойнее + может и бонус какой перепадет. Wink
603
слава инету! нашел сам:
"санкции должны быть направлены против ...
Геннадия Тимченко
Аркадия Ротенберга
Бориса Ротенберга
Юрия Ковальчука
Владимира Якунина,
Романа Абрамовича
Алишера Усманова
Игоря Сечина
Алексея Миллера"

действительно милейшие люди, лучшие люди страны, некоторые даже герои труда!
как можно против них хоть что-то сказать?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Навального за такие призывы однозначно надо записать в компанию иуды, брута, власова, краснова и как его? скрипаля

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

упс, по последним данным потреотов краснов вдруг стал героем, достойным памятника

Добавлено спустя 55 секунд:

краснова вычеркиваем! - киселев врать не будет!
urman
Чиновникам запрещено - вид на жительство , СЧЕТА!
Вопрос ---- к чиновникам кто относится и какая должность?
Второй вопрос - вроде как у многих уже есть недвижимость за границей ( Украина не считаю), а значить и счета ..... Что с такими делать чиновниками!
pklyonov
Продадут недвижимость, закроют счета и добро пожаловать назад. Кто не хочет - уволится.
hakim11
urman
остро встает вопрсо продажи индульгенций
Otto Frija
hakim11 писал(а):

urman
остро встает вопрсо продажи индульгенций

Но дети, дети-то за отца не отвечают? И вполне могут быть владельцами заводов/газет/пароходов, быть гражданами вероятного противника и жить в Калифорнии на деньги, которые традиционно Аллах посылает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы