Страница 6 из 6
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

poliman писал(а):

а покупать новую.


шикуешь, я у шиномонтажников выклянчиваю на шниву, в этом року чтото часто спускать начали, наверное через шипы травит, я летом на шиповке езжу она гребет по грязи Good



Бывает спускает между шиной и диском, это более вероятно. Тем более на старой резине и диском с нечищеной кромкой. gpn


у меня свежее литье 4 комплекта на 2 машины, просто люблю прихватить в поворот с визгом зайти, шипы видать повылетали
Бомбовоз
OldFeld писал(а):

Илья В. писал(а):

Поэтому и не вожу с собой нифига ни запчастей ни инструмента. Что то чинить на обочине не буду все равно



ну да.. Телефон и Котлета денеХ Good В начале 2000-х возил в кошельке 500 долларов всегда. Да за такие дурные бапки тогда не то что починить, мотор НОВЫЙ в с навесным оборудованием в магазине стОил ROFL
ps как ни странно, такую же сумму и сейчас всегда при себе имею именно на случай форсмажОра



вы просто ездите в мегаполисах и где связь ловит.

я один раз простоял в калмыцких степях, когда с моря возвращался часа 1,5 - мимо проехала 1 тачка за всё время. Pardon

пробил колесо и домкрат сложился, когда решил запаску ставить.

после стояния в степи решил лопаткой копать яму и спускать запаску чтобы затолкать её туда.

хорошо ехали работяги дорожники бригада. у них домкрата тоже не было тупо мне на руках кузов подняли и держали пока я колесо менял hehe
приорист
FHR писал(а):

poliman писал(а):

а покупать новую.


шикуешь, я у шиномонтажников выклянчиваю на шниву, в этом року чтото часто спускать начали, наверное через шипы травит, я летом на шиповке езжу она гребет по грязи Good


на шиномонтажке купил бэушную новых небыло
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы