Страница 6 из 108
Лизавета
Colett а нельзя ли ссылочку на это сочинение?
V_21074i
Как-то утром проснулся, хотел покурить, смотрю, сигареты кончились, ну бежать в магазин лень, решил бросить... Very Happy Ну не курю неделю, нормально, и тут выхожу с работы, подхожу к машине, сигналка не выключается, аккумулятор сел, вытолкал я машину со стоянки метров 100 и машина Волга еще была, после этого убитый был по хлеще чем покрытие на этой стоянке, еще чуть шлагбаумом не прибили, пока из последней ямы выталкивал. Короче, когда последний раз рухнул на землю остановилась машина и от туда выскачили 2 сотрудника милиции помогли дотолкать, а потом еще и "прикурили" (не сигарету, машину Very Happy ), денег не взяли, хотя предлагал. От этого я вообще чуть не умер. Доехал кое как до дома с мыслью и огромным желанием покурить. А сигарет то нету!!! Короче до магазину не дойти, забил. На следующий день всё болит, поехали покупать обувь моей половине, возвращаемся, машины нет! Узнал про эвакуатор, набегался по всяким гаи и штраф стоянкам, отдал 5500 рублей и снова убитый дома... Сижу, уже курю, сестре рассказываю всё это, а она говорит, что у нее так всегда, когда она курить бросает, начинает всякая ерунда случаться, что снова курить приходится... Начал снова курить и всё ок стало... Наверное у нас семейное... Very Happy
А вообще бросить курить, по крайней мере для меня не проблемма, просто не куришь и всё, тянет только в стрессовых ситуациях, которых видать у меня не много. Ну и естественно, после пивка ой как в сладость покурить... Very Happy
cugra
Лизавета писал(а):

Colett а нельзя ли ссылочку на это сочинение?


Ищите - Алан Карр - Лёгкий способ бросить курить....

Удачи

З.Ы. Скорее всего эта про неё речь
mikal
Следи за весом... Мой супруг "поднял" 10-15 кг... Есть метода по Кингу...."Корпорация " Бросай курить..." (или как то близко к этому)...Зачитаешься....
V_21074i
CougaR 111 писал(а):

Алан Карр - Лёгкий способ бросить курить....


Спасибо за книгу! Вчера прочитал, сегодня бросил курить... Very Happy
Colett писал(а):

Мы так посидели за сигареткой и подумали,это вроде как програмирование,а все что влезает в твой мозг,путем чьего-то литературного таланта-не безопасно и.........читать не стали)Нет ничего лучше утренненго заварного кофе в уютном кафе и сигареты....


Никакого программирования там нет, просто всё разжевано про курение, да так, что как-то задумываешься надо ли оно тебе... А в уютном кафе можно выпить кофе и без сигарет и получить гораздо больше удовольствия! Very Happy
Кому надо линк на книгу: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
V_21074i
V_21074i писал(а):

Кому надо линк на книгу: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit


И еще Very Happy ...
только сейчас заметил там кучу коментов от читателей советую почитать!
cugra
У меня уже пол года не курения... Даже как то ваще не пойму зачем раньше курил? Very Happy
Moggucci
CougaR 111, молодчег!

Давно собираюсь бросить... С выходных брошу нафиг.
cugra
Moggucci писал(а):

Давно собираюсь бросить... С выходных брошу нафиг.


Давай дружище.... Главное помнить, как написано в книге - что нам даёт курение? - ничего, только вред! Что мы теряем при бросании? - ничего!!!
Так зачем же курить?

Удачи
ruslan_f
Бросил курить не читая никаких книг, путем только силы воли.
Лизавета
Ну и я тогда попробую бросить курить! Вот докурю блок и брошу :-D , и мужа заставлю!
Glan
а я уж давно бросил...
Пари было такое, что если бы я его проиграл, то самому бы от себя противно было...
diman93
ruslan_f писал(а):

Бросил курить не читая никаких книг, путем только силы воли.


Я уже после того как бросил, решил прочитать книжку, на 7 старнице чуть не уснул, бросил и книжку читать.
И ещё. Всегда считал утверждение "Курить бросил - начинаешь прибавлять в весе" чтото из разряда домыслов.
После того как бросил прошло больше месяца, в итоге прибавка в весе на 5-6 кг. Это пипец!
ruslan_f
diman93

Тож прибавил немного веса по ощущениям:)
kegli
Не курю третий день,эххх,как же иногда хотца Sad
ruslan_f
каZантип писал(а):

Не курю третий день,эххх,как же иногда хотца Sad



Перетерпи потом пофигу будет хочеться или нет.
Moggucci
Сегодня пятый день не курю! Бросил в воскресенья.
Ребята, держимся вместе!!! Не курить возможно! Чем дальше, тем легче. Настроение супер!!!
Vasa
Дарофф парни (и Лизавета)! Короче, не курю с прошлого вторника, т.е. 10ый день! Раньше сюда не писал - маловат был срок, терь можно. Smile За последние 9 лет такого перерыва у меня не было ни разу.
Че сказать - изменений вроде пока не замечаю особых. Как подумаю, что за этот срок я должен был выкурить МИНИМУМ 100 сигарет - появляется доп. стимул. Книжку эту читать начал, прочел пару страниц, надоело.
Курить хочется - но не всегда. Т.е. я не сижу, и не думаю постоянно: вот бы покурить... Хочется только в тех ситуациях, в которых курил раньше. Ну вроде как с утра сел в машину - закурил сигарету, приехал на работу - покурил на крыльце, пообедал - ..., после работы - соответственно. Так вот, если эти моменты пропускать, то даж не думашь об этом.
Вооот. Вес надеюсь прибавлю, т.к. до ужаса надоели свои 75-76 кг.

ДА! Забыл совсем, в субб приезжали друзья в гости, попили вискаря - курить хотелось конкретно, но УДЕРЖАЛСЯ! Кремень!!! Smile
Желание курить отгоняю мыслями, что буду позволять себе кальян.

Пока все. ВСЕМ УДАЧИ!
ruslan_f
Молодцы!!!!!!!!
cugra
Изменения будут где то через месяц... У кого раньше у кого позже Very Happy

Маладца ребята держитесь
Vasa
А еще на улице гулял с коляской, на соседней лавке остановились двое парней (тож с женами, детьми), так вот, остановились, и стали из банки жестяной трубки забивать табаком... Пых-пых... и пошли дальше... Оххх, скажу я вам, и позавидовал им... Smile
Так что вариант променять сигареты на трубку - тоже вполне реальный (но только не для меня, т.к. просто не представляю себя с трубкой).
Женя
Сегодня не курю 3-ий день. Вот.
cugra
Женя писал(а):

Сегодня не курю 3-ий день. Вот.


Bravo
Токсик
Тут ,вроде ,упомяналась уже "Таволга" - сигареты без табака. Гадость ЖУДКАЯ ,но реально помагают ,после недели на этой дряни я не курил месяца два !
Но потом опять таки сорвался .......
cugra
Да не нуно ничем замещать.... Надо бросить сразу и всё!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы