Страница 6 из 22
Boriskin
miki 2115 писал(а):

ну с фото проблема .а на габарит это не похоже . авто с подсветкой порогов и дна бродят по москве вроде нормально


В том то и дело, что вроде Very Happy
Эт как ты на мента попадёшь, можешь на такого поппасть что будет разводить за эту подсветку мама не гарюй
А так конешно, если тебе нравится, то почему бы и нет :cool:
Вот у мня стоит подсветка ног неоновая пассажира и водителя, зелёная - включаешь, весь салон в зелёном свете, хорошо отражается на белых подголовниках...но перед всякими постами ДПС я часто выключаю, ибо нехачу лишний раз быть остановленным :cool:
Ник0лай
тумблер рулит Smile
Boriskin
Ник0лай писал(а):

тумблер рулит Smile


10ок таких и будет истрибитель :cool:
Гюрзович
romanchenko писал(а):

Седня зашел в магазин в поисках калиньих палок. Ваще не слышали о таких. Поинтересовались еще: "мож там восьмые или десятые?". Кароче дифицит. Про писалки четырехдырые тоже никто не слышал, но рекламировали десятые - вертящиеся, правда они без лома на девятку не встают Smile.


Таже самая праблемМа Sad а насчет писЯлок прадавец ваще гавАрит ты наверно пашутиЛ Confused
Storm
Гюрзович писал(а):

romanchenko писал(а):

Седня зашел в магазин в поисках калиньих палок. Ваще не слышали о таких. Поинтересовались еще: "мож там восьмые или десятые?". Кароче дифицит. Про писалки четырехдырые тоже никто не слышал, но рекламировали десятые - вертящиеся, правда они без лома на девятку не встают Smile.


Таже самая праблемМа Sad а насчет писЯлок прадавец ваще гавАрит ты наверно пашутиЛ Confused



Хе-хе...
Гюрзович
клЁва !!!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Гюрзович писал(а):

romanchenko писал(а):

Седня зашел в магазин в поисках калиньих палок. Ваще не слышали о таких. Поинтересовались еще: "мож там восьмые или десятые?". Кароче дифицит. Про писалки четырехдырые тоже никто не слышал, но рекламировали десятые - вертящиеся, правда они без лома на девятку не встают Smile.


Таже самая праблемМа Sad а насчет писЯлок прадавец ваще гавАрит ты наверно пашутиЛ Confused



Хе-хе...


ЗАЧОТ Wink
А где брал?
Storm
М5 , 2-ой километр, Новорязанское шоссе, называется ГРАНТ
romanchenko
ептить, сейчас ведь поеду мимо. Обязательно возьму.

Правда я этот ГРАНТ не видел, он на той стороне что в область или в Москву, и какие еще приметы есть?И что это за ГРАНТ, атомагаз?
Roy
<Storm>
А мощности насосика хватает на 8 струек? как они по напору, так же бьют???
romanchenko
Судя по фотке, мощности насоса хватит и на 48 струек...
ertech
To <Storm> А каждая струйка ругулируется по отдельности, как на штатных или двойных писалках??[/b]
Duche
romanchenko писал(а):

Правда я этот ГРАНТ не видел, он на той стороне что в область или в Москву, и какие еще приметы есть?И что это за ГРАНТ, атомагаз?



Огромный магаз, если едешь из области - справа, но повернуть к нему можно с любой стороны 8-)
romanchenko
находится в районе поворота на Люберцы, который как раз в паре км от мкад и из-за котрого на новорязанке всегда пробка?
Storm
romanchenko
Поворот на Жулебино (правый ряд в карман, ракламный плакат их будет, слева будет Лада-Фаворит), потом СРАЗУ направо. 8-)
Roy
С лихвой хватает, т.к. струйки тонкие, бъёт сильно Very Happy

Такая мелоч Smile , а так здорово! И удобно!
nicavero
<Storm> писал(а):

М5 , 2-ой километр, Новорязанское шоссе, называется ГРАНТ

А в нашу периферию пока не завезли... Sad
romanchenko
блин, када туда ехал некогда было, а обратно щас ехал - забыл совсем.
Как лох теперь неделю буду в две струи писать...
Boriskin
romanchenko писал(а):

Как лох теперь неделю буду в две струи писать...


Smile Smile Smile А я в одну :cool:
nicavero
Boriskin писал(а):


Smile Smile Smile А я в одну :cool:


Так ты и ездишь на ощупь...
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


Smile Smile Smile А я в одну :cool:


Так ты и ездишь на ощупь...


Smile Было дело
Был сильный ливень, просто пипец, буквально в конце мая, и у мня сломались дворники, вот тогда я точно ехал на ощупь в зади за автобусом. И fryj не открыть - зальёт нафиг, да и не остановится,дождь льёт и льёт Shocked
Storm
nicavero
Закажи наложным писалки Smile
Boriskin
<Storm> писал(а):

nicavero
Закажи наложным писалки Smile


Ага, бандеролью Smile
nicavero
<Storm> писал(а):

nicavero
Закажи наложным писалки Smile

Да у меня 3х-струйные, давно. А адресок какой? Very Happy
Кстати, как сюда фото выложить?
Boriskin
Вставляешь ссылку, выделяешь и жмёшь Img
Storm
nicavero
Лень в личку писать... копируешь адрес фото в инете, жмешь Img копируешь ссылку туды и потом опять *Img
ertech Там все настроено
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы