Страница 52 из 56
Acquirer
Mitiok писал(а):

когда мимо проежающий авто окатывает лобовое из лужи, моментом сам дворниками смахивает бяку


И это тоже. Просто дд помогает не отвлекаться на это все.
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

а вот комплект есп по ценам оф. дилера что-то типа 102 тыщи рублей выходит



Ну ты тогда реально показал оф. дилеру, что значит смекалка.
Good

А климат вкрячить на Астру твою дополнительно к кондею простому тоже приценивался, наверное?
Шилов
Новайс писал(а):

А климат вкрячить на Астру твою дополнительно к кондею простому тоже приценивался, наверное?



не знаю как на астру, но на короллу сказали что геморно и дорого, дохрена чего менять
Mitiok
Пипец, это только на ФФ что ли можно все вкрячить за небольшие деньги?
Народ там из обычных чуть ли не СТ собирает
Новайс
Acquirer писал(а):

Да ладно, нормальная удобная штука, не пропустишь всякие мелочи когда паркуешься,


+ много.
Я тоже раньше думал, что это фигня ненужная, но этот парктроник меня почти в первый день спас то ли от подставы, то ли от идиота.

В Гаи плотно рядами все стояли, там все 5 км.ч ползут между машинами.
Ну и я, прикрутив только номера, тихонечко задом вылезаю.
И тут парктроник непрерывно начинает пищать. Я инстинктивно по тормозам. И вижу - сзади проносится какая-то немаленькая иномарко...

Я вылез, смотрю на нее, а она, не снижая скорости, делает полный круг по территории у Гибддов и сваливает.

Так вот, так как плотно справа-слева машины стояли, я бы не увидел в зеркало салонное через заднее стекло, что там капот -крыло подставлялы уже ждут меня...

Ну и просто удобно, ленюсь теперь лишний раз в зеркала заднего вида смотреть, что плохо...

Последний раз редактировалось: Новайс (28 Сентября 2011 23:02), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Новайс климат много геморнее. но его мне и неохота ставить. на астре и при кондее дует далеко не так, как на калине с кондеем. тише, удобнее регулировка (действительно в пару кликов комфортная температура настраивается). вот по этому поводу вообще не парюсь.
Olegan-TLT
sveinung писал(а):

Sagesurder1
спорить не хочу. тебе нужен - так нужен.
про парктроник на легковушку - это , конечно facepalm


легковушки они разные -деже небольшие. на калине и в мыслях не было парктроник поставить, все удобно и чувствуется до миллиметра почти (и на шниве также). на приоре-сарае - реально удобнее с парктроником. на астре-седане без парктроника реально неудобно задом парковаться, честно. на ней очень большая корма
sveinung
Новайс
у тебя вся машина по кругу ,что-ли в датчиках ? pst
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

на калине и в мыслях не было парктроник поставить,


Калино хетч была? Я забыл.
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

легковушки они разные -деже небольшие. на калине и в мыслях не было парктроник поставить, все удобно и чувствуется до миллиметра почти (и на шниве также). на приоре-сарае - реально удобнее с парктроником. на астре-седане без парктроника реально неудобно задом парковаться, честно. на ней очень большая корма


че млядь -бабы что ли -в машине б класса габаритов не чувствовать?! facepalm
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

Sagesurder1 писал(а): легковушки они разные -деже небольшие. на калине и в мыслях не было парктроник поставить, все удобно и чувствуется до миллиметра почти (и на шниве также). на приоре-сарае - реально удобнее с парктроником. на астре-седане без парктроника реально неудобно задом парковаться, честно. на ней очень большая корма

че млядь -бабы что ли -в машине б класса габаритов не чувствовать?!



я на своей заепись габариты чувствую, а батя, например, жалуется что плохо, видимо индивидуально все
Новайс
sveinung писал(а):




Новайс
у тебя вся машина по кругу ,что-ли в датчиках ?




Ну, я свой агрегат "Lada Priora White Wagon Deluxe" брал только ради пассажирской подушки, хотя норма с климатом тыщ на 20 была дешевле.

А оказалось, что да, там датчиков понатыкано и они работают и полезны, что удивительно (тьфу-тьфу-тьфу).
63
Тот же датчик дождя я включил только больше, чем через полгода после покупки, летом, прочитав какую-то тему про эту хрень на ЛОЛе.
facepalm
Причем в инструкции нихрена про то, как его включать у меня не было написано.
А подход раньше был как у тебя, типа "нахрен эти приблуды не нужны".
Olegan-TLT
Виктор-Вишня в машине б-класса прекрасно чувствую - говорю же, в калине и мыслей не было по поводу парктроника. но астра седан она по моему одна из самых длиннючих в гольф-классе. на ней другое дело.

sveinung ездил немного на машине, которая действительно вся в датчиках. там бордюры вырисовываются на табло. на мерсе Е350 в последнем кузове. очень удобно Wink
Acquirer и хетч был калина (у жены), и седан (у меня)- все по барабану, везде габариты отлично чувствуются
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

легковушки они разные -деже небольшие. на калине и в мыслях не было парктроник поставить, все удобно и чувствуется до миллиметра почти (и на шниве также). на приоре-сарае - реально удобнее с парктроником. на астре-седане без парктроника реально неудобно задом парковаться, честно. на ней очень большая корма


че млядь -бабы что ли -в машине б класса габаритов не чувствовать?! facepalm


тоже этого не понимаю. facepalm
Olegan-TLT
sveinungчитай внимательно. калина б-класса, приора-сарай по длине поболее чем б-класс (или как современный б+класс). астра вообще длинный достаточно седан. на приоре сарай очень удобен парктроник, но впрочем пока не прочувствуешь, так и будешь писать "нафига они нужны не понимаю"
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

sveinungчитай внимательно. калина б-класса, приора-сарай по длине поболее чем б-класс (или как современный б+класс). астра вообще длинный достаточно седан. на приоре сарай очень удобен парктроник, но впрочем пока не прочувствуешь, так и будешь писать "нафига они нужны не понимаю"


давай еще повтирай нам про приоро и с класс!
Есиче -у меня в свое время будка была - где задние стекла вообще всегда в гомне -только по боковым зеркалам ориентировался - привык к габаритам за день езды...
хз -нафиг этот бапский девайс(парктроник) на таких децельных машинах.. Pardon
есиче -у нас секретарша на астре хетче 5дверка ездит -без парктроников...-бампер цел.. Pardon
sveinung
Sagesurder1 писал(а):


sveinung ездил немного на машине, которая действительно вся в датчиках. там бордюры вырисовываются на табло. на мерсе Е350 в последнем кузове. очень удобно Wink

да фигня это все, абсолютная фигня. facepalm
sveinung
Sagesurder1 писал(а):

sveinungчитай внимательно. калина б-класса, приора-сарай по длине поболее чем б-класс (или как современный б+класс). астра вообще длинный достаточно седан. на приоре сарай очень удобен парктроник, но впрочем пока не прочувствуешь, так и будешь писать "нафига они нужны не понимаю"


ты меня поражаешь подобными постами п...ц просто как facepalm
да ,чувак , только ты ездил с парктрониками и датчиками дождя , а я дожил до 31 и ни х...я не видел facepalm

как же ты на газели той же ездить будешь ? facepalm
Шилов
sveinung писал(а):

как же ты на газели той же ездить будешь ?



а на кой она сдалась? hehe
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
ну и я на всяких машинах ездил, разумеется наловчиться можно и без парктроника ездить, я на астре же без него катаюсь- и ничего. Но с ним было бы намного удобнее и проще. Кстати астрахетч и астраседан две большие разницы. Седан гораздо менее удобен по части парковки с ездой назад. Вообще нифига кормы не чуешь. Ну и у меня задок пленкой наглухо затянут.
А вообще я и с прицепом без всякого парктроника задним ходом в любую щель заеду, могу мастер класс показать. Но от этого пакрктроник менее нужным не станетВиктор-Вишня
ну и я на всяких машинах ездил, разумеется наловчиться можно и без парктроника ездить, я на астре же без него катаюсь- и ничего. Но с ним было бы намного удобнее и проще. Кстати астрахетч и астраседан две большие разницы. Седан гораздо менее удобен по части парковки с ездой назад. Вообще нифига кормы не чуешь. Ну и у меня задок пленкой наглухо затянут.
А вообще я и с прицепом без всякого парктроника задним ходом в любую щель заеду, могу мастер класс показать. Но от этого пакрктроник менее нужным не станет
мим
ну парктроник не нужен до тех пор, пока маленький ребенок не захочет стоя за твоей машиной мячик поднять или проехать на велосипеде. а после такого случая - будешь Бога благодарить, что он у тебя есть.
эта такой же помощник как АБС, ЕСП, ГУР, ЭУР и все остальное, - но глаза и голову он не заменяет естественно.
чему есть пример у меня, как я при орущем парктронике въехал на хитриле в столб (потому что был ахрененно тяжелый день, был аццки уставший и то ли не слышал его, то ли поверил себе, мол да не было там ничего вроде)
Серго К.
На сараях, хетчах и в минивенах рулит линза.

Дешево и сердито

Al_Dimich
Sagesurder1 писал(а):

на астре-седане без парктроника реально неудобно задом парковаться, честно. на ней очень большая корма

+1
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

как же ты на газели той же ездить будешь ?



а на кой она сдалась? hehe

facepalm hehe
V1T
парктроник щас 1000 рублей стоит, вы очем вообще спорите?? на пиво за раз больше тратится порой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы