Страница 52 из 58
Dsoftgroup
э. М... Как сказать.. Могу обидеть "установщика", но спешка, невнимательность создает эффект "кривые руки". поэтому нужен глаз да глаз.
serge-singer
точно[/spoiler]
Suse
serge-singer писал(а):

тогда не понятно, почему не работает, схема типичная

хз...я пересобирал...вчера комарье кусало,я все собрал не робит,поменяли робит

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Dsoftgroup писал(а):

э. М... Как сказать.. Могу обидеть "установщика", но спешка, невнимательность создает эффект "кривые руки". поэтому нужен глаз да глаз.

ROFL спешки не было,пытался три дело разом делать...100 ваттку нашел,буду паяться в субботу

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

gpn за техподдержку и дружущию помощь Drinks or Beer Drinks or Beer Парни большое спасибо!
serge-singer
Цитата:

я пересобирал...вчера комарье кусало,я все собрал не робит,поменяли робит


ни хрена не понял, то робит , то не робит....
Suse
serge-singer
все ок! Smile Украина помогла Smile Drinks or Beer
serge-singer и тебе спасибо большое! Очень хорошая техподдержка,даже такого как я Drinks or Beer lol1 lol1
serge-singer
Цитата:

все ок! Smile Украина помогла


а как именно?
Suse
serge-singer
скайпом наставляля на путь истинный Smile первая схема рабочая...просто спешил видать..и не заметил,может в спайке контакта не было,про зеленочорный-синекрасный
serge-singer
и вторая рабочая, она 1 в 1 как и первая, только в 1 случае двери сначала откр, потом закр, а во втором, наоборот
Suse
serge-singer
Smile поняль)
Sergey7788
Контроль работы по тахометру, какое значение поставить "продолжительность работы стартера" для ваз 21099 инж.?
serge-singer
а хрен знает.... какая сига Мы всё равно не в курсе, а вообще пофиг, стартер будет отключаться, как только сигнал контроля появится
Sergey7788
serge-singer
мой ответ остаётся тем же, стартер будет отключаться, как только сигнал контроля появится
Sergey7788
Спасибо! Сделаю по максимуму для зимы.
serge-singer
нет смысла, а стартер спалить можно, если вдруг что-то не так
Suse
serge-singer писал(а):

нет смысла, а стартер спалить можно, если вдруг что-то не так

элемента или непредусмотрено,вернее и логического,появился контроль по таху ,погасла лампа
serge-singer
при контроле по маслу, крутит заранее запрограммированное время, пр контроле по тахо, отрубается как только сигнал тахо появляется
Sergey7788
А если контроль по тахо, а "продолжительность работы стартера" - 0,6 сек. (за 0,6 не успеет завести), то сига не успеет увидеть сигнал с тахо т.к. стартер отключится?
serge-singer
отключится и попробует опять увеличив время на 0.2 сек, если со 2 раза не заведёт, попробует третий раз и тогда время вращения будет уже 1 секунда
Sergey7788
В Вашей схеме подпорки ручника (без резистора) стоит диод. В руководстве его нет. Для чего он?
serge-singer
некоторые сиги по своему проводу ручника сами дают плюс и он течёт обратно в приборку и засвечивает лампу ручника в пол накала

Добавлено спустя 44 секунды:

в руководстве вообще нет схем подключения и не должно быть, всё это должны знать установщики
Sergey7788
Ясно. Сигнал тахо взял с одной форсунки, без диода. Может тоже поставить диод?
serge-singer
если взято с одной, не нужно
Sergey7788
Спасибо, и еще по диодам: ставлю дополнительное реле блокировки, нужно ли ставить диод между питающими контактами реле, чтобы высоковольтные импульсы от сработки реле не пошли в сигу?
serge-singer
в принципе диоды такие есть в микрухе управления, но хуже не будет, лучше поставить, себе спокойнее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы