Страница 53 из 55
zmey999
админ закройте тему - а то говорят что я всех задолбал
Suse
Рано

Добавлено спустя 38 секунд:

Хотя, админы забаньте Досю, депресивен
viper31
Цифра
viper31 писал(а):

тут оставлю
https://www.youtube.com/watch?v=1q2phRm4GE4


Зовите Восьмеркина, он такую ищет.
zmey999
Был сегодня в салоне - катал Гранту 2018, facepalm да какой немного воет - орееееетттт на второй и третьей facepalm руль дергает - 530 тыщ - для прикола посчитал кредит на Комплектуху за 450 без кондера - как не крути 18 процентов, что с каской, что без и 11 000 в месяц если сдам им свою в тред ин- этож как они народ то обувают! 427 000 руб человек им выплатит за 3 года и туда еще плюсуем 170 предварительного - 602 000 рублей facepalm facepalm ну не в 6 раз она лучше нексии, ну и плюс анекдот в том что они убрали все акции путячие а это значит что Ладу за 18 процентов что равон р4 там тож 18 процентов - ну так равон то явно больше и за те же деньги facepalm кароче если брать то ток трехлетку facepalm
SEMG
Нексию во скока оценили? А на рынке скока она стоит?

А так не выё. и бери что дают, ишь выдумал комфорту ему подавай
Цифра
zmey999
Не впечатлило?
zmey999
Цифра писал(а):

zmey999
Не впечатлило?



да как бы ожидалось что лучше 2015 года, Гранты, будет - но увы

Последний раз редактировалось: zmey999 (15 Ноября 2018 22:22), всего редактировалось 1 раз
zmey999
SEMG писал(а):

Нексию во скока оценили? А на рынке скока она стоит?

А так не выё. и бери что дают, ишь выдумал комфорту ему подавай



да я сам оценил в 170 - у меня за ней Ашоты в очередь стоят - ухоженная, сиденья спорт, музла на 30, цвет золото, не гнилая и самый большой плюс - газ
SEMG
zmey999
епать ты математик. 450 стоит машина. 170 - первонач взнос.
Итого в кредит ты берешь 280 т.рублей. На 3 года под 18% в виде процентов ты выплатишь банку 84 т.руб. Откуда 602 т.р. то?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

zmey999
тебя спрашиваю повторно и большими буквами: в трейдин цену на твою машину НЕ СКАЗАЛИ?

Думается там совсем жалкое зрелище, а не машина, раз загоняешь нам про музло и газ..
zmey999
SEMG а ну да чет я посчитал из расчета комплектации за 530 причем 11 000 в месяц это по факту за машину ту что 450 - а так еще больше будет.
Та что 450 000
11885 * 36 - скока? 427860 + 170 000= 597860 - эт согласно графику платежей - нахер мне оценивать, если у меня есть два реальных покупашки которые согласны забрать за 170 facepalm но манагер с автосалона заявил что 170 000 с учетом акции - 20 тыщ как раз и получится то есть - не глядя дали 150 facepalm

насчет твоей изжоги насчет состояния машины поржал

[/url]
[/img]
Suse
63 музла на 30, это что? Газ... gpn оформил?
zmey999
Suse писал(а):

63 музла на 30, это что? Газ... gpn оформил?



ога, осталось ток в гаи доехать поменять пластик facepalm некогда все

ну ща дета на 30 еси новым брать )))
SEMG
zmey999
фото десятилетней давности?

напиши что за музло - поржу хоть. Двухкассетный стереокомбайн с УКВ Пионер?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

zmey999 писал(а):

два реальных покупашки


вот когда продащь за эту цену, тогда и хвастай. А то как начнешь продавать - нос своротят в сторону.
zmey999
SEMG писал(а):

zmey999
фото десятилетней давности?

напиши что за музло - поржу хоть. Двухкассетный стереокомбайн с УКВ Пионер?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

zmey999 писал(а):

два реальных покупашки


вот когда продащь за эту цену, тогда и хвастай. А то как начнешь продавать - нос своротят в сторону.



ну я всегда продаю машины за те деньги какие хочу )))
ну да сонька обычная
ROFL



[img]

ахахах фотка прошлогодняя ROFL [/img]
SEMG
А где тут музыка на 30 тыр то? Покажи стрелочкой хоть. Голова тыщи4, динамики нонейм 1 тыр.
zmey999
SEMG писал(а):

А где тут музыка на 30 тыр то? Покажи стрелочкой хоть. Голова тыщи4, динамики нонейм 1 тыр.


орис нонейм? facepalm саб альпайн и усилок в багажнике pst голова 4500 до войны стоила pst ты забавный честно pst

г@$но твоя Гранта и не буду я брать ее за 600 и даже за 530 - если я и сяду на этот пипелац то максимум трехлетний за 300 - больше эта машина стоить не может - слишком много косяков
SEMG
zmey999
да тут как бы не форум гадалок. Напиши модели - цену бы в инете глянул. Гранта - г, всегда писал. Веста-солярис-поло ннада брать.
zmey999
SEMG писал(а):

zmey999
да тут как бы не форум гадалок. Напиши модели - цену бы в инете глянул. Гранта - г, всегда писал. Веста-солярис-поло ннада брать.



веста и коробка? за 700? facepalm я вот честно морально смирился найти в ней плюсы - единственное что мне понравилост новый щиток приборов - класс светит Smile вторая да и шумит и заедает как у Саши, я сел в весту пластик как у гранты, потом я поперся в салон шкоды он по соседству - там Рапид за 720 - я сел и понял что - если у меня будет 700 - я куплю именно его а не весту
SEMG
Ленивец
В прошлом году коллега - пенсионер выставил свою нексию чёрную 2014 г.в. за 180 тыр. 1 хозяин, 100% трасса пробег 150 т.км (ездил на работу, живёт за 100 км от дома). Ваще звонков не было. Еле - еле в трейдин за фв поло взяли - оценили в 120 тыр чтоли. Время нексии ушло уже оч давно, а писать что в машине супер музыка - так змей её снимет при продаже - к бабке не ходи.
zmey999
SEMG писал(а):

Ленивец
В прошлом году коллега - пенсионер выставил свою нексию чёрную 2014 г.в. за 180 тыр. 1 хозяин, 100% трасса пробег 150 т.км (ездил на работу, живёт за 100 км от дома). Ваще звонков не было. Еле - еле в трейдин за фв поло взяли - оценили в 120 тыр чтоли. Время нексии ушло уже оч давно, а писать что в машине супер музыка - так змей её снимет при продаже - к бабке не ходи.



усилок и саб точно сниму - а вот акустику и мафон оставлю - потому как ненравитсо да и подиумы вкорячены dns4 у нас нексии быстро уходят - долго не стоят, таксисты их любят очень у нас, пробег 150 у твоего знакомого вот причина, у меня за 7 лет 130, если попадется нексия или авео живые 2014 года я наверное возьму снова
Jackal
zmey999 писал(а):

SEMG писал(а):

Ленивец
В прошлом году коллега - пенсионер выставил свою нексию чёрную 2014 г.в. за 180 тыр. 1 хозяин, 100% трасса пробег 150 т.км (ездил на работу, живёт за 100 км от дома). Ваще звонков не было. Еле - еле в трейдин за фв поло взяли - оценили в 120 тыр чтоли. Время нексии ушло уже оч давно, а писать что в машине супер музыка - так змей её снимет при продаже - к бабке не ходи.



усилок и саб точно сниму - а вот акустику и мафон оставлю - потому как ненравитсо да и подиумы вкорячены dns4 у нас нексии быстро уходят - долго не стоят, таксисты их любят очень у нас, пробег 150 у твоего знакомого вот причина, у меня за 7 лет 130, если попадется нексия или авео живые 2014 года я наверное возьму снова


в питере нексии лет за 7 сгнивают полностью 63
Цифра
SEMG писал(а):

В прошлом году коллега - пенсионер выставил свою нексию чёрную 2014 г.в. за 180 тыр. 1 хозяин, 100% трасса пробег 150 т.км (ездил на работу, живёт за 100 км от дома). Ваще звонков не было. Еле - еле в трейдин за фв поло взяли - оценили в 120 тыр чтоли. Время нексии ушло уже оч давно, а писать что в машине супер музыка - так змей её снимет при продаже - к бабке не ходи.


Из-за пробега скорее всего. Так то диапазон "до 200к" это не до жиру. Таза нормального еще наищешься, да и то, все равно с косяками будет. Ухоженный нексус должен уйти.
Suse
Чо тут 30? Показывай усь, фронт хотя бы момо?голова 9886?или 87 нет pst

Добавлено спустя 50 секунд:

Пробег не отмотать?
FHR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы