Страница 53 из 58
Sergey7788
Иногда после автозапуска загораются все лампочки низкого уровня масла, тосола, омывателя. Не встречалось такое, с чем может быть связано?
serge-singer
Это как вообще, подробнее опишите
Sergey7788
Штатно: включил зажигание, загорелись все лампочки на панели приборов, запустил двигатель, если все нормально, через 2 сек. лампочки погасли.
А при автозапуске остаются гореть вышеуказанные лампочки.
serge-singer
не верно подключены провода на замке зажигания скорее всего
Sergey7788
Так лампочки остаются гореть не всегда, а иногда. С подключением проводов все в порядке.
И горят те лампочки, к которым подключены герконовые датчики (уровень масла, тосола, бачка омывателя).
serge-singer
тогда надо смотреть, кто их заставляет гореть, я не пойму да и через иннет нельзя продиагностировать
Suse
868 pantera,запуск по будильнеку нельзя поставить? Или автозапуск в определенное время?
serge-singer
Suse
serge-singer писал(а):

можно, если инструкцию прочесть
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16976/Pantera_SLK-868RS_owner_manual_04-07-2011_web.pdf

читал, нужна связь с брелеком,а если нет связи. То незяпрочитаю еще раз вдумчичее
Suse
Прочитал) нужна связь с брелоком
serge-singer
тогда функция запуска каждые 24 часа в одно и тоже время
Suse
Сергей,я полностью согласен,но с герконами и у меня пробелмы есть,не хочет она адекватно рабоать,после смены лобового,увеличилась дальность действия брелка,атермалка с полосой ,видать полоса меттализированной пленки прилично съедала сигнал.дальность выросла в 2-3 раза
serge-singer
возможно
Suse
И дело тут в бск, а не втчиках
serge-singer
Илюшк@
Добрый день!
Имеется сига Alligator NS-105, после замены брелка на другой, от М-700, неделю все было нормально, а потом сига стала очень плохо реагировать на открытие. Можно раз 20-30 нажимать на кнопку, а сига не срабатывает... Брелок рабочий, при программирование сига отзывается на каждое нажатие любой кнопки, индикатор нажатия также загорается...
Может у кого-было что-то похожее?
Проблема только с открытием, на закрытие все отлично срабатывает...
serge-singer
кнопку в брелке смените
Илюшк@
serge-singer писал(а):

кнопку в брелке смените


а почему тогда при программировании все кнопки рабочие, сига на каждое нажатие подает соответствующий сигнал?
serge-singer
то контачит, то нет
Илюшк@
Спасибо! Это конечно я проверю при первой возможности. А индикатор брелка завязан как-то еще с кнопкой? имею ввиду, если индикатор горит, значит кнопка рабочая или может быть, что индикатор горит,а кнопка сдохла?
serge-singer
горит, а точнее подмаргивает, значит, рабочая
Илюшк@
Хм... тогда не в кнопке дело... думаю, может провода где окислились wck
serge-singer
либо помеха в эфире, либо конденсатор в брелке
Илюшк@
ну тогда скорее всего конденсатор...
Ладно, на новый год распотрошу и промою весь, не поможет куплю новый.
Спасибо!
serge-singer
Цитата:

Ладно, на новый год


попрошу удеда Мороза новый брелок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы