Страница 55 из 105
Денис Латий
Да мне по барабану,как они её назовут, главное - адекватная цена, а не как некоторые, чуть ли не вдвое дороже впаривают.
Ну а вообще, у меня есть продавцы, с которыми я познакомился не на рынке и только потом узнал, что торгуют железками - вроде не подводили.
s010
Вообщем стоял сегодня на светофоре:
я, 2 пацанчика на заниженной 2115 и дисках от Слик, ФФ2 2.0L (скорее всего) хэтч 3-дверка
Гоняться я не собирался, езжу в основном спокойно, но пацанчики решили всех порвать ))). И еще на красном начали перегазовку Smile
Результат забега такой:
1 место. ФФ2 (выиграл у меня корпус, больше 110 я ехать не стал по городу и газ отпустил). На 4-ю передачу не переключался: на 3-ей до 110 сделал.
2 место. Я
3 место. пацанчики остались далеко позади
Денис Латий
Я, блин, когда пацанчиком был, раз в неделю обязательно под ЗАЗом валялся, уговаривал его ещё поездить, а он ровестник мне был. А сейчас-то вон оно что - 2115, Слики, а то и ино новые cry.
Зато мат.часть в своё время изучил неплохо.
s010
Денис Латий писал(а):

Я, блин, когда пацанчиком был, раз в неделю обязательно под ЗАЗом валялся, уговаривал его ещё поездить, а он ровестник мне был. А сейчас-то вон оно что - 2115, Слики, а то и ино новые cry.
Зато мат.часть в своё время изучил неплохо.


На папиной ездить все умеют )))
s010
Вообщем новости такие )))
Заводские колодки выносили мне мозг постоянным скрипением уже 1500 км - я терпел. Но когда вчера они начали периодически шуршать и плохо тормозить, плюнул и поменял их на Ferodo Premier - разумеется все проблемы сразу же ушли.

+ вчера поставил машину на новое литье

Обратил внимание, что залит у меня Тосол красного цвета - кто знает что брать на доливку?
booroda
s010 писал(а):

Вообщем новости такие )))
Заводские колодки выносили мне мозг постоянным скрипением уже 1500 км - я терпел. Но когда вчера они начали периодически шуршать и плохо тормозить, плюнул и поменял их на Ferodo Premier - разумеется все проблемы сразу же ушли.

+ вчера поставил машину на новое литье

Обратил внимание, что залит у меня Тосол красного цвета - кто знает что брать на доливку?


скорее всего феликс залит
cullon
s010 писал(а):

на 3-ей до 110


сколько оборотов было на тахомере?
s010 писал(а):

Ferodo Premier


Good
s010
cullon писал(а):

s010 писал(а):

на 3-ей до 110


сколько оборотов было на тахомере?


Точно уже не скажу... не помню, а постоянно такие фортеля я не делаю Smile
raven_
s010 писал(а):

поменял их на Ferodo Premier


s010 писал(а):

+ вчера поставил машину на новое литье


блин, давайте ещё про каждую мойку писать, и утренний стулпуск.
s010
raven_ писал(а):

s010 писал(а):

поменял их на Ferodo Premier


s010 писал(а):

+ вчера поставил машину на новое литье


блин, давайте ещё про каждую мойку писать, и утренний стулпуск.


Ну если ты колодки меняешь также часто как на мойку ездишь или диски новые покупаешь Smile
Так что не передергивай.
raven_
s010 писал(а):


Ну если ты колодки меняешь также часто как на мойку ездишь или диски новые покупаешь Smile
Так что не передергивай.


По степени эксклюзивности события тождественны. Ничего выдающегося чтобы писать об этом. Тем более в теме обсуждения особенностей машины.
cullon
s010 писал(а):

на 3-ей до 110 сделал


чето ты мало крутанул
утром до 120 на 3-й на полупустом проспекте (сезон отпусков)
5 оборотов было, дал мотору продышаться
raven_
посмотри пожалуйста эту тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=187436
как бск подключить
s010
cullon писал(а):

s010 писал(а):

на 3-ей до 110 сделал


чето ты мало крутанул
утром до 120 на 3-й на полупустом проспекте (сезон отпусков)
5 оборотов было, дал мотору продышаться


Хе-хе ну у меня же обкатка пока пробег 1500 км Smile
А так в городе больше 110 стараюсь не ездить, обычно 60-80 езжу.
На КАДе максимально эту машину до 140 разгонял.
cullon
s010 писал(а):

у меня же обкатка


а понял. вопросов нет
lexikon
s010 писал(а):

На КАДе максимально эту машину до 140 разгонял


это не предел 100% Wink
140 я на своем тарантасе летаю)

кстати я наверное пропустил, но скоко летают эти самарки? с учетом, предположим, хорошей подвески, чтоб не страшно было лететь и не взлететь Smile ?
Inf1nity21093
lexikon писал(а):

кстати я наверное пропустил, но скоко летают эти самарки? с учетом, предположим, хорошей подвески, чтоб не страшно было лететь и не взлететь


Супер-авто и АвтоВАЗ заявляли, что эти самары третью сотню могут разменять.
Сомнительно, если честно. Я свою больше 150 по датчику скорости не смог раскочегарить. Хотя, если 4ю до 6тыщ крутить, может и 160 бы поехала
megawolt
Ребята у кого машина от супер-авто подскажите какие диски идут в комплекте с машиной, растяжка на стойках какая черная или желтая,салон спорт или нет. А то вчера теща купила машину втиханюшку ей напихали кучу допов, а мне теперь со всем этим разбараться.
s010
megawolt писал(а):

Ребята у кого машина от супер-авто подскажите какие диски идут в комплекте с машиной, растяжка на стойках какая черная или желтая,салон спорт или нет. А то вчера теща купила машину втиханюшку ей напихали кучу допов, а мне теперь со всем этим разбараться.


Фото в моей подписи.
Обычная 14-я в самой простой комплектации.
_08_brOther
ну а с приорой кто- нибудь заезжал?
как успехи?
Вадим115
_08_brOther писал(а):

ну а с приорой кто- нибудь заезжал?
как успехи?

зайди на форум любителей ваз 2114ру,там есть тема бойцовский клуб.
LEXXX927
добрый день.подскажите резонатор от какой модели стоит.
Zver_042
LEXXX927 писал(а):

добрый день.подскажите резонатор от какой модели стоит.


Судя по фоткам Ворма точно такой же как на всех зубилах с катколлектором. Маркировка на банке у всех что видел одинаковая, 2110хххххх. В магазинах обзывают по разному, где то видел 21144ххххх. чего то там. Но если спросить просто на зубилу под Е3, то такой только один. В отличии от тех что стояли на зубилах до прихода Евро3, этот имеет фланец под три шпильки для соединения с катколлектором, виброкомпенсатор(гофра , не шибко надёжная вещь оказалась, через три года дриснул у меня), и ещё из "нюансов", от катколлектора до входа в банку 51-ая труба. Перед входом в банку сужается.
LEXXX927
Zver_042
Zver_042
спасибо!
_08_brOther
Вадим115 писал(а):

_08_brOther писал(а):

ну а с приорой кто- нибудь заезжал?
как успехи?

зайди на форум любителей ваз 2114ру,там есть тема бойцовский клуб.


бойцовский клуб Good
интересно было почитать
inoj99
lexikon писал(а):

скоко летают эти самарки



На штатной подвеске ездил 170 (GPS) по Симферопольке. Блок шестеренок ну и передаточные числа, как на обычной Самаре вроде, оборотов было на 5-й передаче примерно 5000. А улететь и на 80км/ч можно при должном везении lol1

megawolt писал(а):

машина от супер-авто



Они вроде только комплектацию "Норма" делают, остальное по договоренности с продовцами.

_08_brOther писал(а):

ну а с приорой кто- нибудь заезжал?
как успехи?


Видео от Koss174
http://www.drive2.ru/users/koss174/blog/288230376152026313/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 105
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы