Страница 56 из 67
брат шумы
Vassya писал(а):

Эдак мы договоримся, что не надо ничего. Ибо ситауция везде абсолютно одинаковая. Зачем здравоохранение - там же воруют?
Зачем образование - там же воруют?
Зачем производство - там же воруют?
***** какая-то получается


так оно и есть:везде где есть государственные деньги воруют не стесняясь
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Эдак мы договоримся, что не надо ничего. Ибо ситауция везде абсолютно одинаковая. Зачем здравоохранение - там же воруют?
Зачем образование - там же воруют?
Зачем производство - там же воруют?
***** какая-то получается


так оно и есть:везде где есть государственные деньги воруют не стесняясь


Вывод?
брат шумы
Vassya писал(а):

Вывод?


вон навальный сделал вывод насчёт золотова-так его ещё на 20 суток упекли 63
hakim11
Замечу- фундаментальные исследования настолько специфичны что обыватель(в тч и прокурорские) не в состоянии даже оценить насколько они корректны(действующей модели то нет зачастую и результаты всегда только в математических расчетах). Требований экономического выхлопа нет, требований по реализации пилота нет.

Я прям вижу как чубайс слюну пускает.. Если что, товарисч чубайс я вас глубоко уважаю за всю вашу деятельность с 1991года. Good
Vassya
hakim11 писал(а):

Замечу- фундаментальные исследования настолько специфичны что обыватель не в состоянии даже оценить насколько они корректны(действующей модели то нет зачастую и результаты всегда только в математических расчетах). Требований экономического выхлопа нет, требований по реализации пилота нет.

Я прям вижу как чубайс слюну пускает.. Если что, товарисч чубайс я вас глубоко уважаю за всю вашу деятельность с 1991года. Good


Разумеется, ты значительно выше среднестатистического обывателя, посему и взялся судить о необходимости фундаментальной науки? Smile 0
Восьмеркин
hakim11 писал(а):

Я прям вижу как чубайс слюну пускает.. Если что, товарисч чубайс я вас глубоко уважаю за всю вашу деятельность с 1991года. Good


Белолентозники врут что нет результатов, вон Чубайс создал супер инновационный смартфон с двумя дисплеями gpn
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Белолентозники врут что нет результатов, вон Чубайс создал супер инновационный смартфон с двумя дисплеями


наш премьер-министр уже имортозаместил свой айфон?
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Замечу- фундаментальные исследования настолько специфичны что обыватель не в состоянии даже оценить насколько они корректны(действующей модели то нет зачастую и результаты всегда только в математических расчетах). Требований экономического выхлопа нет, требований по реализации пилота нет.

Я прям вижу как чубайс слюну пускает.. Если что, товарисч чубайс я вас глубоко уважаю за всю вашу деятельность с 1991года. Good


Разумеется, ты значительно выше среднестатистического обывателя, посему и взялся судить о необходимости фундаментальной науки? Smile 0



Не, ни разу. Я ноль в этой тематике.
Я потому и задал простой вопрос "специалисту"-
что из придуманого фундаментально(= на что ввалили кучу БЮДЖЕТНОГО бабла) - было доведено до финишной реализации и я могу созерцать у себя дома, ну или у коматоза.

Хотя бы кран какой, я не знаю петельку на двери.. Увы, не знает коматоз о таком.

А раз вокруг меня всё НЕ НАШЕ фундаментальное я задаю себе вопрос "а зачем вваливать это бабло если выхлопа не видно"

ЗЫ про то что коматоз должен был хотяб показать результаты исследований сссровских- явообще молчу. Тут беда с образованием и знанием того что имеем "в наследство"
wirtgen
SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

выбирать слабого в внутренней политике ,не хотящего изменить правительство


Почему слабого то? facepalm
Такую внутренную политику построить тоже надо силы приложить. facepalm
Политика внутренняя не слабая, она просто вот такая. supercool
И внешняя и внутренняя политики они одинаковые ,вот такого образца. Такое видение политики у президента . Это не сама политика так образовалась по своей воле. Это результаты большого труда

это ответ на утверждение белоленточника комы, который так считает hehe я к примеру так не считаю , по мне там ноль что во внутренней что во внешней pst
dorinspector
представители фундаментальной науки вон на великах потеют и выхлопами дышат вместо того, чтобы цивильно передвигаться в машине с музычкой и климат контролем
komatoz
hakim11 писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

Замечу- фундаментальные исследования настолько специфичны что обыватель не в состоянии даже оценить насколько они корректны(действующей модели то нет зачастую и результаты всегда только в математических расчетах). Требований экономического выхлопа нет, требований по реализации пилота нет.

Я прям вижу как чубайс слюну пускает.. Если что, товарисч чубайс я вас глубоко уважаю за всю вашу деятельность с 1991года. Good


Разумеется, ты значительно выше среднестатистического обывателя, посему и взялся судить о необходимости фундаментальной науки? Smile 0



Не, ни разу. Я ноль в этой тематике.
Я потому и задал простой вопрос "специалисту"-
что из придуманого фундаментально(= на что ввалили кучу БЮДЖЕТНОГО бабла) - было доведено до финишной реализации и я могу созерцать у себя дома, ну или у коматоза.

Хотя бы кран какой, я не знаю петельку на двери.. Увы, не знает коматоз о таком.

А раз вокруг меня всё НЕ НАШЕ фундаментальное я задаю себе вопрос "а зачем вваливать это бабло если выхлопа не видно"

ЗЫ про то что коматоз должен был хотяб показать результаты исследований сссровских- явообще молчу. Тут беда с образованием и знанием того что имеем "в наследство"



komatoz писал(а):

С тобой бесполезно разговаривать. Ты не понял не то что сути вопроса, но даже предмета разговора не понимаешь.


komatoz писал(а):

Больше я тебе ничего не объяснять ни доказывать не буду ибо имеющий мозг поймет, а имеющий только желудок не услышит.



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

dorinspector писал(а):

представители фундаментальной науки вон на великах потеют и выхлопами дышат вместо того, чтобы цивильно передвигаться в машине с музычкой и климат контролем


я к науке фундаментальной не имею прямого отношения.
У меня жена генетик она занимается этой сферой деятельности просто из первых рук узнаю что творится в мире науки Российской , а там творится полная задница и с каждым годом всё хуже и хуже supercool
З,Ы. и да. насчёт велика - утром взвсился - 85 кг. с начала сезона (май) сбросил почти 15 кг.
SDRIVER
komatoz писал(а):

У меня жена генетик она занимается этой сферой деятельности просто из первых рук узнаю что творится в мире науки Российской , а там творится полная задница и с каждым годом всё хуже и хуже


А по другому и быть не может supercool система работает значит как надо Good
hakim11
komatoz
чудеса. как ни спросишь-все заняты чем то нужным и важным "в науке". Начинаешь уточнять-все где то около и для чего это в быту-неведомо.

Хоть бы прививку какую сделали или сорт малины хороший facepalm
603
komatoz писал(а):

Мне нравится внешняя политика путина.


Коматоз.
а перечисли критерии эффективности внешней политики, как ты их видишь?
какой должен быть РЕЗУЛЬТАТ?
poliman
wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

выбирать слабого в внутренней политике ,не хотящего изменить правительство


Почему слабого то? facepalm
Такую внутренную политику построить тоже надо силы приложить. facepalm
Политика внутренняя не слабая, она просто вот такая. supercool
И внешняя и внутренняя политики они одинаковые ,вот такого образца. Такое видение политики у президента . Это не сама политика так образовалась по своей воле. Это результаты большого труда

это ответ на утверждение белоленточника комы, который так считает hehe я к примеру так не считаю , по мне там ноль что во внутренней что во внешней pst


кстати да
кома так и не перечислил по каким критериям он внешнюю политику вовы оценил как хорошая или даже успешная
что молчишь коматоз?
в чем внешняя политика у нас добилась успехов?
брат шумы
poliman писал(а):

кстати да
кома так и не перечислил по каким критериям он внешнюю политику вовы оценил как хорошая или даже успешная
что молчишь коматоз?
в чем внешняя политика у нас добилась успехов?


facepalm ну тупые 63 .крым наш?сирия наш? трамп наш ? 63
poliman
брат шумы писал(а):

крым наш?сирия наш? трамп наш ?


а наккуй они мне как жителю страны упали?
я до крима, до сирии и до трампа жил лучше, питался качественнее, имел высокооплачиваемую работу и все у меня было заепись.

на кой кууй мне ваши сирии, крим и трамп упали?

я щетаю что это самый что ни на есть негативный критерий работы путена.
я стал жыть хуже.
hakim11
УРА!
https://tass.ru/obschestvo/5605417
Госдума приняла поправки Путина о выходе женщин на пенсию в возрасте 60 лет
Для мужчин пенсионный возраст устанавливается на уровне 65 лет
В поддержку данных корректировок проголосовали 385 депутатов, выступивших против и воздержавшихся не было.

Добавлено спустя 59 секунд:

сдривер прав на все 100- полностью рабочий механизм Good

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

В едином порыве и КПРФ и ЛДПР Good 63 rlzz
SDRIVER
komatoz писал(а):

Например я создал тему про жопу в науке российской - я там привожу по больше части личные наблюдения и размышления - пока с момента создания темы всё идёт ровно так как я обозначил в начале темки. науку де факто добивают.


И что дальше? Я например тоже пытаюсь до не сти до людей положение дел и направление политики. Мы с тобой делаем одно и то же

Добавлено спустя 57 секунд:

komatoz писал(а):

Нынешняя пенсионная реформа = ногами вперёд с работы (при условии что в 59 лет на начнут увольнять). так же это означает, что бабушки и дедушки для внуков останутся только на фотографиях в семейных альбомах._________________


Спасибо тебе и 76%
Hjman
hakim11
Цитата:

В едином порыве и КПРФ и ЛДПР


Им надо было голосовать за выход женщин в 63?
hakim11
Hjman
они имели возможность( если они против реформы) вообще не голосовать Pardon
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Здорово. Скажи мне- где РЕЗУЛЬТАТЫ всего этого добра, проведенные через реализацию в прикладной и доведенные до масштабов производства опытного и серийного?

Сложно и неприятно признать что наука рф вне военки( там отдельная жуть)-это мифический коллос не выдающий на гора НИЧЕГО, и только потребляющий кучу денег?


какие тебе результаты нужны если науки нет facepalm
Думаешь выделил миллиарды и наука появится?
Для науки важнее благоприятный климат в первую очередь.
Науки нет и не будет. lol1
брат шумы писал(а):

тоже интересно посмотреть куда идут бюджетные деньги


В никуда , как и во всех остальных сферах bboyan ибо системы нет. Вернее она есть но несколько иного рода
hakim11
SDRIVER
я изначально знаю ответ, но искренне надеялся что хоть кто то назовет результат фундаментальных исследований в совке даже на колхозном уровне- АЭС.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

просрано и обыватель покупает РЕЗУЛЬТАТЫ фундаментьальных исследований и притворений в жизнь зарубежных НИИ.


там и наши ученые трудятся
hakim11
SDRIVER
а это не важно. Важен счёт на табло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы