Страница 560 из 732
Covax
Не, Казак правильно написал. Под нагрузкой разрежение уменьшается, смесь багаче, а потому УОЗ должен быть меньше.
Eddi
парни предлагаю гуру или модерам добавить в тему (FAQ) про карбы что если у вас провал при трогании и лихорадит при плавной езде - ПРОВЕРЬ вакуумник на трамблере!!!


Оказывается у меня все беды были из-за вакуумника! Седня ездил, жара +32, пофиг, едет хорошо! Ни провалов ничего такого.

P.s. а может это заслуга отполированного мелкого диффузора первой камеры hehe

И кстати, почему у меня часто мрут вакуумники эти?
Тимофеевич161
Eddi писал(а):

парни предлагаю гуру или модерам добавить в тему (FAQ) про карбы что если у вас провал при трогании и лихорадит при плавной езде - ПРОВЕРЬ вакуумник на трамблере!!!


Долго ты спал .Еddi.Это всем известно давно,кроме тебя.Тему надо читать не с конца,а хотя бы с середины Drinks or Beer
kazak1102
bibikin писал(а):

а мож больше разрежение и больше угол?


У меня шо, не так...??? Читай внимательней... supercool
торантино писал(а):

XADZZOX писал(а):
Добрый вечер всем
_________________

kazak1102 писал(а):
Привет, пропащий...
Где тебя носило...???


И шо... Снова пропал... pst
Garik36
У меня возник тут вопрос по холостому ходу.
Сегодня завелся, погрел минутку движок, потом на ходу уже прогрел до 90 градусов по показометру, убрал подсос. Обороты ХХ были около 800 оборотов. Ну ладно, думаю, может рано подсос убрал. Заехал в автомагазин, через минут 5 завожу движок - ХХ 500 оборотов. Странно, думаю. Проехал пару километров, встал в пробке - ХХ примерно 700 оборотов (с ближним светом). После новой 5 минутной остановки ХХ упал вообще до 400 оборотов, аж торпеда от вибраций задрожала. После пробега снова обороты немного подросли, но не до тех 950, которые я ранее выставлял.

Подскажите, что это такое? Баг или просто недогрев движка (хотя на улице +32 градуса)?
Eddi
Тимофеевич161 писал(а):

Eddi писал(а):

парни предлагаю гуру или модерам добавить в тему (FAQ) про карбы что если у вас провал при трогании и лихорадит при плавной езде - ПРОВЕРЬ вакуумник на трамблере!!!


Долго ты спал .Еddi.Это всем известно давно,кроме тебя.Тему надо читать не с конца,а хотя бы с середины Drinks or Beer



Ну вот, а никто не подсказал ((
Главное что всё позади Drinks or Beer
торантино
kazak1102 писал(а):

И шо... Снова пропал...

Это не форум-это Бермудский треугольник.
hehe
kazak1102
торантино писал(а):

Это не форум-это Бермудский треугольник.


Параллельные миры, блин... Оттуда сюда заглянул, сказал, шо всем привет, и дёру назад... pst
Там, видать, хворум по-актуальней...??? Smile
Eddi
парни у меня развилась фобия Pardon я боюсь при трогании что будет провал, а его нету! никак привыкнуть не могу, что всё пучком! а кто что думает, можно какую-нибудь фиговину воткнуть типа турбинки или чёта такого чтобы газ в пол и машина в точку? Smile
Garik36
Eddi писал(а):

а кто что думает, можно какую-нибудь фиговину воткнуть типа турбинки или чёта такого чтобы газ в пол и машина в точку?


Во!

ROFL
kazak1102
Garik36 писал(а):

Во!


pst pst pst
Eddi
да ну вас Drinks or Beer шутить изволите-с
kazak1102
Eddi писал(а):

шутить изволите-с


Ни в коем разе... Это серьёзные шутки... supercool ROFL
МПСЗ ставь... Приход реальный... Сам пока никак... cry
Финансы... lol1
Garik36
Eddi
Чтоб машина уходила в точку, нужна серьезная доработка движка. Впуск-выпуск, увеличение рабочего объема с заменой ШПГ. Все сразу и не перечислишь. А простая доработка карба не превратит обычную машину в гоночный болид. Надо все делать в комплексе.
Сам планирую при переборке движка поставить десяточный распредвал, регулируемую шестерню и испытать все это дело с карбом 23/26. Но это все только планы...
kazak1102
Garik36 писал(а):

Сам планирую при переборке движка поставить десяточный распредвал, регулируемую шестерню и испытать все это дело с карбом 23/26. Но это все только планы...


10-й вал, почти 08 сток... Прихода и не заметишь... supercool На уровне самовнушения... Smile
Garik36
kazak1102 писал(а):

10-й вал, почти 08 сток... Прихода и не заметишь... На уровне самовнушения...


А в мурзилке, написано, что есть смысл...Врут?Smile Просто отваливать кучу бабла за тюнинговый вал не имею возможности. И десятый буду ставить, если при разборке и дефектовке движка выявится, что родной вал уже слишком изношен.
А ты не читал на предыдущей странице мои жалобы на холостой ход? Есть какие нибудь мыслишки?
kazak1102
Garik36 писал(а):

И десятый буду ставить, если при разборке и дефектовке движка выявится, что родной вал уже слишком изношен.


Ну эт врятли, что изношен... Моему 284 (уже) тыщи км, износа не замечено особого... Походит...
Но если умерший, и сток на сток менять, то лучше на 10-й...
Garik36 писал(а):

Есть какие нибудь мыслишки?


Нету чем мыслить... Настроение - га...о, нервы никчёрту, слегка поддал, и тусуюсь тут, с ленцой... Всё ж таки, тут все свои... supercool Drinks or Beer
Я уже безработный (почти)... Уволился, еду из Киева домой во вторник... Ни денег, ни перспективы пока не наблюдается... Так шо всё с нуля в который раз... Так шо, меланхолия ( pst ) у меня... supercool Drinks or Beer
Garik36
kazak1102 писал(а):

Нету чем мыслить... Настроение - га...о, нервы никчёрту, слегка поддал, и тусуюсь тут, с ленцой... Всё ж таки, тут все свои...

Я уже безработный (почти)... Уволился, еду из Киева домой во вторник... Ни денег, ни перспективы пока не наблюдается... Так шо всё с нуля в который раз... Так шо, меланхолия


Блин, сурово.
У меня тоже траблы с работой. Пашу тут за 8000 руб в месяц... На новую все никак не устроюсь. "Мы вам позвоним" - скока раз уже слышал...
Вот потому и нет денег на тюнинх. На ремонт буду у родственников занимать, блин. А может и продам этот тарантас.
Завтра еще выложу фотки в своей теме, опишу все, а коллективный разум форума пусть советы дает - пристрелить или оставить Smile
kazak1102
Garik36 писал(а):

А может и продам этот тарантас.


Не-не-не... Лучше пристрелите меня сразу... pst
А копаться в чём...??? wwow
На эти выхи заморочился диск сцепы менять через выхлопную трубу, блин, ну почти без снятия КПП, поменял... Затеялся печкин кран поменять, течёт в салон чуток, ОЖ уходит (непорядок)... Купил кран керамику, но обнаружилось, шо радиатор мокрый... Так как его нету, радиатора, и денег тоже на него, то перенёс на попозже... А шо б я перенёс на попозже, если б продал авто...??? cry
А так всегда при деле... pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

А копаться в чём...???


Вот и я о том же... Если эту продам, то на новую скоплю ооочень нескоро. На б/у у меня теперь аллергия Smile А новая будет с инжектором вместо карба ((( Так шо куда ни кинь, везде клин.
Сегодня мыл-мыл ее до опупения, а на крыше все равно разводы остались. Мож есть тут тема "как правильно мыть машину"? Smile
Garik36
kazak1102 писал(а):

Купил кран керамику, но обнаружилось, шо радиатор мокрый...


Вот и у меня течет он, зараза. Хорошо, пакетик под печку подложил. Сегодня вылил из него грамм 50 антифриза. На радик то деньги есть, но нет желания торпеду снимать. Есть правда идея отрезать болгаркой полку, шо под бардачком, и спокойно менять радиатор. lol1
Eddi
где про МПСЗ почитать можно более подробно?
kazak1102
Garik36 писал(а):

На радик то деньги есть, но нет желания торпеду снимать.


Не, у меня тот, шо на морде...
Garik36 писал(а):

Есть правда идея отрезать болгаркой полку, шо под бардачком, и спокойно менять радиатор.


Ты шо, так часто их меняешь...??? Не стоит так колхозить... Раскрутил крепёжь торпеды, праву сторону на себя отодвинул, и получил туда более-менее доступ... А полка, вещь полезная... supercool
Вовчик52
Eddi писал(а):

МПСЗ


это тема Good вот где дури то прибавится!
Солярко
Вовчик52 писал(а):

это тема Good вот где дури то прибавится!


Я так понял особого прихода не будет, вот говорят:
Цитата:

Скажу честно: Феррари снова не получился! Но машина изменилась в лучшую сторону. Стабильный пуск, отсутствие пропусков зажигания. Работает мягко и приятно. На ходу тоже субъективно лучше. Возможности контроля и регулировок поражают.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 560 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы