Страница 59 из 65
Bizz
tankistRKKA писал(а):

шелл гетербоил гл-4


шелл транзаксель
Командир
На СТО официального дилера Автоваза мне в коробку вчера залили Shell Transaxell Oil 75w90 GL4/GL5. В интернете прочитал что в переднеприводных Ладах это масло разрушает синхронизаторы. Как быть теперь? Снова менять на GL4 ?
Dranik
Командир писал(а):

На СТО официального дилера Автоваза мне в коробку вчера залили Shell Transaxell Oil 75w90 GL4/GL5.


Командир писал(а):

В интернете прочитал что в переднеприводных Ладах это масло разрушает синхронизаторы.


Командир писал(а):

Как быть теперь? Снова менять на GL4 ?


Мега-адский-канадский боянище bboyan bboyan bboyan
ездий и радуйся жизни и незабивай себе голову, в тазу есть много других мест требущих внимания Pardon

Зы КПП Ваза помоему перваривает хоть фикалий 63 а ты тут запереживал.
dimm33
Командир писал(а):

В интернете прочитал что


это мощно!
синхры разрушает криворукое переключение)))

я таф-иксе (4/5) сотку откатал
Rover_61reg
Командир писал(а):

Как быть теперь? Снова менять на GL4 ?


Я бы поменял...через 5 лет или тыщ 70 пробега.. Что наступит раньше
Pardon
Romatr
Я лил в коробку в ВАЗ 2105 G-energy G-BOX ATF DX2. И я скажу что до этого передачи туговато включались , а после как и на иномарочки я празрел , видать действительно не плохое .
Maratos
Dranik писал(а):


Зы КПП Ваза помоему перваривает хоть фикалий 63 а ты тут запереживал.



hehe

ну ты конечно жестишь! но что-то в этом есть Good
Romatr
Просто хочу чтобы моя ласточка отбегала долго , поэтому лью масло которое посоветовали знакомые авто механики именно для мого авто . Good Как будеш обслуживать машину так она и ответит взаимностью )
dimm33
Romatr писал(а):

Я лил в коробку в ВАЗ 2105 G-energy G-BOX ATF DX2


тебя вообще не смущает что это масло для АКПП???

Romatr писал(а):

поэтому лью масло которое посоветовали знакомые авто механики именно для мого авто


слышь, механик знакомый, ты мне клона рекламного напоминаешь

8 сообщений
льет масло для акпп
да и еще и то которое механики посоветовали...че они там посоветовать науспели?? бренду чуть больше года
Romatr
Ггг . Какого клоуна ? Pardon
Самые обычные механики с СТО . Тю сказали что за данные деньги вполне доступное и нормальное масло , ничем не уступает даже европейский производителям .Да мотюль конечно же повыше так как реально хорошое масло да и +если мне не изменяет память то официальное масло ФОРМУЛЫ 1
dimm33
Romatr писал(а):

Какого клоуна ?


я сказал что КЛОН, но теперь можно и клоун)))

ты мля, ты клоун, ты сам свои посты почитай и попробуй развей мысли что ты не реклама))))

ты мне на вопрос ответь, ты на хера типа в классику атф льешь?? )))))
snatch75
Romatr писал(а):

мотюль конечно же повыше так как реально хорошое масло да и +если мне не изменяет память то официальное масло ФОРМУЛЫ 1


память сильно изменяет, если ты считаешь что на всю Формулу-1 льют одно масло на всех. У Ферари масло Шелл, у МакЛарена - Мобил1, у Ред Булл - Тотал, у Рено - Тотал. Может у кого и есть Мотюль, я про таких не знаю.
dimm33
snatch75
кого ты слушаешь)) ты его многочисленные посты почитай, там один джи-энерджин, в тазик он льет масло для акпп, в диз двигатель и гур масло такого же производителя...
Alesandrof
dimm33, вы бы лучше подсказали ему что правильно, а что нет! А то выбрали самую простую позицию тыкать в него пальцем.[/spoiler][/i][/b]
dimm33
Alesandrof
слышь. ты брат его что ли?? клон или клоун?
я не удивлюсь если вы вместе друг с другом в одной теме начнете общаться))))
Romatr
omg .Это грустно . Ты знаеш для Ваз 2105 и с акпп масло пойдет . Темболее масло знакомый подогнал что на меня то накинулся ? а за что купил за то и продаю .
dimm33
Romatr писал(а):

Ты знаеш для Ваз 2105 и с акпп масло пойдет


прикинь только от тебя узнал hehe бэ-эм-ве что ли возомнил из тазика))))

Romatr писал(а):

Темболее масло знакомый подогнал


а как же
Romatr писал(а):

посоветовали знакомые авто механики именно для мого авто


ты мля или дурик или уже сам запутался где что куда лил)))
ты в дизель этот атф залей, для 2105 пойдет)))
Romatr
Та тазик ездит ещё дай боже стрелку до 175 ложил . Правдо чуть не взлетел . ATF в коробку лил .
dimm33
Romatr писал(а):

Та тазик ездит ещё дай боже стрелку до 175 ложил . Правдо чуть не взлетел . ATF в коробку лил .


если стебешься - 5 баллов! ))

если нет - ну и дебил ты ROFL
Romatr
Хох какие слова "стебь" , во нынче форумчани пошли . Ещё не хватает для полного счастью ЛОЛ и т.д.
ЗЫ: 175 на 5рке без напряга идет . Двигатель форсированный под 1.8л . Я 10сятку на драге рвал .
Bizz
Командир писал(а):

На СТО официального дилера Автоваза мне в коробку вчера залили Shell Transaxell Oil 75w90 GL4/GL5. В интернете прочитал что в переднеприводных Ладах это масло разрушает синхронизаторы. Как быть теперь? Снова менять на GL4 ?


я постом выше написал, что у меня такое масло. не переживай. ты читал про GL-5
Romatr
К стате лил полу синтетику или Синтетику Shell Transaxell Oil 75w90 GL4/GL5 ?
Alexvaz2112
страниц много всего не осилю.
хотел спросить за масло зик 75-90 по мойму в красной баклашке. кто что скажет?
uBaH
Alexvaz2112
ZIC G-FF оно называется, лей! давольно таки неплохое маслеце.
Romatr
+1 нормальное масло за бюджетные деньги . Тебе в какую машинку б уточнил .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 65
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы