Страница 1 из 1
D_Garry
олег191
Спасибо, вобщем и целом понял!
Иван_aka_Gaiver
Я каждый раз как гляжу на карту московского метро - дык, это, чувствую себя как "Englishman in New York" (c) Sting Smile
Atrox
krokodil писал(а):

сходить на выставку стоит



Читается как " сходил на выставку, стоИт. Smile

.
Peltik
Съездил сегодня. Пробок на МКАДе не было, въезд на территорию немного геморойный - менты просят открыть багажник, без разрешения заглядывают в салон, копаются в вещах. Но культурно так всё выглядит, потому что на потоке.
Машину бросил где-то сзади Крокуса, пешочком обошёл и как-то так получилось, что я оказался внутри без билета. Сам не понял как. Шёл, шёл, вошёл куда-то, смотрю - машины красивые стоят. Ё-моё - так это и есть выставка.
Народу не очень много было. Пофоткал немного, штук 40 сделал нормальных фотографий.
Из авто понравилась "копейка" на стенде Лады, Газель неплохая, вместительная. Что ещё? Ниссаны, Лексусы всякие и Мерсы с Ауди - так себе. Рядом со стендом КИА стоит автосимулятор, в настоящей машине сидишь и едешь, глядя на большой экран. Типа кольцевые гонки. Очередь туда, как за колбасой в 87 году. Это меня поразило. Мужик сидел рулил, надо было видеть его лицо - как будто проигрывает Шумахеру (злоба, отчаяние и обида, и потный весь). К сожалению, не сфоткал его, народу стоит - не пробиться.
Деффки ничего попадались. У Лады - страшные. Но, видимо, компенсация за отлично сколоченные авто - Калину, Приору, 12 купе. :-D





krokodil
Atrox писал(а):

Читается как " сходил на выставку, стоИт.



ага особливо около пионеровского стенда Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы