Страница 1 из 2
RushTonop
maxxic, это какой то кошмар, а не сервис. Хорошо, что я всё сделал сам - спасибо факу и добрым людям с этого форума, заодно и поршни махнул на СТК - проверил, клапана с поршнями больше не встречаются.
maxxic
да я может и пытался бы сам делать, только вот нет ни гаража ни времени.
А сегодня так на трех горшках и ежжу!
Выпускной клапан (один видимо из двух) в четвертом цилиндре не дозакрывается!
Накачивают туда воздух - клапан закрывается и держит давление, так же как другие.
Завтра предстоит опять вскрытие. А еще чо-то компрессия в третьем всего 9! в 1 и 2-ом по 12. Но до завтра все равно не узнать причину...
maxxic
RushTonop писал(а):

maxxic, это какой то кошмар, а не сервис. Хорошо, что я всё сделал сам - спасибо факу и добрым людям с этого форума, заодно и поршни махнул на СТК - проверил, клапана с поршнями больше не встречаются.


Кстати, как показатели движка? не уменьшилась тяга и т.д.? после замены поршней
RushTonop
maxxic писал(а):

Кстати, как показатели движка? не уменьшилась тяга и т.д.? после замены поршней


Блин, динодрага нету, а жопометром субъективно тяга уменьшилась, но пробежал 500км и машинка вроде попёрла. У меня теперь другая проблема - заливает 4-й колодец, 11-го на сервис, переклеивать голову (уже 2 раза клеили на другом сервисе, видно тоже хороший сервис Smile ). Так что до починки зажигания сложно говорить, но вроде прёт как раньше, может даже лучше, хотя я её пока до отсечки не кручу.
merlock
RushTonop писал(а):

заливает 4-й колодец, 11-го на сервис, переклеивать голову


А зачем голову трогать? Там по моему на резиновых кольцах всё.
Рефулер
Как часто,мы обычных СЛЕСАРЕЙ,называем дивным словом МАСТЕР!
Вот блин и результат.
Да какой это нахрен мастер,если всё сделают в конце концов,больше туда ни ногой-мой тебе совет.
GVG
merlock писал(а):

Там по моему на резиновых кольцах всё.


Было и так, но очень давно
слава
maxxic писал(а):

Принципиально сервис менять не буду, пусть теперь они озадаченные ходят))), добивают таксказать...



Добьют..... не сомневайся... Confused
B.black
чет не нравиться мне это :ooo: . ну один раз косяк вылез, ну не два же раза подрят.
сдаеться мне что там все на от..бись сделано.
merlock
GVG писал(а):

Было и так, но очень давно


Ну теперь убрали эти трубки и всё на герметике держится. Просто в 2002г. по моему с трубками делали ещё, хотя ХЗ.
Штурмовик
слава писал(а):

maxxic писал(а):

Принципиально сервис менять не буду, пусть теперь они озадаченные ходят))), добивают таксказать...



Добьют..... не сомневайся... Confused


Sad и скорее всего машину...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы