Страница 7 из 8
pioneer
Demons писал(а):

На Окте вообще нет в свободном хождении прошивок Паулюса.


Угу, там тока испоганеные прошивки с других сайтов, свой коммерческий интерес блядят в ущерб доверчивым халявщикам. :-D :-D :-D :-D :-D
logach5
pioneer писал(а):

Demons писал(а):

На Окте вообще нет в свободном хождении прошивок Паулюса.


Угу, там тока испоганеные прошивки с других сайтов, свой коммерческий интерес блядят в ущерб доверчивым халявщикам. :-D :-D :-D :-D :-D

:-D :-D :-D ВОТ-уж не п**ди, ваши прошивки DZ-поганить не надо, они изначально ГОВЕННЫЕ!!!!! :-D :-D :-D
ahim
logach5 писал(а):

ВОТ-уж не п**ди, ваши прошивки DZ-поганить не надо, они изначально ГОВЕННЫЕ!!!!


logach5 Не буду спорить про DZ, может и говенные, не знаю, но с идентификаторами DX там точно "подпоганеные"........ ну или не совсем "оригинал".... это могу точно сказать
Alex-777
Alex-777 писал(а):

Alex-777 писал(а):
...вторую половину отпуска прокатался на HL:
1) Завод на холодную со второго раза. Раньше этого не наблюдалось... Может жарко сейчас?..
2) Буквально надысь заметил дрожание стрелки тахометра как раз на 3000... (и затухающее "по синусоиде" )
3) Как-то я уже писал несколько общих фраз про подвис и про ХХ, теперь более определенно: после торможения двигателем и выжима сцепления ХХ встает на 1000 (БК кажет 960-1000) и самостоятельно к нормальным оборотам не возвращается. Если после этого на холостую погазовать или проехаться на передаче без торможения двигателем - обороты нормально опускаются к заданным 880. На FL и стоке такого не было...


1) Глюк с холодным заводом ушел вместе с жарой. На классике судя по форуму случай не единичный...
3) На этих выходных поменял РХХ... Проблема с холостыми ушла!!! Правда старый РХХ вроде как рабочий, так что не совсем понятно, в чем прикол был... Ну да ладна!
Паулюс
ahim писал(а):

logach5 писал(а):

ВОТ-уж не п**ди, ваши прошивки DZ-поганить не надо, они изначально ГОВЕННЫЕ!!!!


logach5 Не буду спорить про DZ, может и говенные, не знаю, но с идентификаторами DX там точно "подпоганеные"........ ну или не совсем "оригинал".... это могу точно сказать



Ну если можешь точно сказать -то:
1. Названия отличающихся калибровок.
2. Какой менеджмент по твоему разумению они обеспечивают.
3. Каким образом (если ты не автор прошивы) ты сможешь придать статус "оригинал" тому или иному бинарнику?

Заранее ахаха ловлю Very Happy
-Bat-
Alex-777 писал(а):


1) Глюк с холодным заводом ушел вместе с жарой. На классике судя по форуму случай не единичный...
3) На этих выходных поменял РХХ... Проблема с холостыми ушла!!! Правда старый РХХ вроде как рабочий, так что не совсем понятно, в чем прикол был... Ну да ладна!



подклинивал, вероятно
ahim
Паулюс писал(а):

Ну если можешь точно сказать -то:

1. Названия отличающихся калибровок.

2. Какой менеджмент по твоему разумению они обеспечивают.

3. Каким образом (если ты не автор прошивы) ты сможешь придать статус "оригинал" тому или иному бинарнику?



1. пуск, переход пуск-ХХод, ХХод, рабочие режимы, контроль детонации, лямбда регулирование и тд. и тп., а самих названии калибровок и того больше
2. Если бы я в этом разбирался на таком уровне, то сам и крутил бы. И "крутилку" свою сделал :cool: :grin: . А так увы , пока только температуру карлсона кручу((((((
3. Сравнив то что купил с тем что выложено с этими идентификаторами.
Паулюс писал(а):

Заранее ахаха ловлю


А в котором месте смешно? Surprised .. Я не Габровец, но ежели что и над собой посмеюсь вместе с Вами Very Happy
[/img]
Паулюс
Я не Габровец

""""""""""Это кто такое???????????? Surprised Surprised Surprised
:-D :-D :-D
chiptuning
Паулюс писал(а):

Я не Габровец

""""""""""Это кто такое???????????? Surprised Surprised Surprised
:-D :-D :-D



Гербалайф,друг хрюнов... 8-)
ahim
Паулюс писал(а):

Я не Габровец



""""""""""Это кто такое????????


Это такое которое проживает в Габрове и умеет посмеяться над самим собои. Smile Smile Smile

Цитата:

Паулюс писал(а):
Заранее ахаха ловлю


Вот теперь понятно.
Это Вы про Габровца имели ввиду Very Happy
Sensej
ahim
г. Габрово принято считать городом дураков(с) :-D
pioneer
Sensej писал(а):

ahim
г. Габрово принято считать городом дураков(с) :-D


Тупой баран ты был, тупой баран есть, тупым бараном и помрёшь. Shocked
Поменьше бы открывал рот, сошёл бы за умного барана... Smile Smile Smile
Sensej
Кто пидронерчика звал? Shocked
нафиг нам пидр в теме? Кури ягель оЛена северный :cool:

P.S. для тупых оЛеней:
Габрово
город в Болгарии, на р. Янтра. 81 тыс. жителей (1988). Центртекстильной и кожевенно-обувной промышленности. Машиностроение. Туризм(перевал Шипка). Дом-музей юмора и сатиры. Фестивали юмора.
wowazol
За месяц два предупреждения. Ребята дайте ссылку поста, где так нахлобучили Laughing
wowazol
За месяц два предупреждения. Ребята дайте ссылку поста, где так нахлобучили Laughing
chiptuning
wowazol писал(а):

За месяц два предупреждения. Ребята дайте ссылку поста, где так нахлобучили Laughing



Видать Хрюн-пионер, сунул свое еб..о не в тему, в других разделах.. и получил мгновенно по ебалу... 8-)
Черномазые хрюны везде суют свой грязный пятак... 8-)

Сунул Хрюшка свой пятак;
нахрен сразу стал нехороший человек!!
Ты засунь свой бош в г@$но;
В благодарность дам в ебло!!!
pioneer
wowazol писал(а):

За месяц два предупреждения. Ребята дайте ссылку поста, где так нахлобучили Laughing


Вадя, гад, первое дал вааще ни за шо Shocked, а второе чиста за констатацию факта. Wink
Artecom
pioneer писал(а):

wowazol писал(а):

За месяц два предупреждения. Ребята дайте ссылку поста, где так нахлобучили Laughing


Вадя, гад, первое дал вааще ни за шо Shocked, а второе чиста за констатацию факта. Wink



Да ладна, плакацата! :-D сам-та ваще сразу тупо в бан отправляешь!
dk-34
Artecom писал(а):

pioneer писал(а):

wowazol писал(а):

За месяц два предупреждения. Ребята дайте ссылку поста, где так нахлобучили Laughing


Вадя, гад, первое дал вааще ни за шо Shocked, а второе чиста за констатацию факта. Wink



Да ладна, плакацата! :-D сам-та ваще сразу тупо в бан отправляешь!


+100 :cool:
chiptuning
pioneer писал(а):


Вадя, гад, первое дал вааще ни за шо Shocked, а второе чиста за констатацию факта. Wink



Уголь....какие нафиг тебе факты нужны???
Да тебе автоматом предупреждения надо давать...у тебя на ебале написано,что за твои факты тебе баны положено...нехороший человек!!! 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):

Уголь....какие нафиг тебе факты нужны???
Да тебе автоматом предупреждения надо давать...у тебя на ебале написано,что за твои факты тебе баны положено...нехороший человек!!! 8-)


казя, мне факты нужны, а вот Вадя их не жалует, и именно поэтому имею второе предупреждение за констатацию факта, а именно: -Вадя, ну ты и нехороший человек!
Но я за второе на него не в обиде. :-D :-D :-D :-D :-D
Вадя™
pioneer
Еще б ты был в обиде..тебе другие модераторы 10-ой ветки четко ответили- за такое положен бан, я просто поскромничал.
В следующий раз не буду.
Ибо вменяемости ниразу не вижу.
Обиды , как и необиды, оставить можешь себе Smile
ко мне это не прилипает
chiptuning
Вадя? писал(а):

pioneer
Еще б ты был в обиде..тебе другие модераторы 10-ой ветки четко ответили- за такое положен бан, я просто поскромничал.
В следующий раз не буду.
Ибо вменяемости ниразу не вижу.
Обиды , как и необиды, оставить можешь себе Smile
ко мне это не прилипает



Да какой нахрен бан этому Аленю???
Ему даже дубиной по башке не поможет... 8-)
Хрюнский гастербайт-пионер должен сидеть в говне...на худой конец пусть этот уголь размазывает г@$но по гаражу Володюшки... 8-)
Sensej
Вадя? писал(а):

Ибо вменяемости ниразу не вижу.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
DmitriyCeh
Что значит HL что это за прошивки
Коммерческие версии на ВАЗ передний привод
new paul НL52.bin – ВАЗ 1.5 8 кл
81 и 82 блок, частичная поддержка ДК

new paul НL53.bin - ВАЗ 1.6 8 кл
31 и 32 блок, частичная поддержка ДК

new paul НL54.bin ВАЗ 1.6 16 кл
31 и 32 блок, частичная поддержка ДК

Версии с регулировкой СО с диагностического оборудования. При наличии катализатора на автомобиле –регулировка СО производится методом подгонки к типовому эталонному времени впрыска на ХХ на полностью прогретом ДВС!

new paul TX52.bin - ВАЗ 1.5 8 кл

new paul TX53.bin - ВАЗ 1.6 8 кл

new paul TX54.bin - 1.6 16 кл


4ОL new paul НL52. –динамичная версия
Немного требовательна к бензину. 92 –но не сильно палёный! То же самое относится к версии «Ультра» НЛ 53.
Существует и экстремальная по динамике версия для 1.5. Массовое хождение пока что иметь не будет.
Версии с префиксом «эконом» на 1.5 воспринимайте с улыбкой. Основной фактор – это манера езды. Но тот фен шуй который я в силах исполнить для экономичности – я исполнил. Причём без потери тяги. Бензинчик левый канечно не любит. По трассе на отжиге 140 –160 укладывается в 6.5 литров –что вообщем неплохо. Поймать вожделенные 5.5 при невменяемой тошниловке –это на любителя.
Версии с префиксом «FINAL» 16 кл Отличаются максимальной эластичностью. Собственно являются новейшим (пока) релизом и рекомендованы к использованию автором (ваш покорный слуга)
Тоже относится к любому Финалу. Не ждите чего то глобального –это уже ловля блох!

Приложены версии для 16 кл под 95 бензин.(рекомендую уточнять у клиента в обязательном порядке )
1226 tX57.bin и 1226 НL57.bin – Соответственно эти версии на классику 1.6 с я7.2 –12. Лечит в некоторой степени мрачно известную прожорливость штатных версий при полном отсутствии динамичности как таковой у штатной версии. Ровная и вменяемая тяга во всём диапазоне. Как и все калибровки версии ТХ и НЛ «умееет» работать очень экономично при аккуратной езде на малых дросселях.

I201HL66.bin -это вменяемая замена I201CO56.bin. Редкая версия «Калины» с я7.2. Выпущена небольшая партия на заводе с таким блоком. Насколько впредь распространится –непонятно. Штатная калибровка помимо вялой динамики страдает провалом тягового момента на резком дросселе.
Очередной ляп заводских калибровщиков собственно.
Имеются в наличии прошивки для продукции компании Супер Авто. То есть ДВС рабочего объёма 1.8. Комплектация имеет ньюанс –РХХ от Нивы. Именно так оснащаются эти моторы производителем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы