Страница 7 из 10
Ковбой Джо
olg2004
да просто, может в сортире ты и лучше меня копаться умеешь :-D А вот что-то - гуманитарные науки.... Laughing Иди далье лампочки собирай Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

А вот что-то - гуманитарные науки....



ты уже показал свои супер знания в психологии - будем дальше развивать???
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

свои супер знания в психологии


:-D :-D :-D Правильно - опроверг твой откровенный бред который ты когда-то от кого-то услышал Smile Smile И ещё не стыдно Smile Я те говорю - может унитаз собирать ты и лучше умеешь - но ты уж знай свой шесток, сверчок Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

опроверг твой откровенный бред который ты когда-то от кого-то услышал




Цитата:

да хоть конь в пальто - но если он считает что в молодоти до 20-ти лет память хуже чем в зрелых годах - то он как минимум нарушает общепризнанные научные догмы, если вообще не дурак



двадцатилетний студент заочного коммерческого вуза высказался об одном из выдающихся деятелей в психологии

жги дальше тупизну, только в сраную англию пожалуйста уезжай скорее ... 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

об одном из выдающихся деятелей в психологии


вот и вся цена наших научных деятелей :-D :-D А у тебя случайно нет в багажнике знаний данных о других наших 'великих' учёных - не знаю, может химиков заявляющих что нефть получается перегонном из ослинной мочи, или ещё что-то? Smile Ты же сам в теме вообще не шаришь, дурачок Laughing Laughing Чего-то там тебе твоя жена сказала когда ты футбол за пивом смотрел - и ты уже пишешь тут Smile Smile :-D Ну пи#%@ц :-D Не, ну ты реально недалёкий пролетарий - Вася из деревни Smile господи, вот позорник несчастный Smile Мля, иди лампочки чини, говорю ж - большего не дано в этой жизни :-D
Е.Бунко
Приехал вчерась с дачи. решил поглядеть новости, включили Инногу..ара.. в общем по русски посвящение в перзиденты.
Солдатики замерзли. а Медведев речугу толкнул, и сказали ему - Ща ты презик!
А если я клятву прочитаю из конституции, то тоже могу презиком быть?

А еще заметил что у Путина пульман старый. А у Медведева - новый. и комлектация круче. противотуманки есть. а у путинского - нету. хоть бы от матрешки приколхозили.. а то дешево смотрится..
rattle
Ага..)) И брызговики красные, и не забыть прямоток поставить))) Ну а писалки синие у него уже есть наверное..))
shubin81
Е.Бунко писал(а):

А еще заметил что у Путина пульман старый. А у Медведева - новый. и комлектация круче.



и правильно...косит под бедного чекиста. да и пульманы там непростые бронированные, типа как у Козлова из банка был...тоже старый...а чувак деловой был...за то и замочили. а медведеву все равно другой надо было заказывать - так новый и заказали.

вобщем все понятно - Зупкофф - обычный деревенский фермер - не более того, в экономике нихрена не шарит (правда ему и не положено). понтов покидал, поразгонял чиновников, а щас тихонечко слился с тему. а по сути распесдо такое же как и остальные - инфляцию не сдержал, да и вообще ничего особо то и не сделал. нацпроекты - кто то там квартиры получает; так если по телеку одного блатного (уверен) офицера показывают с семьей что ему квартиру дали, одного пенсионера, которому еще чего то дали - это не значит что в каждой деревне такая лафа.
вот кстати вчера показали что пенсионеров квартирами обеспечили нуждающихся... хорошо, не спорю конечно помогли ветеранам, но давайте посмотрим с другой стороны - чегото лет даже пять назад так пьютен не помогал. а щас чего греха таить - многих уже нет - так чего бы не помоч остаткам. а теперь вуаля - самое главное: какие права на имущество подаренное государством а ??? знает кто нить ? лет через 5-10, куда эту квартиру ликвиднут а ? мож родственникам отдатут...а реально если, то как государственная собственность, обратно перейдет. а теперь еще вуаля: и потом уже по рыночной цене ее толканут и все в шоколаде. а вы тут совки блин уши развесили а нового президента...писаца и какацца просто
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

многих уже нет - так чего бы не помоч остаткам. а теперь вуаля - самое главное: какие права на имущество подаренное государством а ??? знает кто нить ? лет через 5-10, куда эту квартиру ликвиднут а ? мож родственникам отдатут...а реально если, то как государственная собственность, обратно перейдет. а теперь еще вуаля: и потом уже по рыночной цене ее толканут и все в шоколаде. а вы тут совки блин уши развесили а нового президента...писаца и какацца просто


дело говоришь Smile Smile
skander5555
Е.Бунко писал(а):



А еще заметил что у Путина пульман старый. А у Медведева - новый. и комлектация круче. противотуманки есть. а у путинского - нету. хоть бы от матрешки приколхозили.. а то дешево смотрится..



А я заметил, что у Медведева галстук был какой-то нелепый и сидел криво. Confused В отличие от Путина, который был как с иголочки. Видать специально подстроено, чтобы было видно, кто в доме хозяин.

Вообще такое впечатление, что Медвед - президент на час. Или на год. Подсадная утка вообщем.
Cтрелец
skander5555 писал(а):

Вообще такое впечатление, что Медвед - президент на час. Или на год. Подсадная утка вообщем



Вполне возможно, у меня такая мысля с полгодика назад появилась.
ПРОКУРОР
skander5555 писал(а):

А я заметил, что у Медведева галстук был какой-то нелепый и сидел криво. Confused В отличие от Путина, который был как с иголочки. Видать специально подстроено, чтобы было видно, кто в доме хозяин.


На самом деле, Путин всегда одевается очень хорошо. В тоже время скромно, но со вкусом.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

skander5555 писал(а):

А я заметил, что у Медведева галстук был какой-то нелепый и сидел криво. Confused В отличие от Путина, который был как с иголочки. Видать специально подстроено, чтобы было видно, кто в доме хозяин.


На самом деле, Путин всегда одевается очень хорошо. В тоже время скромно, но со вкусом.


ты как заботливая мама Smile Думаешь он сам себе костюмы подбирает?! Surprised :-D
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ты как заботливая мама Smile Думаешь он сам себе костюмы подбирает?! Surprised Very Happy


У тебя привычка все извращать.
Из вполне корректной реплики, просто мнения о человеке, точнее о его внешнем виде, ты раздуваешь слона.
Это от чего такое? Так тебя воспитали? Или сам дошел до жизни такой.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты как заботливая мама Smile Думаешь он сам себе костюмы подбирает?! Surprised Very Happy


У тебя привычка все извращать.
Из вполне корректной реплики, просто мнения о человеке, точнее о его внешнем виде, ты раздуваешь слона.
Это от чего такое? Так тебя воспитали? Или сам дошел до жизни такой.


да нет - я тебе серьёзно говорю что Путин сам себе костюмы не подбирает Very Happy Этим его стилисты занимаются Smile 8-)
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

да нет - я тебе серьёзно говорю что Путин сам себе костюмы не подбирает Very Happy Этим его стилисты занимаются Smile Cool


И ?
Ковбой Джо
и то что это именно им надо гвооирть спасибо за то что Путин всегда такой красивый Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

и то что это именно им надо гвооирть спасибо за то что Путин всегда такой красивый Smile


Если убогого нарядить в костюмы, он не станет красивым. В первую очередь все зависит от человека и от его вкуса.
А ты уверен, что именно стилисты его одевают?
tatauto1
разбавлю базар анектодом:


Путина спрашивают:
– Вы портрет президента Медведева на стенке повесите?
Путин:
– Шкуру постелю!
shubin81
ПРОКУРОР писал(а):


На самом деле, Путин всегда одевается очень хорошо. В тоже время скромно, но со вкусом.



офигенно !! мысль дня. и чо ??? мильен менеджеров выглядят точно также. причинно-следственную связь вообще ниуловил. ты точно его фанат, фанклуб еще организуй блин !!
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

А ты уверен, что именно стилисты его одевают?


Уверен Very Happy

shubin81 писал(а):

офигенно !! мысль дня. и чо ??? мильен менеджеров выглядят точно также. причинно-следственную связь вообще ниуловил. ты точно его фанат, фанклуб еще организуй блин !!


+миллион...Поди и я не хуже Путина выгляжу....ПРОКУРОР, похвали меня Smile Smile Правда у меня мерса с тонировочкой ещё нету :-( Ну и у Путина нет - формально мерс не его, так что никто не в обиде Smile
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

Это от чего такое? Так тебя воспитали? Или сам дошел до жизни такой.


От большого УМА .... :-D :-D :-D ....
И мыслей об Англицкой жизни....
Ковбой Джо
STAS152005
ты главное не задавай ПРОКУРОРу неудобных вопросов - а то тоже сразу станешь человеком 'большого ума' в его глазах :-D
STAS152005 писал(а):

Англицкой жизни


эх.......... Sad Laughing
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

офигенно !! мысль дня. и чо ??? мильен менеджеров выглядят точно также. причинно-следственную связь вообще ниуловил. ты точно его фанат, фанклуб еще организуй блин !!


Ты их видел, менеджеров то этих. Пиздобратия, которая не одеваться ни вести себя подобающим образом не умеет.
Ковбой Джо писал(а):

Уверен Very Happy


Докажи.
Ковбой Джо писал(а):

+миллион...Поди и я не хуже Путина выгляжу....ПРОКУРОР, похвали меня Smile Smile Правда у меня мерса с тонировочкой ещё нету Sad Ну и у Путина нет - формально мерс не его, так что никто не в обиде


Тебе еще далеко до него, умнеть и умнеть!
STAS152005 писал(а):

От большого УМА .... Very Happy Very Happy Very Happy ....
И мыслей об Англицкой жизни....


Это точно. Совсем уже запиздился!
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

причинно-следственную связь вообще ниуловил.


Между чем связь?
shubin81 писал(а):

ты точно его фанат, фанклуб еще организуй блин !!


А при чем здесь фанатизм и оценка внешности человека?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы