Страница 7 из 9
802
walkera писал(а):

С 2007 года. Москвичам давно говорил, что ныть не надо. Радоваться надо, что Лужков щедрый такой.



+1 если с деньгами туго - можно купить машину слабее 70 кобыл и вообще не платить налог supercool
Санёг
walkera писал(а):

alex83i
3 года.

ага Спс.
Роман-НН
alex83i писал(а):

это вам кагбы говорят невыпендривайтесь


но ведь не настолько:
Роман-НН писал(а):

Итак, в 2008 году Московский "Фокусник" заплатил за 2.0 2900 рублей, а Нижегородский 5075 рублей.




adav писал(а):

ну и чё? как видим - размер мзды с качеством дорог никак не коррелирует!


Абсолютно! По весне мне приходиться ехать через 3 версты в объезд, чтобы попасть на работу! Ямы не могут доже просто битым кирпичем заделать.
Санёг
adav писал(а):

alex83i писал(а):

ЗЫ кто знает сколько срок исковой давности по налогам ?


пришла бумажка на все твои 150 л.с.? hehe

контора пишет, неплатил ничего и несобираюсь Razz
Роман-НН
Итого, разница в налоге на мою машину в Москве и НН составила 2175 рублей! Однако! Это комплект хороших передних тормозных колодок...
Санёг
Роман-НН писал(а):

Итак, в 2008 году Московский "Фокусник" заплатил за 2.0 2900 рублей, а Нижегородский 5075 рублей.

на 150 ЛС чтото в районе 4тр да какая разница в целом 3-4-5 не 25 же Wink
Atrox
802 писал(а):

walkera писал(а):

С 2007 года. Москвичам давно говорил, что ныть не надо. Радоваться надо, что Лужков щедрый такой.



+1 если с деньгами туго - можно купить машину слабее 70 кобыл и вообще не платить налог supercool



Если это войдет в массы, то и на эти погремушки введут налог, не ссы, они голодными не останутся.

.
Роман-НН
alex83i писал(а):

на 150 ЛС чтото в районе 4тр да какая разница в целом 3-4-5 не 25 же


В Москве до 150 л.с. - 20 рублей. Так что за 150 ровно будет 3000 ровно.
А разница такая, что по этой логике в Иваново вообще стоит сделать 50 рублей с лошади (до 150 л.с.) Будет так: Москва - 20 рублей, Н. Новгород - 35 рублей, Иваново - 50 рублей, деревня Гадюкино - 100 рублей! hehe
802
Atrox писал(а):


Если это войдет в массы, то и на эти погремушки введут налог, не ссы, они голодными не останутся.

.



Когда введут налог, тогда и начинай верещать, а пока лучше жевать supercool
Atrox
802 писал(а):

Atrox писал(а):


Если это войдет в массы, то и на эти погремушки введут налог, не ссы, они голодными не останутся.

.



Когда введут налог, тогда и начинай верещать, а пока лучше жевать supercool



Вообще то я, в отличие видимо от тебя, привык думать на перед, смотреть в будущее.

.
802
Atrox писал(а):



Вообще то я, в отличие видимо от тебя, привык думать на перед, смотреть в будущее.

.



Не сцы - прорвемся hehe Будь оптимистом
Роман-НН
Atrox писал(а):

Вообще то я, в отличие видимо от тебя, привык думать на перед, смотреть в будущее.


Это с такими лозунгами, типа "Всех ментов и правительство убить, а дальше будь что будет?"
802
Роман-НН писал(а):

Atrox писал(а):

Вообще то я, в отличие видимо от тебя, привык думать на перед, смотреть в будущее.


Это с такими лозунгами, типа "Всех ментов и правительство убить, а дальше будь что будет?"



А дальше самому припасть к кормушке hehe Мечта любого революционера supercool
в123вв
802 писал(а):

...А дальше самому припасть к кормушке hehe Мечта любого революционера supercool


А как ты хотел? src
Wanderlust
Тему кормушки раскрыл Дж.Оруэлл "Скотный двор"
в123вв
Wanderlust писал(а):

Тему кормушки раскрыл Дж.Оруэлл "Скотный двор"


Кстати, ф тему - одно время act песдели про "большого брата", который фсе знает.
Сдается мне некий гениальный господин начитался этой фигни и до сих пор пытается мазать под всезнайку - какой дурдом src
Но, что характерно, те, кто сидит на нефтебаксах, будут представляться кем угодно, хоть господом богом, лишь бы подольше просидеть и творить свои бесчинства supercool
Скандер132
Не, ну я тащусь. supercool ROFL
еб..ь, какие лохи... hehe Понакупили новых тачек в кредит, продали с себя последние штаны, теперь сидят, перетирают тут, сколько лишних тысяч рублей им в год придётся налогов платить. И откуда эти деньги взять. 63

Ездите на общественном транспорте, там не надо налогов платить. Автомобили не для голодранцев.

ГОЛОДРАНЦЫ - ПРОЧЬ С ДОРОГ!
Duche
Скандер132 писал(а):

Понакупили новых тачек в кредит, продали с себя последние штаны, теперь сидят, перетирают тут, сколько лишних тысяч рублей им в год придётся налогов платить. И откуда эти деньги взять. 63


Не фантазируй. Или ты филантроп бесребренник? Я не хочу каким-то пидорам куршавели оплачивать. Деньгам можно лучшее применение найти, например, на благотворительность.
Роман-НН
Скандер132 писал(а):

ГОЛОДРАНЦЫ - ПРОЧЬ С ДОРОГ!


Сказал гордый владелец ВАЗ 2109 в Финляндии ROFL
SeaRunner
Роман-НН писал(а):

Скандер132 писал(а):

ГОЛОДРАНЦЫ - ПРОЧЬ С ДОРОГ!


Сказал гордый владелец ВАЗ 2109 в Финляндии ROFL




Но-но-но!!!... Руки прочь от Скандера!!! Он - не голодранец, он - олегарх на пособии!!!...

gpn gpn gpn
hehe 63 63
Скандер132
Роман-НН писал(а):

Скандер132 писал(а):

ГОЛОДРАНЦЫ - ПРОЧЬ С ДОРОГ!


Сказал гордый владелец ВАЗ 2109 в Финляндии ROFL



Ромочка, чтоб у меня ни было, оно куплено за МОИ ДЕНЬГИ. И я никому за это ничего не должен. В отличие от большинства здесь присутствующих. Свободный человек должен жить за свой счёт, а не в долг. supercool

И я не считаю копейки за налоги и страховку. И не экономлю на себе.

ЗЫ Кстати девятина прошлой зимой продана. Сейчас езжу на Citroen Xantia.
Роман-НН
Скандер132 писал(а):

Сейчас езжу на Citroen Xantia.


Ну поздравляю!
Скандер132 писал(а):

В отличие от большинства здесь присутствующих. Свободный человек должен жить за свой счёт, а не в долг.


Оно может и верно, но зачем же всех вот так, под один гребень? Smile
А штрафы подобного размера за подобные нарушения платить справедливо, но только тогда, когда есть нормальные условия для водителей: дороги, нормальный бензин, неизбежность наказания, независимо от статуса и проч. А отдавать деньги для того, чтобы уродцы наверху шиковали и дальше - не приятно. Впрочем, об этом выше упомянул Duche
Sipe
залез щас - глянул ставку налога от 100 до 150 л.с. - десять рупий... пока десять рупий...
если же финансирование дорожного строительства от федералов не произойдет в этом году и примут поправки, позволяющие оставлять налог в субъектах, а не гнать его в московию, то поднимут, наверное...
ну и пусть, главное, что б московии не досталось
Скандер132
Роман-НН писал(а):

Скандер132 писал(а):

Сейчас езжу на Citroen Xantia.


Ну поздравляю!



Спасибо, машинка попалась неплохая. Smile
На девятку сильно не жаловался, но утомили они малость. cry

Роман-НН писал(а):


Скандер132 писал(а):

В отличие от большинства здесь присутствующих. Свободный человек должен жить за свой счёт, а не в долг.


Оно может и верно, но зачем же всех вот так, под один гребень? Smile
А штрафы подобного размера за подобные нарушения платить справедливо, но только тогда, когда есть нормальные условия для водителей: дороги, нормальный бензин, неизбежность наказания, независимо от статуса и проч. А отдавать деньги для того, чтобы уродцы наверху шиковали и дальше - не приятно. Впрочем, об этом выше упомянул Duche



Да верно всё пишешь.
Мои агрессивные посты здесь в основном направлены против нескольких отдельных личностей. Стебусь просто. 63

А так верно - какого хрена платить налоги, когда по дорогам иногда просто опасно ездить. Не делают ни хрена, черти, только бабки им гони. Это они должны автолюбителям платить за то, что по таким дорогам ездят. hehe
Роман-НН
Shimano писал(а):

финансирование дорожного строительства от федералов не произойдет в этом году и примут поправки, позволяющие оставлять налог в субъектах, а не гнать его в московию, то поднимут, наверное...
ну и пусть, главное, что б московии не досталось


Какая разница в чьих карманах осядет "немалая толика"? До ДЕЛА все одно дойдет небольшой процент от собранного. Воруют на всех этапах...
Shimano писал(а):

залез щас - глянул ставку налога от 100 до 150 л.с. - десять рупий... пока десять рупий...


Вот это даааа.... Стало быть 1450 руб. за ФФ2 2.0? А я отдаю 5075 руб. А московский товарищ платит 2900 руб. Романтика!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы