Страница 7 из 9
J_rockiN
APSAT писал(а):

Есть ещё т.н. "усиленные", от них приходу меньше, но зато неубиваемые!


У них сопротивление повышенное, да?....
papakarla93i
papakarla93i писал(а):

Александр_С писал(а):

Когда быстро иду по неровному тротуару то както неуверенно себя чувствую. Как бы бросает из стороны в сторону. Может яйца виноваты?


Ты на развал-схождение давно заходил? У тебя походу одна нога на другую забегает.(в припрыжку получается, потому и колбасит) Подошва поди тоже неравномерно снашивается? dns4


Кстати, будь осторожней, при определенной скорости ноги входят в резонанс и тогда яйцам точно п№здец!
Adaptechnic™
Сегодня попал под очень сильный дождь и вода попала за шиворот. Я заболею или нет? Чего ожидать?
Кстати, я 1985 года рождения если чё.
Span1el
Головняк...Тебе придется снимать одежду и всю сушить. Вообще, 1985 года лучше дома сидеть. Опасно!!!
Adaptechnic™
Span1el писал(а):

Вообще, 1985 года лучше дома сидеть. Опасно!!!


Я уже как 8 лет паспорт имею, нормально.
J_rockiN
Мне вот интересно, плановое ТО кто-нибудь проходит?
asbelavin
Купил рубаху, дома увидел что с одним карманом, а на старой было два. Сдать или так и должно быть, кто менял помогите.

Если зубы убрать приход в динамике будет или только жрать меньше стану.
Adaptechnic™
asbelavin писал(а):

Если зубы убрать приход в динамике будет или только жрать меньше стану.


Приход будет - меньше времени будет уходить на заправку - всосал кашу и побежал по своим делам. Но звук будет хреновый, шипящий - не каждый любитель тюнинга оценит.
J_rockiN
asbelavin писал(а):

Купил рубаху, дома увидел что с одним карманом, а на старой было два. Сдать или так и должно быть, кто менял помогите


Езжай в ара-сервис. Они что угодно пришьют!
kurtyak
Miraj писал(а):

Тоже возник вопрос что сделали с кишечником. Профи советуют принудительную промывку раз в неделю, через перепускной клапан...



bboyan
Для начала профиль заполните, кто знает какой там кишечник стоит, здесь не экстрасенсы...
По сабжу, прямоток ставить, имхо; приход небольшой, расход в несколько раз увеличивается (чистый хавчик так и прет сзади), но в японца значительно быстрее реинкранируетесь...
Span1el
asbelavin писал(а):

Если зубы убрать приход в динамике будет или только жрать меньше стану.



Шланг обратки через клизму в жопу, и будет счастье))) ROFL
kurtyak
J_rockiN писал(а):

Кто может помочь с прошивкой под коммуниста?



На такие раритеты мозги не ставили, там чип на 2-3 команды. Как показало время, перепрошивке как и замене не подлежит, серце не выдерживает.
DrOn55
Я русский 9-ой модели выпуска середины 90-ых, она баварская немка 5-ой модели выпуска начала 2000-ых. Мы хотим объединиться в семью, но оба боимся что дети пойдут в меня! Что делать?
P.S. Самое страшное если дети от неё возьмут 5-ую модель, а от меня АвтоВАЗ!
Sonauto99
DrOn55
Зато дети будут дешевыми в обслуживании Wink
Span1el
И на пенсию раньше выйдут hehe
papakarla93i
J_rockiN писал(а):

Мне вот интересно, плановое ТО кто-нибудь проходит?


Да, только проходить нужно в сертифицированном центре, тк, ходят слухи, что в ара-сервисах через не мытые головки можно легко какую-нибудь болезнь подхватить! bboyan
Proteus
papakarla93i
Ты прав, нужно пользоваться услугами проверенных, а то потом из больнички вылезать не будешь... Ну, или самостоятельно, в одиночку дело делать ROFL
roadster
У меня в очках на правой линзе царапина. Гайцы будут доставать?
Yasha05
Медосмотр есть? Значит пофиг! Посылай их. Главное настрой глаза по медкнижке, чтобы красными не были. И оптику кетайскую не юзай.
Adaptechnic™
roadster писал(а):

У меня в очках на правой линзе царапина. Гайцы будут доставать?


Если на левом очке hehe то да, а если на правом - забей.
roadster
Yasha05 писал(а):

Медосмотр есть? Значит пофиг! Посылай их. Главное настрой глаза по медкнижке, чтобы красными не были. И оптику кетайскую не юзай.


А получится с такими очками медосмотр пройти честно?

ЗЫ. А опти ка отечсная, не кетай supercool
roadster
Удалили миндалины. Так ходить или поставить новые?
Какие выбрать?
Помогите.
roadster
Яйца при ходьбе задевают за ноги. Может, ноги с нулевым вылетом поставить?
roadster
Буду удалять правый верхний зуб мудрости. Как думаете, при ходьбе будет заваливать налево?
roadster
Есть пара осенних перчаток и пара зимних ботинок.
Если перчатки надеть на ноги, а ботинки на руки, будет ли в гололед жопу забрасывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы