Страница 7 из 8
dorinspector
и кстати, а вы знаете, что под это дело наши доблестные законотворцы готовят поправки в семейный кодекс, что если родитель не магет содержать ребенка (там будет минимум, чем он должен его обеспечивать), то детей заберут и родительских прав лишат. Ну не пипец ли? Под него сразу больше половины семей попадет. И детей куда? В детдома? Вот о чем надо во все колокола бить.

Вот если попроще -работу потерял и пипец расставайся с детями
:lol1
dorinspector писал(а):

Profe§oR писал(а):

ну лана, убедили, в маскве рожать можно!



ага, как же- жилье хрен, детсад хрен


у нас точно такой же хрен и за те же деньги Smile
DerDen, это какую? Только чур, чоб этой профессии на всё оставшееся население хватило
Cobusca
Забрать за долги по ЖКХ никак не могли-нету такого закону.
Забрали скорее всего из-за того,что детям жрать нечего было.А это уже по закону.
AND517
Cobusca писал(а):

Забрать за долги по ЖКХ никак не могли-нету такого закону.
Забрали скорее всего из-за того,что детям жрать нечего было.А это уже по закону.


за долги нет. Но за долги по закону можно отключить все коммунальные услуги, отопление, воду, энергию. Детям по закону жить без них не положено, потому и забрали. Тетка накопила такой долг не за один год. Видимо, отдавала приоритет содержанию детей, а не оплате услуг.
Anhel
Bom-rus писал(а):

Лейбл с надписью "Верея" ни разу не дифцит был


чот знакомое..вельвет типа?

чо вы вобще вцепились в эти джинсы. уже 30 лет прошло))) кстати еще многие шили на заказ, и березки никто не отменял.
а квартиры надо было в августе 00 скупать. supercool
Anhel
supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:08), всего редактировалось 1 раз
DR
DerDen писал(а):

Profe§oR писал(а):
У нас чтоб просто 35 заработать - вертелка сломается и ж#@а треснет в трех местах.


ну так надо выбирать такую профессию, чтоб не в ущерб жопе


в замкадьях туго с этим
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Чтобы в каждой комнате по телевизору было.


а зачем? я его все равно не смотрю. зачем мне 10 джинсов? 20 рубашек? 3 ноутбука?



Тебе не нужно и мне не нужно, но у людей потребительская лихорадка, реклама заставляет их покупать массу ненужных вещей.
Вышел новый телефон, надо купить. Зачем? Ведь новый!

это называется хавать ртом и жопой. если человек подвластен действию рекламы - он просто идиот. есть такой психиатрический термин.
Anhel
supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:08), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:08), всего редактировалось 1 раз
Anhel
ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Anhel писал(а):

кстати.. Гайвер и Отто - вы как ваще - (меня Лоззи научил) - веб камеру неставили/не? ...


У мну вебка есть.
Anhel писал(а):

... Люся - реальная, нормальная Люся писала про зеленые подушечки и про фломастер ...


Не знаю, про чего это.
Anhel
ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:10), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Люся
Слушай, Лиля, ты уже всех задолбала. Иди ... в библиотеку. lol1
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:10), всего редактировалось 1 раз
Люся
Anhel писал(а):


когда Люся начала писать на форум у нее были вобще другие темы - про зайку - я могу поискать
она/не она - дело 10е
патаму брось - и ты и Гайвер Smile



А тебе по синьке не всё равно, кто про что пишет? Хочешь поговорить про фломастеры и про заек, пиши в личку.
Люся
Otto Frija писал(а):

Anhel, Drinks or Beer



Хорошую ты себе подругу нашёл. Достойную спутницу советского инженера. hehe
Anhel
hehe

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:10), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Anhel писал(а):

кстати.. Гайвер и Отто - вы как ваще - (меня Лоззи научил) - веб камеру неставили/не?


зачем?
Anhel
ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
Anhel
hehe

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
Anhel
ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 22:08), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зачем?


ОМГ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы