Страница 7 из 13
Serg_x
Kachan писал(а):

Kirill4Speed писал(а):

Билштайн газ-масло...


выкини эту каку и сразу стук пройдет.


Не надо гнать на билштайн. 3 года и 40 тыщ ездят без проблем.
Цитата:

И это, они тебе не показались жестковаты без нагрузки?


Жесткие Good
Даже слишком. Кому как нравится.

Надо знать где покупать натуральное Маде ин Жормани.



Выкини лучше свои лоховские СС-20 lol1
Kachan
Serg_x писал(а):


Надо знать где покупать натуральное Маде ин Жормани.


на сарае тоже написано, а внутри - однакож дрова ROFL На всех билях наклейка Germany (обрати внимание - просто Germany, без made in). Сделано это чудо в румынии, фрицы вроде как делают только на конвеер. То, что у тебя попался негремящий экземпляр - мои поздравления, бывает. Это как с СААЗом Smile Kirill4Speed может и дальше искать причину стуков неожиданно появившихся вместе с установкой сих амортов Pardon

Serg_x писал(а):


Выкини лучше свои лоховские СС-20 lol1


Вот как по стукам соскучусь - дык сразу на Б4 и махну Drinks or Beer
Serg_x
Kachan
Жормани дублируется гравировкой на корпусе Wink
А насчет СС-20 - просто к ним у меня изначально предвзятое отношение по определенным причинам, а вы все - жертвы рекламы lol1
serg40in
Serg_x писал(а):


А насчет СС-20 - просто к ним у меня изначально предвзятое отношение по определенным причинам, а вы все - жертвы рекламы lol1



+мильен.... У меня такое же отношение... ))) Скоро 60 тык. Билштайн впереди "рулит" и не надо деньги ССесовцам переплачивать....
Kachan
serg40in писал(а):


+мильен.... У меня такое же отношение... ))) Скоро 60 тык. Билштайн впереди "рулит" и не надо деньги ССесовцам переплачивать....


А куда задний бильштайн делся Wink ?

PS
serg40in
Serg_x

А чего не того с СС? Я какбэ вовсе не склонен их превозносить до небес (я скорее фан АСОМИ Smile ), но вроде и косяков (к примеру в виде стуков) пока не замечено, разве что кроме цена nea . Может просто я чего-то не знаю Pardon ?
Serg_x
Kachan писал(а):

Может просто я чего-то не знаю Pardon ?


Ты не знаешь что это копия СААЗа и никакой отличительной надежностью и интересными характеристиками эти стойки не отличаются? Wink
Неспроста закрыли форум на офсайте - народ прочухал подвох, модерировать не успевали. Я следил за ним последние пару месяцев до закрытия - рейки, стойки - гремят у половины. Так что тебе так-же повезло, как и мне с билштайном 63
Эпоха СС-20 для меня закончилась опорами первой серии. А все их рейки, стойки и пружины - крашенный сток lol1
Kachan
Serg_x писал(а):

Ты не знаешь что это копия СААЗа и никакой отличительной надежностью и интересными характеристиками эти стойки не отличаются? Wink


Ну, не знал, хотя особо не удивлен. Но, дык, вроде же есть 3 вида амортов СС с разными характеристиками, стокстандарт-типакомфорт(как у меня)-жестьшоссе. А СААЗ-то делает с одной (я про масло их)? Плюс обварка уха у задних амортов СС явно жЫрнее всего, что видел. Во, и цвет еще красивый Smile
Serg_x
Kachan
Хочешь дам адресок в москве, где тебе человек штатные саазы перекачает хоть на 10 видов с разными характеристиками и газом заправит? Wink
Ах да, и ухо обварит 63
Хотя нахрена? Оно хоть у кого-то когда-то отваливалось?
Kachan
Serg_x писал(а):

Kachan
Хочешь дам адресок в москве, где тебе человек штатные саазы перекачает хоть на 10 видов с разными характеристиками и газом заправит? Wink
Ах да, и ухо обварит 63
Хотя нахрена? Оно хоть у кого-то когда-то отваливалось?


Не, спасибо, далеко уж очень до столицынашейродиныгородагероя Smile А ухо да, сам видел, правда только 1 раз Pardon
Serg_x
Kachan писал(а):

правда только 1 раз Pardon


Зато на таком одном разе на миллион можно множество маркетинговых ходов совершить. Можно стойки и из титановых труб сварить, но надо-ли? Wink
Kirill4Speed
[quote="Kachan"]
Kirill4Speed писал(а):

Не ну на самом деле грешу только на стойки теперь.... но ток купил.... а денег лишних к сожалению нет((((
терпи, появятся - поменяй только зад. имхо, ГМ Б4 сзади - в топку. И это, они тебе не показались жестковаты без нагрузки? О, или вообще сдай их назад, если недвано купил Wink



Показались жёстковатыми.. но меня так усраивает... стук не устраивает((( проехал уже 3к км, поэтому врядли возьмут...
Kirill4Speed
Serg_x писал(а):

Kachan писал(а):

правда только 1 раз Pardon


Зато на таком одном разе на миллион можно множество маркетинговых ходов совершить. Можно стойки и из титановых труб сварить, но надо-ли? Wink


Ты про СААЗ и СС-20 гришь что одинаковые..?
!Lnur
Вот посмотрите, темы уже обсуждались:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3450554#3450554
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=212229 (там и схема сборки есть)
конкретно бильштайны из-за этого обычно и стучат.
serg40in
Kachan писал(а):

serg40in писал(а):


+мильен.... У меня такое же отношение... ))) Скоро 60 тык. Билштайн впереди "рулит" и не надо деньги ССесовцам переплачивать....


А куда задний бильштайн делся Wink ?



А про задний Билштайн никто и не писал.... Читай выше внимательно.... Wink Зад у меня полностью АСОМИ... Амортизаторы, пружины и опоры.... Уже третий год.... И из всей этой "заразы" реальный приход по сравнению со стоком дают только пружины.... Ну и в борьбе с разными "непонятными" стуками, "типа где то с права сзади..." ))) опоры помогают... Smile
Kirill4Speed
serg40in писал(а):

Kachan писал(а):

serg40in писал(а):


+мильен.... У меня такое же отношение... ))) Скоро 60 тык. Билштайн впереди "рулит" и не надо деньги ССесовцам переплачивать....


А куда задний бильштайн делся Wink ?



А про задний Билштайн никто и не писал.... Читай выше внимательно.... Wink Зад у меня полностью АСОМИ... Амортизаторы, пружины и опоры.... Уже третий год.... И из всей этой "заразы" реальный приход по сравнению со стоком дают только пружины.... Ну и в борьбе с разными "непонятными" стуками, "типа где то с права сзади..." ))) опоры помогают... Smile


Задние опоры типа разные бывают???или как??
Serg_x
Kirill4Speed
Бывают Асоми Wink
Kachan
Kirill4Speed писал(а):

Задние опоры типа разные бывают???или как??


цена небюджетная только Pardon

serg40in писал(а):


А про задний Билштайн никто и не писал.... Читай выше внимательно.... Wink


не нашел, не совсем понятно - сзади билей и не было, ты брал только передние, а зад сток сразу менял на АСОМИ, так чтоли?
serg40in
Kachan
Задние менял Финвал на Асоми...... Хотя и Финвал неплохо ходили.... Pardon

Последний раз редактировалось: serg40in (09 Декабря 2009 22:57), всего редактировалось 1 раз
serg40in
Serg_x писал(а):

Kirill4Speed
Бывают Асоми Wink


Ага, больше опор я не встречал, остальные кольца.... Smile
Kachan
serg40in писал(а):

Kachan
Задние менял Финвал на Асоми...... Хотя и Финвал неплохо ходили.... Pardon


Эх, не прочувствовал ты, что такое задний бильштайн газ-мяс в его обычном, "неудачном" варианте Wink Имхо по ощущениям - два гремящих (ну, если повезло - негремящих) лома Pardon
ruslim
такаяже фигня, все обтянуто, зад стучит, какбудто болтаеться в подвеске что-то, бильштайн газмяс), перед нормально пока, табуре, на котором можно ездить поцентру, на периферии порой терпения не хватает.т Razz
Serg_x
Kachan
+1
Задние билштайны - ломы Smile
uBaH
Serg_x
+1 Но мне нарвиться! Тока стучат, но в выходные поставлю опоры асоми
serg40in
uBaH
Если "амо" стучат, то от Асоми "чуда" не дождешся... Pardon
Serg_x
serg40in
Именно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы