Страница 7 из 33
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

К стенке ставить надо не за ствол, а за коррупцию вообще, и за выдачу "липовых" справок психам в частности - вот тогда будет порядок...

По мне так псих за рулем, гораздо опаснее психа со стволом...

Я бы всех расстрелял шоб случайно не ошибиться supercool
Acquirer
Тут много народа перебывало которые все угрожали всем, что при встрече точно или г#$@ом накормят или завалят сразу. Когда виртуальность пытаются в реал переложить это уже к доктору ИМХО. Телефоны, встречи, дуэли. Слился - не слился. Детсад со стороны полный.

Народ с оружием как-то вообще в большинстве своем в неадеквате, типа избраннность какая-то сразу как палку-стрелялку получили в руки. Надо справедливость восстанавливать, справедливоть по их разумению. Впрочем для кого что, кто считает что с ружьем поднялся, кому хату в пределах Садового и он король. Однако на мой взгляд во всех случаях имеют место отклонения и явное желание самоутверждения и недостаток внимания в реале.

А вообще ведь этим двоим и дальше встречаться же в гаражах и в районе, наверняка же рядом живут. Как они собираются то в глаза смотреть другу другу? Или стрелять и драться каждый раз? Так это идиотизм, все равно они друг другу ничего не докажут.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Первопричина ссоры - неуважение к ближнему...

Любой, кидающийся какашками, должен знать, что это не сойдет ему с рук просто так...


Ножиии... ножиии... комууу ножиии... =))
Тому, кто так думает, в первую очередь пистоль давать нельзя... ибо нет гарантий, что данное оружие НЕ будет применено в качестве орудия для разборок и "принуждения к миру". У тебя оружие самообороны, допустим любимый твой КС, "кучерявый вьюнош" обозвал тебе пид@расом, ты сразу за ствол схватишься? Девушка бибикнула два... нет три раза, тоже рука к кобуре потянется? А почему бы нет? Ведь можно просто ей нахамить, а если кто впряжется, то сразу пистоль дернуть. Ведь под дулом пистоля люди сразу становятся сговорчивыми и начинают думать в нужном тебе направлении.
NWorker93
Acquirer
+100 Детсад ей Богу....
dmitr033
Серго К. писал(а):

Как видишь доктор наук успел...

Вообще то он расстрелял 2 обоймы, походу перезарядив пистолет (что произошло именно в момент когда его оппонент получив обойму в корпус полез за турником). Так что он, скорее всего, поступил правильно и палил с растояния 2-3 метра. Кроме того я не верю, что можно точно стрелять (в лицо 2 попадания) держа пистолет в сломанной руке и стоя на сломанной ноге - он ведь утверждает множественные переломы конечностей. Не стоит верить доктору юридических "наук", да еще полковнику милиции, на слово.
Раманыч писал(а):

будут смео шагать под "свинцовые" пули с турниками на перевес, рассчитывая и надеясь, что перед ними травматик

Конечно не будут, будут стараться первыми открыть огонь, ведь предполагается, что КС будет общедоступным, или есть желание дать его только бывшим ментам?
gg_omg писал(а):

а насчет турника после обстрела, то помоиму в шоке творят куда невероятней штуки

Тут еще беременная жена в машине и джип доХтура перекрывающий выезд.
Раманыч писал(а):

Вот если бы тебе турником переепали

Если бы его ударили турником, после этого ни достать ствол, ни точно стрелять уже никак. Еще раз: сначала выпущена одна обойма в безоружного, причем джип стрелка перекрывает пострадавшему выезд, а у того в машине беременная жена. Потом появляется турник и выпускается вторая обойма. Возьмусь одним ударом стальной трубы диаметром 3 сантиметра и длиной полтора метра на выбор либо проломить череп, либо сломать грудину, времени это займет меньше секунды, если конечно дистанция будет около метра и думается, что и КС в такой ситуации будет бесполезен, вот метров с 3 другой расклад.
Серго К. писал(а):

и сломанной руки

Была бы сломанная рука, не было бы выстрелов, пока про сломанные конечности только дохтУр сообщает, причем во множественном числе.
Цитата:

прыгнул в свой внедорожник и заблокировал им выезд из гаража.
Муж подошел к его машине и попросил убрать ее. Мужчина выпрыгнул из машины с пистолетом и без предупреждения стал стрелять в моего мужа. Раздалось несколько выстрелов… ....
Муж... пошел к машине. ... лежал турник... А мужик перезарядил пистолет...

Конечно верить на слово любой стороне не стоит, подождем развития событий.
Dima red
Интересно, а телефонные звонки как нибудь пишутся в сотовых компаниях? Имхо много чего пряснила-бы запись звонка, ну и + записка оставленная естественно, то, что приведено выше лишь сопли одной из сторон, которые выводы сделать никак не позволят.
dmitr033
Похоже открыт сезон охоты для полковников ментов - в смысле весеннее обострение: http://www.fontanka.ru/2010/04/06/004/
Цитата:

...сержант 34 отдела милиции Приморского РУВД в ходе патрулирования сделал замечание сильно пьяному и неадекватно ведущему себя мужчине, но что тот достал травматический пистолет ИЖ-78 и прицельно расстрелял всю обойму в милиционера.
Стрелявший был задержан на месте. Им оказался бывший майор МВД 43-летний Владимир Иванов.
Сержант был госпитализирован.

Был бы КС, был бы труп и сиделец.
aai
Раманыч писал(а):

На следствие наверняка оказывается давление ...

Ясновидящий?
PS Про показания свидетелй.
Раманыч писал(а):

... так вот этот тип с бандитской рожей ...

Хрестоматийно
Серго К. писал(а):

Оружие у меня есть и смею заверить в случае необходимости я его применю...

Походу, у тебя руки чешуться.
Серго К. писал(а):

Речь именно об этом и идет - ты не стал, я не стал бы...

Сильно сомневаюсь, что ты бы не стал.
Серго К. писал(а):

Но среди 100 найдется пара таких, как Котовский - мало того, что нагадят, так еще и с железным прутком в драку полезут...

Там на 100% - оба хороши. Это тебе наглядный пример: если человек напрашивается на неприятности, то рано или поздно он их находит.
Серго К. писал(а):

Звони с 9-до 21-00 8-916-122-92-37 - договоримся встретимся, только представляйся, я с мистерами Хэ не разговариваю...

И после этого ты называешь себя адекватным? Про мед.комиссии какие-то рассказываешь? Под столом!
gg_omg писал(а):

без точных свидетельствований незаинтересованных сторон тут *** че разберешь.

Точных свидетельств не бывает, по определению. Именно поэтому собираются паказания участников и всех, кто что-либо видел/слышал, которые потом тщательно сопоставляются.
Серго К. писал(а):

А так видим хамское поведение в ответ на вежливое замечание и удары и кидание железной палкой ДО выстрелов в Котовского - почитайте рассказ его жены повнимательнее...

Тоже ясновидящий?
Раманыч писал(а):

Если тебе "несдержанно наговорят" и предложат "увидеться" то наверное вполне адекватно прихватить с собой имеющееся средство самообороны?

Адекватно - не нарываться на неприятности. Будь о обоих КС - события развивались бы куда как занимательнее.
Серго К. писал(а):

Именно поэтому необходимо разрешение КС - тогда даже квадратноголовые будут задумываться прежде чем размахивать лопатами и кулаками...

Ага - прав будет тот, кто первым открыл огонь.
Раманыч писал(а):

Хотите смейтесь, но именно так очень многих и убили.

Будешь нарываться - неприменно убьют, никакой КС не спасет.
Серго К. писал(а):

При этом я вполне адекватен и нормально общаюсь с людьми ...

Улыбнуло.
Серго К. писал(а):

Я с нетерпением жду развязки сюжета...

Ты уже отправил свой адрес в прокуратуру, что б они тебе материалы дела выслали?
Ploosher писал(а):

Предложения устраивать разборки в реале, тем более, как тут говорят не в первый раз, да еще с намеком на применение оружия, говорит о твоей неадекватности и опасности для общества.

+1
Серго К. писал(а):

Болен ты - покажи мне хоть один намек на разборки...

Телефон ты для чего оставил? У тебя его кто-то просил?
Серго К. писал(а):

я прохожу медкомиссию раз в год, а раз в пять лет вообще полный медицинский осмотр, включая психиатора и нарколога...

Увы, наши медкомиссии ни о чем вообще. Уверен, Евсюков прошел не одну, наверняка - честно.
Серго К. писал(а):

Представь себе ситуацию, что ты сидишь в компании в общественном месте и тут кучерявый вьюноша начинает тебя обзывать, педерастом, к примеру...

Ему надо сразу башню из КСа снести, правильно?
Серго К. писал(а):

Любой, кидающийся какашками, должен знать, что это не сойдет ему с рук просто так...

Фиговые у тебя медкомиссии.
Acquirer писал(а):

Тут много народа перебывало которые все угрожали всем, что при встрече точно или г#$@ом накормят или завалят сразу. Когда виртуальность пытаются в реал переложить это уже к доктору ИМХО. Телефоны, встречи, дуэли. Слился - не слился. Детсад со стороны полный.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович." (с)
Acquirer писал(а):

А вообще ведь этим двоим и дальше встречаться же в гаражах и в районе, наверняка же рядом живут. Как они собираются то в глаза смотреть другу другу? Или стрелять и драться каждый раз? Так это идиотизм, все равно они друг другу ничего не докажут.

Это еще что, как-то два соседа из-за границы участка поспорили, потом один из них другого завалили, а следом сам застрелился. Вооруженные люди - вежливые люди!(с)
NWorker93
F1
Al_Dimich писал(а):

По мне так за ствол надо сразу к стенке ставить, как при товарище Сталине. Тогда и порядок будет, и всякие ублюдки бычить перестанут.


В России оружие свободно продавалось до 1918г если память не изменят мне. А вот за фотоаппарат без разрешения как раз к стенки ставили при товарище Сталине.... supercool
Раманыч
dmitr033, поможер\непоможет КС, ты что, ясновидящий? Если сломана была левая рука то почему правой стрелять нельзя было? По моему говорилось, бить газетчик доктора ещё штыковой лопатой начал! И если бы у обоих был КС, то почему ты думаешь, что вообще что то произошло бы? Ты ясновидящий?
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Цитата:
прыгнул в свой внедорожник и заблокировал им выезд из гаража.
Муж подошел к его машине и попросил убрать ее. Мужчина выпрыгнул из машины с пистолетом и без предупреждения стал стрелять в моего мужа. Раздалось несколько выстрелов… ....
Муж... пошел к машине. ... лежал турник... А мужик перезарядил пистолет...
Конечно верить на слово любой стороне не стоит, подождем развития событий.


Началось с того что мужик поперся с беременной разгребать снег...И делал это он целых 2 часа...С беременной...
Вообщем ни фига там не понятно...
F1
STAS152005 писал(а):

Началось с того что мужик поперся с беременной разгребать снег...И делал это он целых 2 часа...С беременной...


да не было её там сто процентов, дома сидела....У того рыло в пуху вот и решил жену подтянуть да еще беременную хорошее прикрытие supercool
Серго К.
Acquirer
aai

Очень много слов.

Могу сказать только одно - для кого-то форум - это место для троллинга, для самоутверждения себя любимого за счет кидания какашками в других участников форума...

Для меня форум - как клуб по интересам. Я прихожу сюда, чтобы нормально общаться с людьми, узнавать что-то новое для себя и делиться опытом...

Так что мой телефон дан для общения, а не для разборок...
Acquirer
Серго К. писал(а):

Очень много слов.


Вроде старался не растекаться мыслью по древу.
Серго К. писал(а):

Могу сказать только одно - для кого-то форум - это место для троллинга, для самоутверждения себя любимого за счет кидания какашками в других участников форума...


Ну это не открытие вообще-то, между нами говоря. Однако такие персонажи получают статус клоунов очень быстро. И все получается наоборот по сути, что впрочем логично.
Серго К. писал(а):

Для меня форум - как клуб по интересам. Я прихожу сюда, чтобы нормально общаться с людьми, узнавать что-то новое для себя и делиться опытом...

Так что мой телефон дан для общения, а не для разборок...


Я конечно не буду настаивать, но это смахивает на заднюю передачу... Да и телефон почему-то дается только в пылу форумных разборок. Ещё с В-Вишни такое пошло по моему.
Попытка спросить за звездобольство понятна, но она бессмысленна и наивна, как пытаться научить каждого из 12 млн народа в столице чему-либо что правильно на твой взгляд.
Раманыч
Да, и парни, вот интересный момент, как это джип выезд блокировал, что после приезда милиции туда, мимо этого джипа впёрся ещё и кто то на ТАЗе, и приставал к стрелку, спрашивая, когда они поедут? Нахер вообще это гадание, если будет оф. заявление то и узнаем!
пс
А что вы прицепились то к Серго за телефон? С ним велось оскорбительное обшение, он же должен был что то предпринять, для прекращения оскорблений? Или этого делать нельзя? Мать ети, что ж у нас за страна такая чудесная, что вот оскорбить можно а принять меры к прекращению нельзя? Можно влезть в дом и воровать, а вот причинить вред вору в этот момент нельзя?! Грабют и убивают, а вот КС для самообороны НЕЛЬЗЯ??!!! Страна дураков, не больше - не меньше!
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так что мой телефон дан для общения, а не для разборок...


У тебя на клавиатуре нет кнопок "Ы" и "Ю"? hehe
Все что хочешь можно сказать ЗДЕСЬ, ровно как и выслушать ответ на сказанное.
STAS152005
aai писал(а):

Ясновидящий?
PS Про показания свидетелй.


Good ..отличный фильм! ....
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Все что хочешь можно сказать ЗДЕСЬ, ровно как и выслушать ответ на сказанное.


Тут ствол вытащить нельзя... cry....
Серго К.
Acquirer писал(а):

Я конечно не буду настаивать, но это смахивает на заднюю передачу... Да и телефон почему-то дается только в пылу форумных разборок. Ещё с В-Вишни такое пошло по моему.
Попытка спросить за звездобольство понятна, но она бессмысленна и наивна, как пытаться научить каждого из 12 млн народа в столице чему-либо что правильно на твой взгляд.



Заднюю передачу включают те, кто в виртуале офигительные профи и знают ответы на все вопросы, а в реале не знают как воздушный фильтр поменять и где он находится....

Я не зря сказал про клуб по интересам и клубные встречи - никто не задавался вопросом, почему виртуальные "Рембо" не посещают подобные мероприятия?

Наверное потому, что оставаясь анонимом легче заниматься троллингом...

Это как поведение на дороге - почему отдельные "особо одаренные" личности ездят с сеточками, скрывающими номера, а то и вовсе без номеров... Боятся ответственности за своё безобразное поведение на дороге?

В инете должно быть как в жизни - веди себя достойно, уважай других и тебе не надо будет стыдится своего поведения....
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что мой телефон дан для общения, а не для разборок...


У тебя на клавиатуре нет кнопок "Ы" и "Ю"? hehe
Все что хочешь можно сказать ЗДЕСЬ, ровно как и выслушать ответ на сказанное.



А можно сказать тоже самое только без намеков?
Acquirer
Серго К. писал(а):

никто не задавался вопросом, почему виртуальные "Рембо" не посещают подобные мероприятия?


А посещать строго обязательно? Какая кара будет за непосещение? Предлагаю статус ввести "неподтвердил ник в реале".
Серго К. писал(а):

В инете должно быть как в жизни - веди себя достойно, уважай других и тебе не надо будет стыдится своего поведения....


Да ничего тут не "должно", неужели это так трудно понять. И никто никому не должен.
NWorker93
Серго К. писал(а):

А можно сказать тоже самое только без намеков?


Можно, ровно как и ты мог бы не увиливать, по поводу того, для чего дал телефон. Еще раз - для общения хватает форума. Как только начинаются встречи в реале, то сразу становится понятно, что оппонент сливает "штатными средствами форума" и прибегает к "нетрадиционной медицине".
Серго К.
Acquirer писал(а):

Да ничего тут не "должно", неужели это так трудно понять. И никто никому не должен.



Ошибаетесь.

Правила поведения в обществе одинаковы, что для инета, что для реала...

http://www.autolada.ru/autoladarules.html

Последний раз редактировалось: Серго К. (06 Апреля 2010 15:18), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

А можно сказать тоже самое только без намеков?


Можно, ровно как и ты мог бы не увиливать, по поводу того, для чего дал телефон. Еще раз - для общения хватает форума. Как только начинаются встречи в реале, то сразу становится понятно, что оппонент сливает "штатными средствами форума" и прибегает к "нетрадиционной медицине".



Это у тебя извращенное понимание общения вне форума...

Что ж, каждый понимает в меру своей испорченности...

У меня много хороших знакомых, с которыми я познакомился в инете - мы вместе ездим на охоту, стрелять по тарелочкам, на шашлыки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы