Страница 7 из 12
БДСМ
Вовчик52 писал(а):

Вовчик52Забанен


ROFL Чото быстро как то.
diimm
Вовчик52 писал(а):

БДСМ
а что нет? тайсон херню понёс-и все подпёрдывать скорее!!!! как же-Вовчик жжет!!! а тайсон самый умный!!! pst он коллектор тряпками распилил-он теперь здесь главный!


Читай выше, у меня инета не было, ХАС ответил, и он буквально ответил за меня facepalm
Вовчик52 писал(а):

СКУРПУЛЁЗНЫЙ ТЮНЕНХ теперь это так называется.


facepalm спору нет... сервисмен facepalm facepalm facepalm
Денех сэкономить на новую железку призывает и сэкономленные деньги в семью... НО семья главнее тюнеха эт я для тебя я кэпа изобразил для ясности... facepalm
KyZZMI4 писал(а):

Вовчик52
В десятый раздел зайди, вот там беспредел, банят за что угодно.


+1 в любой другой ветке модеры строже Wink
Вовчик52 писал(а):


я согласен.только это ты ИМ скажи.



Опять же, см выше в моём посту
Вовчик52 писал(а):

а кто это сказал что получается то? то что много стружки не значит что всё сделано правильно.Ща придёт Тайсон ,обожравшись чучхелы недоеденной летом,начнёт баны раздавать.


грубеян, Вы, товарисч, ну сори, быдло facepalm
Один вопрос у меня, чтож ты на этом форуме делаешь? Если ты "Стольников","Нуждин" и т.п.
х123ас писал(а):

Ни отчётов


плюсую, по старой теме, про формулы и КС, ответа не было

БДСМ писал(а):

Вовчик52 писал(а):
Вовчик52Забанен

ROFL Чото быстро как то.
_________________


действительно, я всё проеппппал
facepalm
Trid
diimm писал(а):

Денех сэкономить

в том что ты нищегрёб ты уже задрал доказывать. нашел чем гордиться. иди тогда работай.
diimm писал(а):

сервисмен


ну то что ты дрочмэн думаю ты спорить не будешь.
diimm писал(а):

быдло


diimm писал(а):

см выше в моём посту


ROFL
diimm писал(а):

про формулы и КС, ответа не было


ну если ты быдло-та чё с тобой про формулы говорить? ты давай шланг в руки и вперёд надрачивать. Какие тебе формулы? бисер метать перед свиньями никогда не буду.
х123ас писал(а):

что то я полезной инфы от тебя не припомню,


взаимно,СЭР.Вот я всё поражаюсь-ты ведь дурак дураком,сидишь там один в лазаревской деревне с напильником в руках и чёто строгаешь,а людям так можешь по ушам проехать что ведь они начинают действительно верить что ты что то можешь.Ну против таланта не попрёшь.А банить тех кто задел твоё самолюбие и очевидно умнее тебя-это типично БЫДЛЯЦКИЙ стиль.Тебе дали маленькую власть и погляди что из этого вышло.Фильм "собачье сердце" как раз про тебя. Ты просто ШАРИКОВ на этом форуме.И только не надо буровить что это оскорбление. Это правда.Так что давай ещё разок прояви свою власть над неугодными,ты ведь сможешь сделать ЭТО.Уполномочен.Тебе бы в мусарне работать...Хотя судя по выходкам ты типичный мусорюга.А твои подпёрдыши будут писать мне в след новые посты. ROFL
diimm
а ты по блядски поступаешь-отвечая забаненому,зная что тот не может тебе ответить. Это типичный колхоз-когда семеро бьют одного,а ты после подошел и тоже как все ПАЦАНЫ пнул ногой-НУ ТЫ ГЕРОЙ! Good
х123ас
Вовчик, да я ж за своё место не держусь, инициируй опрос, о моём соответствии, о том что я ничего не шарю и к тому же плохой модер - открой всем глаза. И пусть опрос покажет, кто я, и гожусь ли для модераторства. А там по результатам посмотрим, если люди с тобой согласятся - я от модераторства откажусь. Мне как бы пофиг, и те кто меня сюда выбрал, помнят как это было - я не стремился стать модератором, если уж на то пошло, меня выдвинули - я согласился. Будешь глаза народу открывать, не? Если да - то я даже твою учётку основную разбаню , чтоб ты с высоты своего авторитета вещал.
diimm
Trid писал(а):

diimm
а ты по блядски поступаешь-отвечая забаненому,зная что тот не может тебе ответить. Это типичный колхоз-когда семеро бьют одного,а ты после подошел и тоже как все ПАЦАНЫ пнул ногой-НУ ТЫ ГЕРОЙ! Good


Хм... а тебя на всегда шоле забаняли???facepalm к тому же я сутками на форуме не сижу , вышел бы из бани да ответил по людски... Я себя прилично везде в беседе с тобой, без оскорблений и высеров facepalm

З.Ы. Насчёт нищеброда, имею 2х комнатную квартиру, дачу 15 соток домом и гаражом, гараж для таза и на это я заработал сам практически... На хобби не должны уходить все бабки facepalm

Далее я на твои посты отвечать не буду, с гопотой и быдлом мне общаться, впадлу...
epatazh
Антох

это что за тоскливый дятел facepalm
SOF
кстати ребят на счет запила шарами или мелкими шарошками
я за второе
да.. дольше..
но
канал шире можно сделать
и пофиг что он немного овальный.. пропускная способность больше будет Smile
главное чтобы четко соблюдалась форма .. диаметр

так что ручная работа мелкими фрезами это вышак имхо supercool

и кстати посмотрите на другие ГБЦ
есть и квадратные (практически) каналы
и треугольные
в общем любой формы
supercool

главное чтоб большие и гладенькие более-мение Smile
Stels_dust
diimm писал(а):

Trid писал(а):

diimm
а ты по блядски поступаешь-отвечая забаненому,зная что тот не может тебе ответить. Это типичный колхоз-когда семеро бьют одного,а ты после подошел и тоже как все ПАЦАНЫ пнул ногой-НУ ТЫ ГЕРОЙ! Good


Хм... а тебя на всегда шоле забаняли???facepalm к тому же я сутками на форуме не сижу , вышел бы из бани да ответил по людски... Я себя прилично везде в беседе с тобой, без оскорблений и высеров facepalm

З.Ы. Насчёт нищеброда, имею 2х комнатную квартиру, дачу 15 соток домом и гаражом, гараж для таза и на это я заработал сам практически... На хобби не должны уходить все бабки facepalm

Далее я на твои посты отвечать не буду, с гопотой и быдлом мне общаться, впадлу...



Да че ты ему отчитываешься о доходах...самоудовлетвориться хочет, червь интернетовский hehe Забей, таких не исправишь...только могила ROFL
diimm
Stels_dust писал(а):

Да че ты ему отчитываешься о доходах...самоудовлетвориться хочет, червь интернетовский hehe Забей, таких не исправишь...только могила ROFL


чота занесло facepalm facepalm facepalm
БДСМ
SOF писал(а):

есть и квадратные (практически) каналы

и треугольные


И пропускная способность у них г@$но, в теории конечно, в Теории ДВС мужик рассказывал.
Завтро забираю шарошки 31/29, литр вотки повезу supercool
S31
БДСМ писал(а):

в Теории ДВС мужик рассказывал


Ага я тоже люблю эту группу, после его рассказов про р/с часто поржать захожу туда
diimm
S31 писал(а):

Ага я тоже люблю эту группу, после его рассказов про р/с часто поржать захожу туда


+1 hehe
БДСМ
S31
Ну не вездеже он заблуждается, чувак с руками, посмотри видео где он головку классики доводит Good
AnD295
БДСМ писал(а):

Ну не вездеже он заблуждается, чувак с руками, посмотри видео где он головку классики доводит


А может быть это и есть вовчик52 или как оно теперь зоветсо?
Stels_dust
Trid
AnD295 писал(а):

А может быть это и есть вовчик52 или как оно теперь зоветсо?


pst нет. это зовётся Stels_dustпилит голову
diimm
шлангом pst pst pst

клон, выдал х123ас
diimm
diimm писал(а):

Далее я на твои посты отвечать не буду, с гопотой и быдлом мне общаться, впадлу...


supercool
SOF
KyZZMI4
Шли б вы в тему для флуда, а то не успеем!
Stels_dust
Trid
В рот те шланг - вафля. Отныне будешь баниться всегда
AnD295
Stels_dust писал(а):

В рот те шланг - вафля.


hehe hehe hehe
diimm
Stels_dust
63 pst всё за меня сказал Good 63
bagzzzmdg
Всем привет. Собрал я себе движку 1.6. Каналы в голове распилены 33/30. Снято с плоскости 1,7 мм. Карб 24х26 с жиками 130/150 и 162/150. Валик двигатель 680. Выхлоп на 51 трубе. В трамблере заварено окно на 1 мм. Не могу настроить холостые. Реально ли вообще это на этом валу?
х123ас
а в чём именно проблема, на каких оборотах стабильно работать начинает?
bagzzzmdg
Проблема, про которую мне говорили. Колбасит на хх. Ровно работает на ~1400 об/мин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы