Страница 7 из 8

Путин КТО?

  • Путин #%й[ 84 ]66%
  • Путин НЕ #%й[ 17 ]13%
  • Нейтрален[ 26 ]20%
Всего голосов: 127
в123вв
Otto Frija писал(а):

S597SMRUS писал(а):

... ЗЫ.Еще никто из критикующих МеПутов, за 3 года не предложил НИКАКОЙ им альтернативы Pardon ...


Альтернативу компрадорской буржуазии окккупационной администрации человечество предлагало всю свою историю - от империй, основанных на личности, до Гуляй-поля Махно. Если Вы делаете вид, что не слышите предложения альтернативы, это не значит, что их нет.


Думаю, что пока у нас можно выезжать в политике токо на популистских программах supercool
Клаssик писал(а):

...Я у одного человека, знающего "кухню" лучше нас с тобой, спросил: "Есть в правительстве люди, способные управлять государством, которым "за державу обидно"?" Ответ: " Да, есть. Они и тянут всю работу, и их не афишируют. Но фамилии я тебе не назову, по понятным причинам." " По понятным причинам, мне не надо Smile "


А знаете, почему не афишируют?
Чтоб альтернативы не было - а то вдруг появится, и все поймут, кто такой медвепут, ему придется подвинуться от "попила" и т.д. ROFL
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Если Вы делаете вид, что не слышите предложения альтернативы, это не значит, что их нет.


Так поможите глухо-слепо -немо-тупому(по вашему усмотрению hehe pst , т.к. мне пофиг на то , кем вы считаете меня.Главное чтоб я сам себя правильно позиционировал в этой жизни)накрябайте хоть одну фамилию.чубайса, немцова,каспареныша,Зю ,Жи и прочих из колоды просьба не называть Wink Иначе, Вы тоже пиндобол Pardon cry Причем, никчемный Pardon
Ибо, если критикуешь, значит есть предложения по иправлению ситуации.А если предложений нет, но критикуешь-пиндобол Pardon
Adaptechnic™
S597SMRUS
Ну ты не совсем прав. Слишком категорично. То что нет кандидатов, это же не значит что надо помалкивать. Ведь перед тем как выбирать (искать) кандидата, надо чётко понять, чем не устраивает нынешний, обсудить (даже и в говнотёрках на форуме) данный вопрос, услышать мнение других, открыть для себя неизвестные ранее факты и тд и тп.
Ну ты понял. Красиво мысли излагать не обучен, способностей не имею. Wink
Nail
проголосовал! Wink
Adaptechnic™
Nail
Ты сделал правильный выбор Wink
PS И за тобОй уже выехали hehe
Adaptechnic™
Хорошша демократия. Обсирать правительство можно сколько угодно, позволяють. Повлиять только это ни на что не может (
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Слишком категорично.


Adaptechnic
Ну а как еще то???
Власть без крови, большой крови еще никто и нигде не отдавал.А критиканы МеПутов , подспудно к этому и подталкивают.Так готовьтесь к жестокости.Сюсюлиться никто не будет!!!
Готовы? Wink
Adaptechnic, а как ты предлагаешь объединить столь разных между собою людей????
если даже в виртуальных спорах чуть ли не готовы друг другу глотки рвать
Pardon cry
А объединить нас,ИМХО, сможет только какое-то общее и великое горе Pardon cry , к великому сожалению.Нас УЖЕ разъединили и ломают поодиночке.Не физически , нет... Да нужно ль нас физически то ломать???
Adaptechnic писал(а):

услышать мнение других, открыть для себя неизвестные ранее факты и тд и тп.


и что это дает? ну вот , обсудили, большинсво склоняется к тому , что Пу @#й, по логике следующий шаг -предложить другого на его место...и что мы видим???А ничего...нет кандидатов, а если и есть они не отсвечивают, а
Клаssик писал(а):

Я у одного человека, знающего "кухню" лучше нас с тобой, спросил: "Есть в правительстве люди, способные управлять государством, которым "за державу обидно"?" Ответ: " Да, есть. Они и тянут всю работу, и их не афишируют. Но фамилии я тебе не назову, по понятным причинам." " По понятным причинам, мне не надо


Ну и смысл кричать , что
Цитата:

Путин #%й

???? Wink Pardon
Adaptechnic писал(а):

Ну ты понял


да понять то я давно это понял, ток нет следующих логических шагов cry
Многие даже на выборы не желают сходить, хотя бы ради того, что запороть свой бюллетень, и не дать воспользоваться своим голосом Pardon а вы тут трете ***, не *** Pardon
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Многие даже на выборы не желают сходить, хотя бы ради того, что запороть свой бюллетень, и не дать воспользоваться своим голосом


Сцуки не хотят, типа ничего не изменится. Сколько я убеждал этих долпоЙопов (друз. и знакомых.) бараны
S597SMRUS писал(а):

и что это дает? ну вот , обсудили, большинсво склоняется к тому , что Пу @#й, по логике следующий шаг -предложить другого на его место...и что мы видим???А ничего...нет кандидатов


Зато когда объявится, большинство будет к этому готово.
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

а вы тут трете ***, не ***


Кстати тема создана из-за кого то, кто засомлевался по поводу гражданских настроений относительно путина. Ногой показывать не буду в его сторону Smile
Cpt. Farrel
щас путин в своём блоге мутит опрос:
Кто такой Айдар М?
Berkut_Spb
Хм судя по опросу, ребята голосуют только на форуме )))
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Хорошша демократия. Обсирать правительство можно сколько угодно, позволяють. Повлиять только это ни на что не может (


Повлиять на что? Кучка анонимных троллей в интернете или 600 несогласных-долпаепов, которым надо получить в рыло от ментов и кричать об этом, было бы забавно если бы это на что то влияло supercool
Кстати, видел сегодня интервью Шевчука "Неделе", отзывался о встрече исключительно положительно, видать перевоспитали в застенках лубянки pst
Adaptechnic™
Косолапый
В Япе министры чуть ли не харакири делают за невыполненные обещания.. общественное мнение.. Smile
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Зато когда объявится, большинство будет к этому готово


у меня есть боооольшие сомнения в этом плане Wink
Adaptechnic писал(а):

Ногой показывать не буду в его сторону


да помню я помню...Ну а толку то?Реального?
Pardon за которым следуют реальные и осмысленные действия.Брежнева тоже не любили,анекдоты про него рассказывали...А теперь вздыхают по тем временам то Pardon
Berkut_Spb писал(а):

Хм судя по опросу, ребята голосуют только на форуме


Good
Adaptechnic™
Сказать мне пока нечего. Система уже настолько сложна, что сломать её уже почти невозможно. Стаса читал? Заходил в его бред? Помоему этот его рассказ меньшая фантастика, чем успешная попытка свергнуть власть и установить в России н........................... в общем чтобы было хорошо ))
Но мы будем бороться и обсирать Путина hehe
Подать мне вентилятор побольше hehe
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

чем успешная попытка свергнуть власть и установить в России н........................... в общем чтобы было хорошо ))


А где связь между свегнуть власть и чтобы было хорошо? Вот свергнуть, чтобы было плохо - это мы умеем hehe
Adaptechnic™
Косолапый
ты чего меня в темах преследуешь!!! Я модератору пожалуюсь!! (с) Секундочка hehe
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый
ты чего меня преследуешь!!! Я модератору пожалуюсь!! (с) Секундочка hehe


Щас на форуме 3 человека, кого еще то преследовать? hehe
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Но мы будем бороться и обсирать Путина


Adaptechnic писал(а):

Подать мне вентилятор побольше


если только так Pardon hehe
Но...надоест вам быстро это Wink
Когда ты кричишь"халва,халва....халва" слаще от этого не становится во рту Pardon cry
Так что ....вентилятор не нужен,ИМХО.
Хотите что-либо поменять-ходите на выборы, а так же разъясняйте тем , кто не ходит туда зачем НУЖНО ходить на выборы.ИМХО, это единственный шанс что то изменить.А революшны....для них нужен сильный альтернативный лидер...Как показывает наша дисскусия-таковых на данный момент-НЕТ Pardon cry
Косолапый писал(а):

А где связь между свегнуть власть и чтобы было хорошо?


Good
Это совсем не гарантирует, что к власти придет ЛУЧШИЙ , чем МеПуты.А если хуже????
TALLER
Косолапый писал(а):

Щас ведь Ющенко свободный вроде, давайте его на царство позовем - сразу у нас демократия наступит

a ideya horoshaya nashi kak-to dumali v polshe politika kupit,(bez smeha!)
Косолапый
TALLER писал(а):

Косолапый писал(а):

Щас ведь Ющенко свободный вроде, давайте его на царство позовем - сразу у нас демократия наступит

a ideya horoshaya nashi kak-to dumali v polshe politika kupit,(bez smeha!)


Тогда то вы узнаете как устроили нам голодомор и как проклятые украинские и грузинский генсеки партии издевались на русскими hehe
TALLER
S597SMRUS писал(а):

Когда ты кричишь"халва,халва....халва" слаще от этого не становится во рту


aaaaaaaaaaaa pasibo rasmishil!!
salomoy nado topit,(v.uschenko)
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Ибо, если критикуешь, значит есть предложения по иправлению ситуации.А если предложений нет, но критикуешь-пиндобол Pardon


И предложения, грамотные, только усиливают вождизм таких как ты обмороков, и сразу начинаются песни про великих вождей ROFL
S597SMRUS писал(а):

...Власть без крови, большой крови еще никто и нигде не отдавал.А критиканы МеПутов , подспудно к этому и подталкивают.Так готовьтесь к жестокости.Сюсюлиться никто не будет!!!
Готовы? Wink ...


Мля, да нафиг эта власть нужна? Чтоб по улицам нельзя было в одно жало ходить? Чтоб по жизни очковать и держать охрану? Чтоб все время тебя слушали всякие парни с холодной головой, горячим сердцем и длинными заячьими ушами? ROFL
А потом еще и в крови запачкаться - не велика ли плата за кожаный салон Мерседеса, за госдачу и кучу преданных подхалимов? Laughing
Клаssик
S597SMRUS писал(а):

что ты не злобный форумный тролль


Я гражданин РФ и высказываю свою гражданскую позицию.
S597SMRUS писал(а):

предложить достойную замену этой власти


Я пока не знаю людей, имеющих управленческий опыт такого уровня. Но я от темы не ухожу. Я возлагал надежды на партию "Справедливая Россия", программа их понравилась. Но увы.
S597SMRUS писал(а):

А вот если ты не предложишь никого на замену МеПутам- ты просто пин дабол


По этому признаку, наверно, и ты тоже?
S597SMRUS писал(а):

Власть без крови, большой крови еще никто и нигде не отдавал.


Горбачев развалил коммунистическую империю очень тихо.
S597SMRUS, я понимаю, ты хочешь реальных, быстрых, жестких действий, хочешь что-то изменить, но не знаешь что и как надо делать. Это тебя злит. Делай то, что можешь сделать на своем уровне, не жди результата к вечеру - он будет позже. Это лучше, чем не делать ничего. Удачи!
Smile
S597SMRUS
Клаssик писал(а):

Но я от темы не ухожу.


А я разве ухожу от темы???
Я просто говорю,что альтернативы МеПутам в данный момент времени не вижу .Вам же как не довольными этой властью, предлагаю аргументированно представить альтернативные кандидатуры.Чтобы хотя бы прикинуть ближайшую перспективу.Вы молчите.Тогда нахуа тявкать на МеПутов??? От этого тявкания им ни холодно, ни жарко Pardon
Клаssик писал(а):

Я возлагал надежды на партию "Справедливая Россия", программа их понравилась. Но увы.


и так со всеми политиками вцелом:pardon:
Клаssик писал(а):

наверно, и ты тоже?


ну я их не обзываю @#ями по крайней мере.Замечу, я не совсем доволен проводимой ими политикой, ноо...это гораздо лучше , чем было во времена ЕБаНутой камарильи.Гораздо лучше.Но и не идеал cry .Для оценки-от идеала...ну %20 не больше Pardon
Клаssик писал(а):

Горбачев развалил коммунистическую империю очень тихо.


Вопрос.Почему этот иуда не висит на своих яйцах до сих пор???
Клаssик писал(а):

ты хочешь реальных, быстрых, жестких действий, хочешь что-то изменить, но не знаешь что и как надо делать


Нет!
Как раз я понимаю, что , в лучшем случае, пройдет не один десяток лет, а то и столетий , прежде чем что-то в этой стране изменится к лучшему Pardon Если глянуть на ЛОЛ , как некий срез общества...картинка то неприглядная получается... cry Почему в таком случае государство и его политика должны быть идеальны???Ведь не зря говорят-каждый народ достоин того правительства, которое он имеет Pardon
Клаssик писал(а):

Делай то, что можешь сделать на своем уровне, не жди результата к вечеру


А я и делаю Wink Ну на выборы хожу на любые-федеральные , местные.Как голосую -вопрос другой, ну и разъясняю свою т.з. окружающим меня людям.Вот такая моя борьба Pardon
Клаssик писал(а):

Удачи!


И тебе тоже-удачи! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы