Страница 7 из 7
shubin81
Acquirer
у тебя ипотека ? - если конеш не секрет
Johann Halter
shubin81 писал(а):

в москальне квартиры дорогие как брильянты.....это просто ж#@а. причем - если объективно по чесноку - мое имхо - УЖЕ ЩАС надо цены повышать. ибо я смотрю берут тока в путь. каропки заселяют лехко. не_х_уя морозить рынок, чо то скидывать. хз как - но люди квартиры тока в путь берут.

он и так перегрет. рынок квартир - может ептунся.. и чем больше перегевают тем громче жахнет.. проблема даже не в этом, а в том что у нас все пущено на самотек... всем пофиг, никто ничего не регулирует..
Skiff
Иван_aka_Gaiver
А как можно регулировать то??
Вот человек, вот его квартира, за сколько захотел за столько и продал...как его можно заставить продать дешевле?? Ему нафиг это надо?
shubin81
Иван_aka_Gaiver
я замечаю что у нас расслоение на две явные группы - одним где то 2-7% населения эти хаты сравнительно лехко достаются - даже напрягатся ненадо. и они их берут и заселяют недолго каропки. другим же они в принципе недоступны - либо копить 20-30 лет на двушку, причем целеустремленно. соотв один берут без проблем а другим ничего не остается как долги размены кредиты ипотеки перепродажи и прочие кроилова.
так что сделай их дешевле - будет просто бум причем голодранцам *** чего достанется. а сделай дороже - голодранцам и так несветит без кредитокабалы а жирным дядькам придется раскошеливатся побольше, что для них проблема, но не сильная
shubin81
а рынок он и есть рынок. что значит епнутся ? епнутся - это когда спроса нет. а на халупы спрос есть. ВСЕГДА. его может небыть тока при глобальных переменах в экономике, катаклизмах, экологич. катастрофах и войнах. и москва еще лет 30 точно москальней оставатся будет.
будет лиш коррекция какая то - и то вопрос. да и сомневаюсь я что дяди владеющие строит темами - владеют тока ими - имхо там несколько бизнесов. и когда один начинает крякать он замораживается лет на несколько и дядя живет за счет другого бизнеса. но и это негрозит ибо спрос есть.
вот с ведрами другая тема - тут и правда может епнутся. а халупы...неееее
Acquirer
shubin81 писал(а):

Acquirer
у тебя ипотека ? - если конеш не секрет


Нет, это без меня.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
А как можно регулировать то??
Вот человек, вот его квартира, за сколько захотел за столько и продал...как его можно заставить продать дешевле?? Ему нафиг это надо?

все регулируется. только не надо тут никому ничего..
Slavny
JENICH писал(а):

зачем нам твои кроны и евра.не кто счетать не будет!

я посчитал. Пиво хайникен - 25 рублей за поллитра. У нас по такой цене только местное
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он и так перегрет. рынок квартир - может ептунся.. и чем больше перегевают тем громче жахнет.. проблема даже не в этом, а в том что у нас все пущено на самотек... всем пофиг, никто ничего не регулирует..

уж скорей бы жахнул supercool действительно многим это поможет решить свой квартирный вопрос. А те, кто погорит на этом - очередные терпила типа вкладчиков МММ поскандалят с транспарантами где-нить, через полгода отойдут от водки и начнут искать новые способы себя обдуривания.
Гомер Симпсон
Гайка писал(а):

Acquirer писал(а):

Чо эт за дрянь такая? Шкаф купе шириной 1,5 метра в икее стоит 31 тыщу. ОДИН ШКАФ! Сам смотрел недавно, какие нахрен гарнитуры?


Шкаф купе мне обошелся 12 000 руб, правда мы его собирали сами Smile

самое дорогое в шкаф-купе - это его начинка. Ваш был скорее всего без излишеств..
shubin81
Гомер Симпсон писал(а):

уж скорей бы жахнул supercool действительно многим это поможет решить свой квартирный вопрос. А те, кто погорит на этом - очередные терпила типа вкладчиков МММ поскандалят с транспарантами где-нить, через полгода отойдут от водки и начнут искать новые способы себя обдуривания.



гыы...блажен кто верует.
poliman
Ken13 писал(а):

За деньги не все можно купить. Например, здоровье и наличие свободного времени.



Мой путь на работу и с работы стабильно занимает не более часа в оба конца (по полчаса в каждую сторону). Стабильно. Есть ли пробки (даже язык не поворачивается назвать это пробками) или нет. Т.е. всего лишь 30 мин меня отделяют от рабочего состояния до состояния досуга.


+много. у меня не больше часа с пробками. а если без пробок то 20минут максимум.

цены как у тс+\- 10-15%.
квартира 3ка. 3600р, инет+тел=1000р.

м
Johann Halter
Гомер Симпсон писал(а):

уж скорей бы жахнул


сам по себе не жахнет конечно, а вот в общем экономическом глобальном песдеце может тряхнуть..

shubin81 писал(а):

гыы...блажен кто верует.

с 2009 года как кризис - рунок встал намертво фактически, цены упали, где то больше гдето меньше но упали... тока щас чето более менее раскачивается началось..
брат шумы
Хлеб дарницкий щёлково-хлеб - 20,00р.
Батон нарезной глобусовский - 16 ре
Колбаса (гост) докторская и не тока - не помню.разная,но дешовую не беру Smile
Вода сенежская газ\негаз 1,5л - не больше 20ре
Сок добрый 2,0л - 50ре.
Фанта\спрайт\кола 1л - х\З его знает
Картоха 1кг - 18,00р.
Сыр Российский 1кг - 220,00р.
Молоко "авидо" старый оскол 1л 3,2% - 27ре за литр
сгущенка "густияр" в пакете типа майонезного 330гр-26 ре(она разная есть и под 40 ре)
Масло подсолнечное "Зол.семечка" 1л - 50,00р.
Мука сокольническая(высший сорт) 2кг - 44,00р.
Макароны америа(пачка) 400гр. - 12ре
кошачи консервы ТОМКЭТ-30ре за банку
продукты все беру в "глобусе" или в "магните" в моск.обл
*******
квартплата:
1 прописан, 1 комн 32кв.м. и зимой и летом-2100 ре

бензин, газпромнефтьцентр, 1л 92. - 22,50р.

инет, 1мес/ трафик 30Гбт - 550ре
Роман-НН
Skiff писал(а):

квартплата:
1 прописан, 2 комн. 1800 летом, 3200 зимой


Dmitry82 писал(а):

Квартплата. 3 прописано. 2ка. 1800-2000р круглогодично. Эт со светом.


Lednik писал(а):

квартплата:
5 прописано, 3 комн. 1800 летом, 2800 зимой


Это что же выходит - в Нижнем Новгороде самая крутая квартплата??? У меня в 2-ух комнатной (прописано трое) - 3100-3200 круглый год без электричества (примерно 400 рэ) и телефона (примерно 250 рэ).
poliman
Роман-НН писал(а):

Это что же выходит - в Нижнем Новгороде самая крутая квартплата??? У меня в 2-ух комнатной (прописано трое) - 3100-3200 круглый год без электричества (примерно 400 рэ) и телефона (примерно 250 рэ).


3ка, 3рое прописано. 3600 в месяц.
нино впереди россии всей..
брат шумы
Роман-НН писал(а):

Это что же выходит - в Нижнем Новгороде самая крутая квартплата??? У меня в 2-ух комнатной (прописано трое) - 3100-3200 круглый год без электричества (примерно 400 рэ) и телефона (примерно 250 рэ).


не а nea московская область впереди россии всей.однушка с одним прописанным 2100 круглый год и это без электричества(3,07 ре за 1 кВт).телефона нету Smile
брат шумы
poliman писал(а):

3ка, 3рое прописано. 3600 в месяц.
нино впереди россии всей..


знакомый за 3шку с 4мя прописанными в балашихе платит 5600 ре без электричества и газа
poliman
брат шумы
красиво жить не запретиш hehe
зато у тя прописка МО, свежий воздух и нет пробок hehe
Slavny
Роман-НН писал(а):

Это что же выходит - в Нижнем Новгороде самая крутая квартплата??? У меня в 2-ух комнатной (прописано трое) - 3100-3200 круглый год без электричества


эт что за грабёж такой? у вас что, счётчиков на воду не установлено?
Гомер Симпсон
Роман-НН писал(а):

Skiff писал(а):

квартплата:
1 прописан, 2 комн. 1800 летом, 3200 зимой


Dmitry82 писал(а):

Квартплата. 3 прописано. 2ка. 1800-2000р круглогодично. Эт со светом.


Lednik писал(а):

квартплата:
5 прописано, 3 комн. 1800 летом, 2800 зимой


Это что же выходит - в Нижнем Новгороде самая крутая квартплата??? У меня в 2-ух комнатной (прописано трое) - 3100-3200 круглый год без электричества (примерно 400 рэ) и телефона (примерно 250 рэ).


не показатель. Бывает, что моя однушка в месяц стоить начинает дороже двушки. Это уж как жильцы там воды и лепестричества потребят Pardon Максимум счет в однушке (40 квадратов) доходил до 6,5 тыр (газа нет, телефон я снял, от инета отказался). Знакомый в Усинске за двушку платит 8,5 тыр lol1 там у них отопление и горячая вода стоят немало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы