Страница 7 из 7
RamiL-83
VVSFalcon писал(а):

Разница между Спектрой и Берлинго/С3 Пикассо - какбэ не меньше


ну это так если думать то и разница между берилнго/С3 и БМВ или мерседес тоже как бэ не меньше.....так можно уйти в бесконечность....а я говорю о настоящим....короче...мужики....щас дилема...или звоню и говорю что завтра едем оформляться...или говорю что не беру lol1 ...хотя почти уже решили брать...
VVSFalcon
Цитата:

ну это так если думать то и разница между берилнго/С3 и БМВ или мерседес тоже как бэ не меньше.....


Конечно. Только и разница в цене, абсолютная, гораздо больше чем Спектра vs С3. Мерс это типа "не для нас", а ситры, нууу, "почти наши". Кстати, а есть-ли у BMW аналоги C3 Picasso и Berlingo, Wink
MEPHI_Aahz
VVSFalcon писал(а):

Только и разница в цене, абсолютная, гораздо больше чем Спектра vs С3. Мерс это типа "не для нас", а ситры, нууу, "почти наши"


Ничего подобного, на этом форуме один известный товарищ купил БМВ за 600 000 - пуляет на ней. Все замечательно. gpn

А как насчет walkera, DAI, molot.o.k?


Про засилье SAABов даже говорить не стану - а то опять скажете, что PR акция. Pardon
RamiL-83
короче нехер больше думать... всё....беру...348 с комплектом зимней резины...завтра с утра еду оформлять dns4 а дальше посмотрю чё будет...
Cobusca
В омут с головой.
Неужели тебя чем-то пленила эта Спектра? Или просто хочется быть как все? Типа все уже кругом друзья-товарищи на ИНО,а я чем хуже? Чёрт с ним с ремонтом эти,плакала новая красивая крыша,обойдёмся рубероидом,авось не протечёт.Бог с ним с паркетом,ламинат дешевле и ничем не хуже.
RamiL-83
Cobusca писал(а):

Типа все уже кругом друзья-товарищи на ИНО,а я чем хуже


друзья только недавно обзавелись машинами (и то все ВАЗами), а у меня эта 15-ка моё первое авто (причём брал я его с нуля) и нет тут никакой завести. А ремонт и стройку буду делать всё равно... Wink ..да не пленила она меня...но хочу ино вот и всё...
VVSFalcon
Цитата:

Ничего подобного, на этом форуме один известный товарищ купил БМВ за 600 000


Мммм, ээээээ, нууууу, "БМВ за 600 0000" это, имхо, диагноз. Впрочем, диагноз наверное у всех нас есть Wink
Цитата:

..да не пленила она меня...но хочу ино вот и всё...


А вот это, в отличие от некоторых предыдущих высказываний - неправильно. Можно хотеть конкретныый автомобиль. А "ино", Cobusca таки правильно сказал.
MEPHI_Aahz
VVSFalcon писал(а):

"БМВ за 600 0000" это, имхо, диагноз


Это нормально. Человек сэкономил 2млн - почему бы и нет? Smile bboyan
RamiL-83
Сегодня взял спектру и катался на ней весь день (по делам нужно было) и впечатления конечно классные после 15-ки....машинкой очень доволен...мне нравится))))
Сталкер
RamiL-83
Поздравление с покупкой! Реши что будешь делать с темой - либо тут продолжишь отчет по её эксплуатации, либо эта тема закроется и в соотв. разделе заведешь новую.
VVSFalcon
Поздравляю! В принципе, Сперктра машинка, хоть и старомодная, но уютненькая, динамика адекватная, просторная, по сравнению с пятнашкой. Да и даже голая, неплохо укомплектована по сравнению с 15-й. 3 года назад тоже расматривал как вариант, но, купил Матрикс.

Шоб только бензин, да омывайку заливал, и шоб машинка продолжала радовать.
RamiL-83
VVSFalcon писал(а):

Поздравляю! В принципе, Сперктра машинка, хоть и старомодная, но уютненькая, динамика адекватная, просторная, по сравнению с пятнашкой. Да и даже голая, неплохо укомплектована по сравнению с 15-й. 3 года назад тоже расматривал как вариант, но, купил Матрикс.

Шоб только бензин, да омывайку заливал, и шоб машинка продолжала радовать.


спасибо большое Drinks or Beer
RamiL-83
Сталкер писал(а):

Поздравление с покупкой! Реши что будешь делать с темой - либо тут продолжишь отчет по её эксплуатации, либо эта тема закроется и в соотв. разделе заведешь новую.


спасибо большое!!! тему думаю можно закрыть....лучше я начну писать отчёты в новой теме..так сказать с чистого листа Wink
poliman
глупо имх0 изза помойки типа спектры хомут на голову вешать.
ведь спектра - чуть лучше 10ки\приоры и только.
Биг804
poliman писал(а):

глупо имх0 изза помойки типа спектры хомут на голову вешать.
ведь спектра - чуть лучше 10ки\приоры и только.



Только Авто к сожалению снято с производства.
Олежа
Jackal писал(а):

RamiL-83 писал(а):

пежл 206 седан


Это ж иранская машина. Стремновато как-то.
А вот чисто практический вопрос- прикинь: штаты начинают войну в иране (чисто теоретически), производство кирдык. Кузовщина сзади оригинальная, въезжают в зад... Где взять з/ч и сколько они будут стоить?


для этого еще китайцев надо разбомбить lol1
RamiL-83
poliman писал(а):

ведь спектра - чуть лучше 10ки\приоры и только.


не надо ..не надо...катался я на 10-ке и на приоре...и щас 2 дня на спектре....разница огромна....заметно огромна
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:По просьбе Автора тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы