Страница 7 из 7
Vermilion
х123ас писал(а):

Vermilion писал(а):

куда ставить?


Надеваются на верхнюю и нижнюю опоры пружины - т.е. на сапог, и на верхнюю чашку, которая на опоре стойки. По сути бесполезный девайс supercool


я так и подумал, но что там за такие металлические звуки как пишут, там все жестко... если только при большой яме, но там и не только пружина будет звук издавать...

не стоить брать?
х123ас
Vermilion писал(а):

я так и подумал, но что там за такие металлические звуки как пишут, там все жестко... если только при большой яме, но там и не только пружина будет звук издавать...


ну что ты хочешь, им нужно продать, они напишут тебе что угодно. И это работает - куча народу даже на этом форуме ставили и продолжают ставить эти изоляторы, борясь с призрачным шумом пружин facepalm
Vermilion писал(а):

не стоить брать?


не стоит. Абсолютно бесполезный девайс. Чтоб от них толк был, пружина должна отрываться от опоры, а это в общем то не возможно. Если конечно пружина не распилена пополам.
Vermilion
х123ас
а всякие полиуретановые вещи стоит брать от сс20?
х123ас
Vermilion писал(а):

х123ас
а всякие полиуретановые вещи стоит брать от сс20?


на счёт этого не знаю, но в общем то полиуретан жестче и долговечней - думаю некоторый смысл есть. Хотя лично у меня всё на сток резине Pardon
Serg_x
Vermilion писал(а):

х123ас
а всякие полиуретановые вещи стоит брать от сс20?


Стоит, но не обязательно сс-20. Они цены ломят.
za_k_on
х123ас писал(а):

не стоит. Абсолютно бесполезный девайс. Чтоб от них толк был, пружина должна отрываться от опоры, а это в общем то не возможно. Если конечно пружина не распилена пополам.


Не совсем согласен.
Пружина просто не будет царапать чашку. Может кому-то и плюс. Я их оставил, в комплект с опорами входили.
Пусть живут. для красоты. Спецом покупать смысла не вижу. Есть - ставить, нет - не покупать.
Adelko
Ваще в корне не согласен. Правильная логика такая. У таза подвеска это источник большого кол-ва разнообразных шумов, которые у кого то есть, а у когото (счастливчики) нет. И поиск источников этих шумов и борьба с ними это увлекательный и бесконечный процесс. И если есть хоть минимальный шанс что часть шумов может быть этой деталюшкой отсеяна - ее надо покупать и ставить в обязательном порядке. А ваши теоретические выкладки о том что пружина жестко поджата и ничего там стучать не может, не стоят и выеденного яйца, т.к. практика частенько расходится с теоретическими рассуждениями и только она является истиной в последней инстанции. lol1
х123ас
теория и личная практика говорят об отсутствии какого либо эффекта. Хотя краску наверное способны защитить они, в месте опоры пружины... Вот на счет этого ничего не скажу, не заморачивался Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы