Страница 7 из 9
maxred
Parus писал(а):

Пятый раз повторю, нормальных санаториев там хватает, были бы деньги:



офисная панелька какая-то с галичным пляжем.

И нет ответа на вопрос - за что такие деньги?
Parus писал(а):

Ореанда


Номер от 6 352р - хрена се..
Parus
maxred писал(а):

офисная панелька какая-то с галичным пляжем.



Почти на всём ЮБК галька - её специально завозили, т.к. она гораздо полезнее (о её терапевтическо-массажных свойствах можешь прочесть в Инете) песка, который после пляжа полдня выковыреваешь из ушей и зубов. Wink


Цитата:

И нет ответа на вопрос - за что такие деньги?



Pardon

А почему в Европе цены на недвижимость ниже, чем в России и Украине?

А почему в США цены на авто, ниже чем в России и Украине?

Такие же риторические вопросы.
maxred
Parus писал(а):


Почти на всём ЮБК галька - её специально завозили, т.к. она гораздо полезнее (о её терапевтическо-массажных свойствах можешь прочесть в Инете) песка, который после пляжа полдня выковыреваешь из ушей и зубов.


Голод и холод тоже полезны Pardon
Parus писал(а):

А почему в Европе цены на недвижимость ниже, чем в России и Украине?


С недвижимостью сравнивать некорректно - для проживания там надо заморочиться с переездом и поиском работы. А с отдыхом за границей - идешь в агенство - покупаешь - летишь на всё готовое, никаких лишних движений. Чтобы поехать в Крым - надо купить путёвку или забронировать гостиницу, купить билет или подготовить машину, отложив денег на штрафы. Ехать 2 дня и т.д. Короче надо конкретно заниматься поездкой на наши юга.
max50
maxred, вот ты разумный человек, ты мне объясни: почему на самолёте нельзя в Крым лететь? Ты не первый говоришь, что в Крым ехать 2 дня (хотя гораздо меньше - часов 12-15 от Москвы). Я этого понять не могу.
max50
maxred писал(а):

офисная панелька какая-то с галичным пляжем.


Я на этом пляже медовый месяц провёл))) Там просто офигенно. А вот эта бетонная полоса за пляжем под зеленью скрывает 5-6 офигенных тематических кафешек, душевые и спортзал с тренажёрами. Прикольно качаться, глядя на пляж да на море. Но самое там замечательное - это зелень. Все виды субтропической растительности густо-густо, всё цветёт- круть!
max50
Не, а это что - намного круче?

??? По-моему- шляпа полная. Пусть они хоть круглосуточно мне бесплатный алкоголь вливают.
max50
Parus писал(а):

Ялта-Интурист


а вот там левее бассейна - дельфинарий
max50
Parus
max50 писал(а):

Прикольно качаться, глядя на пляж да на море.



+1

А потом из зала - в море! Good

Я вот в этом занимался:





В Интуристе свой, я так понимаю? Smile
Parus
max50 писал(а):

Не, а это что - намного круче?

??? По-моему- шляпа полная. Пусть они хоть круглосуточно мне бесплатный алкоголь вливают.



Подкрашенную Кирилловку на Азовском море напоминает. pst
maxred
max50 писал(а):

maxred, вот ты разумный человек, ты мне объясни: почему на самолёте нельзя в Крым лететь? Ты не первый говоришь, что в Крым ехать 2 дня (хотя гораздо меньше - часов 12-15 от Москвы). Я этого понять не могу.


цена на билет какая? Парус ездит на машине Smile
max50 писал(а):

всё цветёт- круть!


зря ты картинку этого фаллического символа запостил, т.к. она портит всё впечатление от сказанного.
max50 писал(а):


Не, а это что - намного круче?


песочек, небесного цвета море/океан.
max50 писал(а):

Пусть они хоть круглосуточно мне бесплатный алкоголь вливают.


алкоголь я не пью, а олинклюзевский хавчик меня не прельщает уже на столько, что надеюсь больше на всё включено я не поеду.
Parus
maxred писал(а):

песочек.




Макс, а что такого хорошего в этом песке? Smile

У нас песок, в основном, только на Азовском море. Pardon Домой приходишь с такого пляжа - пока до душа добежишь - ноги в песке, в ушах песок, на зубах скрежет... lol1
max50
maxred писал(а):

цена на билет какая? Парус ездит на машине


8-12 тысяч. Парус там живёт недалеко. А вообще это большой плюс - хочешь - на сэме лети, хочешь - на авто. DAI тоже на авто ездит.
maxred писал(а):

зря ты картинку этого фаллического символа запостил


На самом деле очень органично этот советский постфундаментализм там смотрится, как-то забавно "не по эпохе" - вокруг всё такое буржуазное, а тут на-тебе!
maxred писал(а):

песочек, небесного цвета море/океан.


Унылая пустыня.

Последний раз редактировалось: max50 (16 Апреля 2018 17:05), всего редактировалось 1 раз
maxred
Parus писал(а):

Макс, а что такого хорошего в этом песке? Smile


Ходить по нему удобно и сидеть/лежать. Я слабо представляю пляжный волейбол на галке, например.
Parus писал(а):

Домой приходишь с плажа


На пляже душ есть.
max50
Parus писал(а):

Я вот в этом занимался:











В Интуристе свой, я так понимаю?


Да, тоже неплохо! В интуристе свой прям на пляже - где ряд кафешек заканчивается в сторону "от Ялты"
maxred
max50 писал(а):

8-12 тысяч.


без пересадок 15 055rub - однакож.
max50 писал(а):

На самом деле очень органично этот советский постфундаментализм там смотрится, как-то забавно "не по эпохе" - вокруг всё такое буржуазное, а тут на-тебе!


Нет, мне этот совок не нравится.
Parus
maxred писал(а):

Parus писал(а):

Домой приходишь с плажа


На пляже душ есть.



Да, в Хорватии так же, но с этого душа всё равно по пляжу потом идёшь. Razz
max50
maxred писал(а):

без пересадок 15 055rub - однакож.


8 - с пресадками, 12 - напрямиг. Хотя можно и за 42 найти, тут был такой "копатель".

Вообще я до Ельца десять дней назад за 4 часа доехал без нарушений. До Крыма будет в 3 раза дальше. То есть 12-14 часов. По-моему, нормас. По аэропортам ушатаешься - не легче будет.
Skiff
max50
В аэропортах то что такого может "ушатать"? Smile
У меня пересадки были и по восемь часов, так в город ездил, гулял, отдыхал. Ну часик подождать в терминале, конечно, иногда приходится, когда вдруг меняют гейт вылета.
maxred
max50 писал(а):

8 - с пресадками, 12 - напрямиг. Хотя можно и за 42 найти, тут был такой "копатель".


С пересадками мне не алле, а напрямик от 15к я нашёл. Это 30к на двоих, 6к номер - 72 тыщи на 7 ночей. Конечно, тут родину любить не станешь с такими ценами.
Parus
В самолётах - никакой романтики в пути. Wink
Муса Джалиль
max50 писал(а):


Унылая пустыня. Вот вид с балкона "Я-И":



Какая нафиг пустыня? Я же фотки выкладывал... Ты долго искал эту говнянную фотку? И где ты её вообще нарыл?
Parus писал(а):


Макс, а что такого хорошего в этом песке?


А что плохого?
Parus
SMF писал(а):

Parus писал(а):


Макс, а что такого хорошего в этом песке?


А что плохого?



Цитата:

ноги в песке, в ушах песок, на зубах скрежет



Smile
Olegan-TLT
вы чего действительно ошалели:)) тут про турцию - какая нафиг пустыня. в большинстве пансионатов тамошних по зелени ничуть не хуже, чем на приведенных фотках ялты интуриста. а в большинстве мест растительность поразнообразнее будет (так как южнее).

Parus без обид, но ты гальки хорошей значит не видел. потому что если бы видел -про южнокрымскую бы молчал. хорошая галька она мелкая-мелкая, как песок. в крыму и в сочи у нас такой нету
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus без обид, но ты гальки хорошей значит не видел. потому что если бы видел -про южнокрымскую бы молчал. хорошая галька она мелкая-мелкая, как песок. в крыму и в сочи у нас такой нету



Мне крупная больше нравится. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы