Страница 7 из 8
ГЫ-ГЫ
Adelko
сказал что будет ездить на дачу hehe
Adelko
Serduk
Я решил пока что не продавать. Беху покупать не стал, тк выходил новый кузов. Он оказался дороже, поэтому от покупки бехи отказался. Старый кузов разонравился. На машине я вообще не езжу. Пока стоит в гараже чтобы по весне на дачу картошку отвезти))) только для этих целей и держу))) ток не кидайтесь помидорами.
Наверное, после зимы пригоню в москву поставлю рядом с домом чтобы хотя бы показывать можно было и начну продавать. А там видно будет. Может фокуса возьму овощного. Просто мне 2 машины нафиг не нужны
Adelko
facepalm
тебе же еще вроде мазда6 ка нравилась, нет?
Andrew White
Serduk
Ты только на форуме скажи ГРОМКО как решишь продавать. Потому что даже я думаю о твоем тазу. Когда услышал о его продаже, сразу стал смотреть на своё финансовое состояние и понял, что никак не потяну. А так очень хочу взять что то подобное на 1-2 сезона чисто погонять, и поставить галочку для себя, что у меня был адово валящий таз Good
Serduk
Adelko писал(а):


тебе же еще вроде мазда6 ка нравилась, нет?


Зато в Оксфорд еду английский учить на сэкономленные деньги. supercool Можно и на форде покататься, не обломаюсь))) Для мну надо, чтобы машина не напрягала ничем кроме замены масла и заправки бензина, т.к. тупо ни на что нету времени. Зачем мне дорогая иномарка, когда я на машине то толком не езжу?
Andrew White писал(а):

Ты только на форуме скажи ГРОМКО как решишь продавать. Потому что даже я думаю о твоем тазу. Когда услышал о его продаже, сразу стал смотреть на своё финансовое состояние и понял, что никак не потяну. А так очень хочу взять что то подобное на 1-2 сезона чисто погонять, и поставить галочку для себя, что у меня был адово валящий таз


Да я говорил громко, 1.5 недели все чёта думали, а когда я понял, что лучше до весны отложить, т.к. времени тупо марафет навести даже нету, начались звонки. Целый месяц звонили особенно с авто.ру объявления.
Нужен - смотрите и забирайте, мне не жалко, просто продажу авто зимой считаю глупостью.
Serduk
Собственно, наступает весна, по идее в эти выходные поеду домой, надеюсь получится откопать гараж с машиной. Если откопаю, то перегоню в москву и оставлю около дома для осмотра.
Желания оставлять машину нет никакого, жоповозка под названием фокус устраивает на все 100%, времени возиться с ВАЗом просто нету.
Доделывать и наводить порядок тоже вряд ли буду, проще тысяч 20 сбросить и продать "as is".
Так что думайте кто хотел, когда откопаю гараж вывешу на авто.ру и профильных форумах. supercool
Andrew White
Serduk писал(а):

проще тысяч 20 сбросить


ещё сбросить???
Serduk
За 130 всяко желающих проще будет найти чем за 150, мне время на предпродажку не хочется тратить... Машина уже скоро как 2 года будет как в гараже без дела стоит, дальше тянуть некуда, надо решать что-то.
Andrew White
Serduk
130 кусков и авто будет ещё и в маскау????
Пилять остановите меня. Я бы взял на лето и дербан осенью Wink
Kirill111
О майн гат, посмотрел фотки - оно на ДМРВ? facepalm facepalm facepalm

З.Ы. Купить чтоль facepalm
Stels_dust
Kirill111
Бери падонак Razz
Serduk
Я ж грю, я её обкатывал, даже настроить не успел. Поэтому и ДМРВ. Под ДАД и ДТВ всё разведено, датчики есть, просто не подключены.
Меня тогда за ксенон прав лишили, и это сильно расстроило, я на машину обиделся и после этого на ней не ездил - максимум 1000 км проехал supercool
Adelko
А тебя за ксен на сколько прав лишили?
Serduk
6 месяцев
Kirill111
Купить пожечь месяцок и за стока же продать (обратно Сердюку) pst
х123ас
Kirill111 писал(а):

Купить пожечь месяцок и за стока же продать (обратно Сердюку)


rlzz
Adelko
Цитата:

6 месяцев


В ц..ки - и отмазаться никак не получилось? Судебное заседание было? Если да - ты присутствовал? Какаято защита была? Вобщем были ли возможности избежать лишения (в судебном порядке)
Kirill111
Ксенон то в линзах был или гей-ксенон? nea
х123ас
гей у него был, вы чё забыли что ли уже всё)))))))) Тогда в линзах он ещё ни у кого не стоял, и как раз олна борьбы шла, вот Сердюк и попался...
Kirill111
Ну надо признать что поделом Pardon
maclein
чёты мозг ананируешь, выложи на ТБ за эти деньги уйдёт

да и переделка дмрв на дад дело 5ти минут ну отсройка чуть подольше )))
_08_brOther
Serduk
блин.. слежу за развитием событий, спристрастием..
Serduk
Тб это что такое???
Andrew White
Serduk
турбо базар по ходу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы