Страница 7 из 8
STAS152005
Кстати пыль муйня...С ней фильтр салона справляется....А вот при режиме газ-тормоз как раз экология выброса падает капитально...и тут фильтра бесполезны...Так что лучше ехать чем стоять...
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Кстати пыль муйня...С ней фильтр салона справляется....А вот при режиме газ-тормоз как раз экология выброса падает капитально...и тут фильтра бесполезны...Так что лучше ехать чем стоять...

иногда лучше жевать, чем говорить. Выезжаешь не после причины пробки, а до. И из-за таких как ты другие вынуждены как раз в таком режиме больше времени гонять мотор. Только ещё и твою пыль глотают, у кого салонников нет. И тем более кондея. Или как говориться моя твоя не понимай, три дня не ел, ну так надо себя заставить? Нет кондея - купи?
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

Там и не нужно ехать по обочине.....


ХЗ. Раньше было нужно, даже тем, кто на МКАД, перестраивались через четыре ряда, и ведь сейчас едут по левой, теперь только до моста и что прикольно, когда обочину разбивают вхлам после дождей, дорожники выводят грейдеры, приводя ее в ровное состояние, т.к. требует гост или чо там для магистралей, создавая опять хорошие условия для гонсчиков 63
А пыль приходится глотать и встречке, если ветер туда cry
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

иногда лучше жевать, чем говорить. Выезжаешь не после причины пробки, а до. И из-за таких как ты другие вынуждены как раз в таком режиме больше времени гонять мотор. Только ещё и твою пыль глотают, у кого салонников нет. И тем более кондея. Или как говориться моя твоя не понимай, три дня не ел, ну так надо себя заставить? Нет кондея - купи?


Ах если бы....Я вообще прохожу до расширения и встаю в дополнительный третий ряд без перестроения....Т.е. ни каких перестроений если некоторые "регулировщики" не мешают я не делаю ВООБЩЕ!...Весь прикол в этом...А почему остальные ряды едут медленно я ХЗ...Я не обнаруживаю на них ни каких аварий или сломанных машин..Ям...сужений...НИЧЕГО!....Понимаешь тама новый асфальт...Просто крутой относительно поворот и все...
MIK1982
Adaptechnic писал(а):

у кого салонников нет. И тем более кондея


а разве такие машины еще остались???
STAS152005
АНТИфриз
Не знаю...в выхи воскресенье въезд в Москву сейчас нормально...работает. supercool
Adaptechnic™
STAS152005
ну так тебе в другую тему. Здесь обочины пыльные lol1
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

ну так тебе в другую тему. Здесь обочины пыльные


Дело не в пыли как таковой...дело в том что обочина едет...И ее пропустят...ибо рядом стоит большое количество чайников и терпил...Стоять вместе с ними? А смысл....
poliman
MIK1982 писал(а):

daptechnic писал(а): у кого салонников нет. И тем более кондея

а разве такие машины еще остались???


аутоуаз еще штампует ROFL
Ёхан Палыч
STAS152005 писал(а):

ибо рядом стоит большое количество чайников и терпил...


иду я ночью по московскому двору с канистрой бензина и спичкаме.....
а вокруг, знаете ли, стока чайников и терпил... mrgn
Adaptechnic™
poliman писал(а):

MIK1982 писал(а):

daptechnic писал(а): у кого салонников нет. И тем более кондея

а разве такие машины еще остались???


аутоуаз еще штампует ROFL

давно ли сам то... lol1

STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ну так тебе в другую тему. Здесь обочины пыльные


Дело не в пыли как таковой...дело в том что обочина едет...И ее пропустят...ибо рядом стоит большое количество чайников и терпил...Стоять вместе с ними? А смысл....

назвать чьих то отцов или матерей, и своих в том числе, чайниками и терпилами только по той простой причине, что они имеют достаточное воспитание и культуру, чтобы не срать на других... О дааа!! Так может только настоящий мужчина (смайл жёсткой иронии).e] назвать чьих то отцов или матерей, и своих в том числе, чайниками и терпилами только по той простой причине, что они имеют достаточное воспитание и культуру, чтобы не срать на других... О дааа!! Так может только настоящий мужчина (смайл жёсткой иронии).
poliman
я и на тазу всегда по обочине ездил, ROFL
shubin81
ежжу - если обочина асфальтовая. как на ленинградке к примеру. пыль и ямы бесят - машину портить неохота и г#$@ом дышать, и чтоб другие дышали - там возвращаюсь в свой ряд...в целом те кто по обочине езядт - конеш кандомы еще те - чо тут сказать Pardon
Extreme
с обочинами как с тонировкой, никому не мешает, но все на г@$но исходят hehe
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

с обочинами как с тонировкой, никому не мешает, но все на г@$но исходят hehe

писец сказанул хахаха..
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ну так тебе в другую тему. Здесь обочины пыльные


Дело не в пыли как таковой...дело в том что обочина едет...И ее пропустят...ибо рядом стоит большое количество чайников и терпил...Стоять вместе с ними? А смысл....


Жесткий кнут нужен, без него что либо объяснять засранцам бесполезно.
Хороший штраф привьет культуру явно быстрее чем разговоры о взаимном уважении.
Короче вывод следующий: ПутМед виноват. Pardon
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Жесткий кнут нужен, без него что либо объяснять засранцам бесполезно.
Хороший штраф привьет культуру явно быстрее чем разговоры о взаимном уважении.
Короче вывод следующий: ПутМед виноват. Pardon

Угу... Тогда фуры под угрозой этого говноштрафа перестанут двигаться на асфальтированную обочину и будет ещё хуже bboyan
Al_Dimich
В общем, из двух зол в виде пылящих по обочине джигитов и несмещающихся на асфальтированную обочину фур я выбираю первое. Без вопросов bboyan
poliman
Extreme писал(а):

с обочинами как с тонировкой, никому не мешает, но все на г@$но исходят


а те кто нас не любят - те просто нам завидуют(с) ROFL
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

В общем, из двух зол в виде пылящих по обочине джигитов и несмещающихся на асфальтированную обочину фур я выбираю первое. Без вопросов bboyan


Нафига делать асфальтированную обочину?
Или скажем по другому, если обочина заасфальтировано и пригодна для езды, то почему из нее не сделать еще одну полосу для движения?
Но это исключение. В большинстве случаев обочина грунтовая и для езды не предназначена.
Adaptechnic™
poliman писал(а):

Extreme писал(а):

с обочинами как с тонировкой, никому не мешает, но все на г@$но исходят


а те кто нас не любят - те просто нам завидуют(с) ROFL

гыгыгы завидовать засранцам )))))))) не смеши!
Extreme
Алексей 123 писал(а):

Короче вывод следующий: ПутМед виноват


ну наконец-то разобрались, прям гора с плеч hehe
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

В большинстве случаев обочина грунтовая и для езды не предназначена.


Уверен, что так не должно быть, просто украли деньги, а обочина должна быть асфальтированна.
Extreme
АНТИфриз писал(а):

обочина должна быть асфальтированна


если обочина асфальтирована, она автоматически превращается в ещё одну полосу, а обочина смещается на грунт hehe
АНТИфриз
Extreme писал(а):

АНТИфриз писал(а):

обочина должна быть асфальтированна


если обочина асфальтирована, она автоматически превращается в ещё одну полосу, а обочина смещается на грунт hehe


Это так, русскоукраинский менталитет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы