Страница 7 из 9
wonderer
realist писал(а):

сколько настрочили-то ужо))
Мне кажется, что каждый человек сам выбирает для себя - курить или нет. Поэтому пытаться перевоспитывать взрослых людей, объясняя им, что это плохо - глупость полнейшая. Хотите курить - курите. и я, например, не буду никому ничего говорить по поводу их курения.
НО!
Тогда будьте любезны, курильщики, курите так, чтобы дым от ваших сигарет, папирос, трубок и т.д. не ощущали люди, которые не курят. Мы - тоже сознательно сделали свой выбор и тоже хотим жить так, как нам нравится. НЕ ощущая ваш дым. Пусть у каждого будет своё пространство!
Выходишь из метро - посмотри, нет ли рядом других людей, если есть - дождись, пока выйдешь хотя бы из перехода. в вагоне электрички - вагон пустой, народу всё равно нет - хоть всю пачку себе засунь в рот, но если в вагоне сидят люди, подумай, как они будут выходить из вагона. они не могут выпрыгивать из окна. Они просто вынуждены идти через тамбур, а там, извините, иногда топор можно вешать.

Почему эта девушка пользуется поддержкой и одобрением некурящих (которая курит за углом чтобы никто не видел)? Потому что все уважают право человека курить, пить и т.д., но она делает это так, что она, в свою очередь, уважает право остальных людей не ощущать последствия ее курения. Да, она курит. Но она вызывает уважение. Потому что САМА УВАЖАЕТ всех остальных. Если все курильщики будут уважать некурящих, то и курящие будут абсолютно спокойно относиться к тому, что есть люди, которые курят.
Но не рядом.
Где-то в своём собственном пространстве.
Это же ВАМ надо покурить. Т.е. желание исходит от ВАС, значит вы и ищите место, где бы это сделать чтобы никто не почувствовал Pardon




+100500, хорошо сказал.

только еще один момент упускается - даже если я не дышу твоим дымом - то дети все равно берут с тебя пример. Так что курение все же плохо, даже если ты на меня не дышишь. Запрещать конечно глупо, но вот создавать такие условия, чтобы те, кто еще не курит не закурили и в каждом следующем поколении курильщиков было гораздо меньше - я считаю правильным
Tony999io
уважаемый реальст
на моих машинах стоят катализаторы
будте любезны
здайте свой автохлам в утиль
не мешайте мне, как некурящему человеку дышать
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

завтрак: каша, бутерброд, кофе с сахаром

обед: суп, мясо с картошкой, овощной салат (а то и оливье какой нибудь)

компот

полдник: чай(кофе) бутерброд, вкусняшка какая нибудь с кремом

ужин: мясо (курица, рыба), картошка(макароны), чай, вкусняшка

перед сном: кефир (для похудения очень хорошо!!!!), вкусняшка

а теперь посчитай по таблице, в твоей ссылке она есть! и так питаются процентов 70 женщин!_________________


facepalm акуеть
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Alexxxa писал(а):

завтрак: каша, бутерброд, кофе с сахаром

обед: суп, мясо с картошкой, овощной салат (а то и оливье какой нибудь)

компот

полдник: чай(кофе) бутерброд, вкусняшка какая нибудь с кремом

ужин: мясо (курица, рыба), картошка(макароны), чай, вкусняшка

перед сном: кефир (для похудения очень хорошо!!!!), вкусняшка

а теперь посчитай по таблице, в твоей ссылке она есть! и так питаются процентов 70 женщин!_________________


facepalm акуеть


ну вот она и акуела - даун дауном. facepalm
DAI
Патрикевна писал(а):

facepalm акуеть



Alexxxa писал(а):

мне до писты ваши опросы и мнения! pst

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=317130&start=300
Подвброшу! 63
Кстати о птичках! Считаю тоже абсолютно аморальным, когда женский пол материться. Опять же, общество, мат произнесенный из женских уст, судит строже, нежели мат произнесенный из мужских уст.
Ничего личного, кирпичами ходить не стоит, так взгляд на проблему в целом.
Alexxxa
DAI
а еще аморально женщинам водить машину!
Кароче, я курю, матерюсь и гоняю на машине! Я весь сплошной недостаток! Дальше что? pst
Патрикевна
DAI писал(а):

Подвброшу!

Кстати о птичках! Считаю тоже абсолютно аморальным, когда женский пол материться


мы уже поняли . Огласите сразу весь список аморальности для женщин ROFL
Секундочка
Alexxxa писал(а):

DAI
а еще аморально женщинам водить машину!
Кароче, я курю, матерюсь и гоняю на машине! Я весь сплошной недостаток! Дальше что? pst


а дальше - тебе надо последить за своим поведением, ибо ведешь себя как даун.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

ибо ведешь себя как даун.


Эвелина Бледанс на тебя в суд подаст! pst
Bom-rus
Крайне аморально когда женщины прячут красивые ноги под ждынсы! hehe
DAI
Alexxxa писал(а):

Кароче, я курю, матерюсь и гоняю на машине! Я весь сплошной недостаток! Дальше что? pst


Да причем тут ты или Патрикевна?
Просто ты в прошлой теме мне пыталась доказать, что черное это белое, а белое это черное.
Я по результатам общественного опроса это опроверг.
Только и всего. Ничего личного.
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

ибо ведешь себя как даун.


Эвелина Бледанс на тебя в суд подаст! pst


нет, на тебя подаст - ибо ты позоришь имя даунов!!!
Alexxxa
DAI писал(а):

Просто ты в прошлой теме мне пыталась доказать, что черное это белое, а белое это черное.


я ничего не пыталась доказать, я сказала, что мне пофик на мнение, я взрослый человек и решаю сама как мне жить! вот и все!
Секундочка
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Просто ты в прошлой теме мне пыталась доказать, что черное это белое, а белое это черное.


я ничего не пыталась доказать, я сказала, что мне пофик на мнение, я взрослый человек и решаю сама как мне жить! вот и все!


что-то незаметно по тебе, что ты взрослый человек. facepalm
Alexxxa
Секундочка писал(а):

ведешь себя как даун.


Секундочка писал(а):

ты позоришь имя даунов!!!


да, с логикой у нас совсем швах!!! pst
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

ведешь себя как даун.


Секундочка писал(а):

ты позоришь имя даунов!!!


да, с логикой у нас совсем швах!!! pst


с логикой у меня все отлично, это у тебя с пониманием плохо.
Mitiok
Что с Секундой, агрессивная какая то? На Алексу кидается, Хольцу телек хочет отрубить.
realist
кошачья драка! ppc Clapping
DAI
Bom-rus писал(а):

Крайне аморально когда женщины прячут красивые ноги под ждынсы! hehe


Кстати, ездить на автомобиле сделанным не по ГОСТу тоже моветон! 63
Секундочка
Mitiok писал(а):

Что с Секундой, агрессивная какая то. На Алексу кидается, Хольцу телек хочет отрубить?


ты прав как никогда facepalm , и в моей теме про феномен памяти я тоже на себя кидаюсь, и тут кидаюсь, а не пытаюсь объянить в тысячуперый раз простые вещи - что некоторым людям надо вести себя по-другому, что не стоит подходить ко мне.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

с логикой у меня все отлично, это у тебя с пониманием плохо.


повторяй это каждое утро как заклинание! Ситуацию это конечно не исправит, но жизнь будет казаться прекрасной! Это уже не мало!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Секундочка писал(а):

что не стоит подходить ко мне.


я только поправила имя актера в фильме! Да и то из лучших побуждений, что б не опозорилась еще где!
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

с логикой у меня все отлично, это у тебя с пониманием плохо.


повторяй это каждое утро как заклинание! Ситуацию это конечно не исправит, но жизнь будет казаться прекрасной! Это уже не мало!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Секундочка писал(а):

что не стоит подходить ко мне.


я только поправила имя актера в фильме! Да и то из лучших побуждений, что б не опозорилась еще где!


вот видишь, ты опять ничего не поняла, ну как не считать тебя после этого дауном? facepalm еще раз для тупых: не подходи, "пнх, дура!".
Alexxxa
Секундочка писал(а):

не подходи, "пнх, дура!".


и это можешь повторять! pst
Tony999io
секунда у тя бойфренд есть?
а то может с бизнесменом из нино тя познакомить?
Mitiok
Alexxxa писал(а):

Ситуацию это конечно не исправит


Ранее утро и Секунда на взводе. Значит дома какая то проблемс..

Шо там - новая машина в опасности?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы