Страница 7 из 12
McRae
DAI писал(а):

Салон бедноватый


facepalm
maclein
вот интересно а в чём выражается "бедность"?
alexandro70
OutMaster
В пробке на спорте если медленно едешь,так же 2втыкает...я на ручной ухожу,тупо на первой до отсечке.если в ручном надавить,то переключаться будет у отсечки,каждая передача..ручку не трогую вообще..сама переключает.
DAI
Бедноватость заключается в несоответствии интерьера экстерьеру.
Снаружи автомобиль "Вау", а в салоне:

maclein писал(а):

салон у всех одинаков начиная с фабии поло гольфа джетты октахи и т.д. "капроэкономика"



Pardon
Санёг
а что ты от пассата то хотел ? салон фантома ? lol1
DAI
Это не просто пассат, я бы даже сказал это совсем не пассат снаружи.
Это претензия на премиум, покушение на фаэтон! hehe
Eddi
на фотках одно - садишься ДРУГОЕ Wink короче салоны у вага просто не фотогиеничные supercool
Kirill111
OutMaster писал(а):

Пара фоток салона автомобиля.

Годно Good
genich
А они с обычным пассатом по салону не одно и тоже разве?
RoN
DAI писал(а):

Салон бедноватый


Свой вылаживал? facepalm

в пассе ок салон Good
Kirill111
RoN писал(а):

DAI писал(а):

Салон бедноватый


Свой вылаживал? facepalm

Там одни часы на пол приборки сразу намекают что владелец считает секунды оставшиеся до смерти facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Там одни часы на пол приборки сразу намекают что владелец считает секунды оставшиеся до смерти facepalm


всегда убивала эта фича в мерседесах. набуя такие часы нужны ваще. сделайте блеaть электронные где нить в бк и хватит. facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Там одни часы на пол приборки сразу намекают что владелец считает секунды оставшиеся до смерти facepalm


всегда убивала эта фича в мерседесах. набуя такие часы нужны ваще. сделайте блеaть электронные где нить в бк и хватит. facepalm

Это для пенсов, они от этой фичи прутся Good

Добавлено спустя 19 секунд:

Странно что мерс не додумался еще сделать часы с кукушкой и гирьками Pardon
Un-real
помнится в преоре тож стрелочные часы
RoN
Un-real писал(а):

помнится в преоре тож стрелочные часы


Они там хотябы не на месте тахометра в пол приборки. facepalm
DAI
Причем тут мой салон? Мы обсуждаем салон Пассата СС в теме про Пассат СС. facepalm
Kirill111
DAI писал(а):

Мы обсуждаем

мы царь? 63
Санёг
DAI писал(а):

Причем тут мой салон? Мы обсуждаем салон Пассата СС в теме про Пассат СС. facepalm

этот лол детка (с) ROFL
Долбодятел
вообще то твой салон тут не причем hehe мы обсуждаем часы в мерседесе Pardon
DAI
У всех троих допустивших выпады БМВ. Вывод? БМВ это диагноз facepalm
Долбодятел
диагноз это когда люди в теме про пассат обсуждают стрелочные часы, а ты пишешь причем тут твой салон
maclein
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

DAI писал(а):

Салон бедноватый


Свой вылаживал? facepalm

Там одни часы на пол приборки сразу намекают что владелец считает секунды оставшиеся до смерти facepalm





ну да ну да 63
OutMaster
alexandro70 писал(а):

OutMaster
В пробке на спорте если медленно едешь,так же 2втыкает...я на ручной ухожу,тупо на первой до отсечке.если в ручном надавить,то переключаться будет у отсечки,каждая передача..ручку не трогую вообще..сама переключает.


В пробке на спорте если медленно ехать на вторую передачу переходит при 3000 об/мин. Со второй на третью передачу так же на 3000 об/мин.
По салону... На самом деле салон в полном порядке. Очень уютный. Высокое качество материалов (по крайнец мере на вид). Нужно всего лишь разок посидеть внутри и сразу все станет понятно.
Попробую еще сделать фото с разных ракурсов...
Про аналоговые часы - смотряться вполне интересно в интерьере этого авто. Дублируются на дисплее борт компьютера. Но если бы стролочных часов не было, а вместо них была полочка под сотовый, я был бы больше рад. Хотя знаю лудей, которые тащаться от таких часиков и считают их чем-то особенным. Мне хватило подобных часов в жигулях классике)

Последний раз редактировалось: OutMaster (10 Сентября 2014 10:02), всего редактировалось 1 раз
DAI
maclein писал(а):



ну да ну да 63

pst
Мда, эта БМВ лажа года! hehe
ЗЫ. Фирменный БМВ шрифт букав и цифр приборок а-ля Москвич 2140 доставляет! hehe

Последний раз редактировалось: DAI (10 Сентября 2014 10:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

DAI писал(а):

Салон бедноватый


Свой вылаживал? facepalm

Там одни часы на пол приборки сразу намекают что владелец считает секунды оставшиеся до смерти facepalm





ну да ну да 63

Дада, не древние овощи ставили и такое, тоже для тех самых пенсов медленно ползущих на кладбище Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы