Страница 7 из 13
poliman
лоринсер 63
еще катки воссен воткни pst
S597SMRUS
мим
Ляяяяя, ты скажи откровенно.. через пару недель хочу брать киа рио. Стоит отложить покупку до выхда весты или как?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

viper31 писал(а):

Vlad B писал(а):

Белый цвет у бап - это типа к платицу, белый цвет у мужика на бюджетке - это сзади весла и пихло 1.4 без кондея с ведомственными номерами, обычно это такси.


Белый тупо в моде facepalm


А если на моду абсолютно похъ? Че брать?
Hudoi
ага отложи минимум на год hehe
viper31
S597SMRUS писал(а):

А если на моду абсолютно похъ? Че брать?


Бери че нравится, тебе ж ездить facepalm
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

ага отложи минимум на год hehe

худенький, отойди в сторонку, ы нихуа для меня не авторитет Pardon
tankistRKKA
Главное чтоб автоваз не положил на всех hehe
Хоть бы веста не накрылась пестой facepalm pst
Mihalych78
S597SMRUS
viper31 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А если на моду абсолютно похъ? Че брать?


Бери че нравится, тебе ж ездить facepalm


Вайп, вот реально, не было б этой премьеры.... даже не думал бы... ибо перелопатил много чего , киаха оказалась самым оптимальным вариантом под жопу на сейчас. Но веста ввергла в сомнения реально...но год ждать, я хоть и не прихотлив, но...год ожидания Pardon
На работу, к концу года планирую ларгус без вариантов, а вот под жопу...... короче короткие гудки Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Mihalych78 писал(а):


Это че? Лада гранта на автомате 'new? ROFL pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Августа 2014 20:47), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
S597SMRUS
выпуск начнут в сентябре если все нормально будет, в продаже через месяц появится, да очередь 100500 человек, короче года 2 пройдет пока ее можно будет свободно купить, да еще косяки полюбас будут. Бери киариа, откатаешь, продашь, возьмешь весту supercool Good
S597SMRUS писал(а):

Это че? Лада гранта на автомате 'new?


гранта михалыча с вискомуфтой 63
viper31
S597SMRUS писал(а):

Вайп, вот реально, не было б этой премьеры.... даже не думал бы... ибо перелопатил много съчего , киаха оказалась самым оптимальным ввприантом под жопу на сейчас. Но веста ввергла в сомнения реально...но год ждать, я хоть и не поихотлив, но...год ожидания


Ждать конечно Pardon будешь королем положения.
тут кто-то гранту не дождался, взял уг нексию, потом темы создавал на калину-2 наяривает. танкист вон тоже нет, нет да и да hehe
tankistRKKA
viper31 писал(а):

танкист вон тоже нет, нет да и да


ненуачо... откатаю калину весту возьму gpn Razz
Slavny
мим
как написать письмо Бу Андерсону? чтобы он лично его прочитал? Хочу пожаловаться ему на твоих коллег, которые на сообщение об очевидном косяке в конструкции Лады-Калина-2 сообщают "Это норма!" Ну и заодно проинформирую его, а то наверняка он форум калиноводов не читает, а его подчинённые о данном косяке умалчивают.
Mihalych78
tankistRKKA писал(а):

viper31 писал(а):

танкист вон тоже нет, нет да и да


ненуачо... откатаю калину весту возьму gpn Razz



нуну
к тому времени она тока депутатам положена будет
S597SMRUS
tankistRKKA
Ну ты попал в яблочко на самом деле.У меня думки те же самые
Т.е. риаха уже обкатанная моделька с устраненными косяками, а продать ее и добавить сотку полторы на весту никогда не поздно. Но...во всяком случае спасибо за моральную поддержку Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

viper31
Вайп, ждать и доганять.... ну ты сам понимаешь Wink
Покатаюсь год два на риахе, оценю..... тем временем всплывут косяки весты..
Продать киаху никогда не поздно... тем более что ее эксплуатация будет более чем аккуратная Wink
Hudoi
S597SMRUS писал(а):

Hudoi писал(а):

ага отложи минимум на год hehe

худенький, отойди в сторонку, ы нихуа для меня не авторитет Pardon



ты хотя бы посмотри когда производство начнется
если терпит как минимум год то жди
но учитывая первые партии и детские болезни ждать минимум надо года 1.5-2
вроде взрослый человек , а такие вопросы задаешь Pardon
мим
Slavny писал(а):

мим
как написать письмо Бу Андерсону? чтобы он лично его прочитал? Хочу пожаловаться ему на твоих коллег, которые на сообщение об очевидном косяке в конструкции Лады-Калина-2 сообщают "Это норма!" Ну и заодно проинформирую его, а то наверняка он форум калиноводов не читает, а его подчинённые о данном косяке умалчивают.


http://avtosreda.ru/pubs/avtoprom/ulojitsya-v-24-chasa.html

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

S597SMRUS писал(а):

мим
Ляяяяя, ты скажи откровенно.. через пару недель хочу брать киа рио. Стоит отложить покупку до выхда весты или как?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

viper31 писал(а):

Vlad B писал(а):

Белый цвет у бап - это типа к платицу, белый цвет у мужика на бюджетке - это сзади весла и пихло 1.4 без кондея с ведомственными номерами, обычно это такси.


Белый тупо в моде facepalm


А если на моду абсолютно похъ? Че брать?


Не в моих правилах отговаривать человека от покупки новой машины, хочешь брать - бери. Если настроен на весту и не хочешь терять, бери мало б/у, чтобы мини минировать потери.
Vlad B
Т.е. Своего испытательного отдела тупо нет либо там все силят на ЛОЛе как Мим и болта клали на траблы своих повозок. 63
Когда же в прессе на первых полосах мы увидим нечто вроде "АвтоВаЗ отзывает миллион ваз2110 из-за возможных проблем с правым лонжеронов ввиду ошибки конструкции, технологии сварки и использования дешевого проката не соответствующего техническому заданию" ?

Если делаете г@$но, так хотя бы подрамник вкрячьте, чтоб лонжероны не лопались. facepalm
tankistRKKA
Slavny писал(а):

конструкции Лады-Калина-2 сообщают "Это норма!" Ну и заодно проинформирую его, а то наверняка он форум калиноводов не читает, а его подчинённые о данном косяке умалчивают.


шо цэ таке?
S597SMRUS писал(а):

во всяком случае спасибо за моральную поддержку


Drinks or Beer
мим
Vlad B писал(а):

Т.е. Своего испытательного отдела тупо нет либо там все силят на ЛОЛе как Мим и болта клали на траблы своих повозок. 63
Когда же в прессе на первых полосах мы увидим нечто вроде "АвтоВаЗ отзывает миллион ваз2110 из-за возможных проблем с правым лонжеронов ввиду ошибки конструкции, технологии сварки и использования дешевого проката не соответствующего техническому заданию" ?

Если делаете г@$но, так хотя бы подрамник вкрячьте, чтоб лонжероны не лопались. facepalm


Приходи сюда http://lada.ru/press-releases/103063.html поумничаешь, а то 110 килограмм мозга, эрудиции и интеллекта зря пропадают.
Lada-Largus.com
Скоро на всех дорогах страны)
Vlad B
мим писал(а):


Приходи сюда http://lada.ru/press-releases/103063.html поумничаешь, а то 110 килограмм мозга, эрудиции и интеллекта зря пропадают.



Обязательно делать эту пор#@$у 1-го сентября, когда вся страна детей в школу ведет? facepalm
мим
Vlad B писал(а):

мим писал(а):


Приходи сюда http://lada.ru/press-releases/103063.html поумничаешь, а то 110 килограмм мозга, эрудиции и интеллекта зря пропадают.



Обязательно делать эту пор#@$у 1-го сентября, когда вся страна детей в школу ведет? facepalm


"Какие к черту Канары? Я белье замочила!" (С) ширли-мырли
AuCT
Дизайн Весты шикарен, верхняя линия кузова мне С5 напомнила, офигенно Good

jaki
народ трочит на ВАЗ,куда катится эта страна. facepalm pst
Vlad B
В рено, в полное рено. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы