Страница 7 из 9
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

точнее, про отменную геометрическую проходимость - это


к Патриоту supercool
а то биля*ь и проходимость как у нивы, и экономичность, и грузоподъёмность, и ремонтопригодность, и дёшево. Это вам в библиотеку, в отдел сказок и фантастики.
Bom-rus
Александдр писал(а):

Конечно круче зафиры универсала не сыскать.


rlzz Drinks or Beer
Восьмеркин
Duffer писал(а):

Восьмеркин писал(а):


твои ушатанные омеги лохматых годов выдержат без серьезных вложений 200-300 тыс? вот и станет понятно кто дураки Wink



не СТАНЕТ а СТАЛО, причем давно

я не первый год на опелях всевозможных катаюсь и еще раз повторюсь - с моими пробегами под восемь тыщ в месяц текущая машина попросила всего 6 с копейками тыщ рублей за год эксплуатации.

ибо ходят машины и ходят и ничего им не делается. понятно, что плановая замена всяких выхаживающих ресурс запчастюлек имеет место быть, а вот тазятина то ходит без вложений по три сотни? я насколько помню, раз в стописят-двести тыщ мотор уже под капиталку приезжает?


мотор зубилы застучал на 411-й тысяче(я тему тут создавал), осыпались юбки, колено в допуске, износ блока минимален(до 1 ремонтного),капиталка обошлась в 6 тыс р., сейчас пробег 492, валит и масло не жрет.
У зафиры маленький багажник,он просто высокий, по жопелям у меня вообще предубеждение,сотрудник перевернулся на предыдущей астре просто попав в яму по дороге в Саратов. На лачетти мы ездили в Питер еще году в 2007, шумоизоляция для сзади сидящих пипец нафиг, на 30 тыс вышел из строя двиг,чето там брак с клапанами...
Adaptechnic™
Восьмеркин писал(а):

шумоизоляция для сзади сидящих пипец нафиг, на 30 тыс вышел из строя двиг,чето там брак с клапанами...


ну так сделай шумку.
Восьмеркин писал(а):

шумоизоляция для сзади сидящих пипец нафиг, на 30 тыс вышел из строя двиг,чето там брак с клапанами...


это брак. Такие случаи единичны. Почитай про другие машины. Там тоже браки случаются.
Duffer
Adaptechnic™ писал(а):

Duffer писал(а):

нагрузи в свою лачугу 800 кг?


Pardon возил по 450. Нормально. А если тебе тонну надо перевезти, запчастей наверное, так обратись в соответствующую службу по перевозке грузов Pardon



А набуя тогда ваще унивесрал брать если можно гахелью возить
Adaptechnic™
Duffer
твой пост лишён здравого смысла. Слова ради слов.
carib
Восьмеркин писал(а):

А так мне нужна машина которая без проблем накрутит 200-300 тыс особо не отягощая карман


На кой хрен так долго ездить на одной машине?.
Bom-rus
Цитата:

У зафиры маленький багажник


wwow
Я в этом габажнике до сидений дотянуться не могу, сеткой пополам перегораживаю, чтоб шмудяк под рукой был. Маленький по сравнению с чем? С зубилой? Или с газелью? facepalm
Зафира сама по себе довольно длинная машина, с неплохой трансформацией салона. Ну и наличие 2 дополнительных сидений в багажнике - за себя говорит.
Восьмеркин писал(а):

У зафиры маленький багажник,он просто высокий, по жопелям у меня вообще предубеждение,сотрудник перевернулся на предыдущей астре просто попав в яму по дороге в Саратов.


При чем тут опель. Тут предубеждение к сотруднику должно быть. (дай дураку стеклянный ...

Но зафира мимо бюджета, так что разговор ни о чем Smile
Восьмеркин
carib писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А так мне нужна машина которая без проблем накрутит 200-300 тыс особо не отягощая карман


На кой хрен так долго ездить на одной машине?.


4-5 лет это много?))
Александдр
Кстати, о шумке. Любой сарай шумнее намного зиданов и хетчей, просто по умолчанию: над головой огромный резонирующий лист. 1 жаркий день, по 2-3 листа вибры и сплена решат проблему.

Пс pst
Пилят, насмешил, астры у него переворачиваются ROFL

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Сергио, у зафиры маленький багажник?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7456064#7456064з
хм.
Может, лучше вообще рассмотреть вариант с прицепом к восьмерке.[/url]

Последний раз редактировалось: Александдр (30 Ноября 2014 20:05), всего редактировалось 1 раз
Duffer
Adaptechnic™ писал(а):

Duffer
твой пост лишён здравого смысла. Слова ради слов.



Да ну?
А по моему очень даже чотко подмечено
Adaptechnic™
Duffer писал(а):

Да ну?

А по моему очень даже чотко подмечено


мне виднее
Duffer
Adaptechnic™ писал(а):

Duffer писал(а):

Да ну?

А по моему очень даже чотко подмечено



мне виднее



нет, ты уже причислил себя к шайке кредитопомоечников, так что с твоей адекватностью всем всё более чем понятно hehe ROFL
Adaptechnic™
Duffer писал(а):

ты уже причислил себя к шайке кредитопомоечников


обоснуй
Duffer писал(а):

всем всё более чем понятно


говори за себя (с)Серго
S597SMRUS
Duffer писал(а):

и нихрена ей не делается уже полгода как


Полгода , конечно, срок hehe supercool
carib
Восьмеркин писал(а):

4-5 лет это много?))


Очень.
Duffer
Adaptechnic™ писал(а):

Duffer писал(а):

ты уже причислил себя к шайке кредитопомоечников


обоснуй



от обоснуя слышу

на предыдущей странийце
Adaptechnic™ писал(а):

имхо лучше сделать как я - купил в кредит лачетти универсал.

Adaptechnic™
Duffer писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Duffer писал(а):

ты уже причислил себя к шайке кредитопомоечников


обоснуй



от обоснуя слышу

на предыдущей странийце
Adaptechnic™ писал(а):

имхо лучше сделать как я - купил в кредит лачетти универсал.


это вообще то моя предыдущая машина, которая на данный момент стоит на стоянке, немного побитая.
И за ту лачетю я переплатил 40 тысяч за 3 года. На тот момент у меня просто не было налика на новую машину, и даже на нормальную бу тоже не было. Это было скоро уже 4 года назад. Вопросы?
Dangerous
За 200 т.рублей как озвучено,однозначно
ннадо брать немца, золотая середина это
"Носок" 4 в универсале 2000-2002г.г.в.,А
если повезёт найти 2х литровый 8V можно
считать что боженька есть.

Razz
Duffer
Adaptechnic™ писал(а):

Duffer писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Duffer писал(а):

ты уже причислил себя к шайке кредитопомоечников


обоснуй



от обоснуя слышу

на предыдущей странийце
Adaptechnic™ писал(а):

имхо лучше сделать как я - купил в кредит лачетти универсал.


это вообще то моя предыдущая машина, которая на данный момент стоит на стоянке, немного побитая.
И за ту лачетю я переплатил 40 тысяч за 3 года. На тот момент у меня просто не было налика на новую машину, и даже на нормальную бу тоже не было. Это было скоро уже 4 года назад. Вопросы?



ну а щас-то чо, записался в олегархе?
Adaptechnic™
Duffer
тебе делать нехрен как чужой карман щупать?
Duffer
Adaptechnic™ писал(а):

Duffer
тебе делать нехрен как чужой карман щупать?




слышчо, ты так-то сам начал понты стелить за свои кредиты да скока переплатил ))))

Adaptechnic™ писал(а):

имхо лучше сделать как я - купил в кредит лачетти универсал. Денег было как раз в районе 200 тысяч. Взял 350 кредит на 3 года. Значит потребкредит тысяч 160 на 3 года.


Adaptechnic™ писал(а):

3.5 годовалая лача в договоре каско оценена в 360 тысяч с коэф выплат


Adaptechnic™ писал(а):


И за ту лачетю я переплатил 40 тысяч за 3 года.



ты как баба китайская - сам всё раззвонил на весь лол facepalm facepalm facepalm
Adaptechnic™
Duffer
ты прежде чем начать срать, определись, какого результата хочешь добиться. Когда определишься, изучи вопрос не перескакивая через строчку. Глядишь и сможешь вести нормальную беседу. А пока что мимо проходи, Пинкертон.
SUNshineNT
Восьмеркин писал(а):


Если бы мне нужна была иномарка я бы скорее всего выбрал СААБ


carib
Я так понял что СААБ лучше покупать на СААБфоруме в рассрочку и желательно быть при этом модератором.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы