Страница 7 из 11
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Сначала ты пишешь про то что нюхаешь мясо, потом ты пишешь про то что купил сосиски просроченные... Это у тебя гордость такая? Или че? Ты дурачек что ли?
Эзы- не знал, что всев- это лен область- я думал- это город.... А это... Тогда это вообще днищще! Че как случись- пистуй в поликлинику в тосно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Adaptechnic™
Я кстати установщикам дверей свою от застройщика даром отдал!
За самовывоз!
Тк такая дверь н...й никому не нужна, а выкинуть ее куда-то нужно



Витя ты редкостный дебилоид, где я сказал, что КУПИЛ просроченные сосиски?
Жаль тебя, чуть что случись ты ж с голодухи помрешь. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

maxiz писал(а):

Ставил себе такую http://buldoors.ru/mastino/

относительно недорого - 30-ка
При покупке основной фактор - максимальная звукоизоляция в данную цену..
Ставил сам, предварительно максимально плотно забив во внутренние полости дверной коробки минвату, затем обычный монтаж и пена в зазор по периметру.. Если коробку внутри не заполнить и туда неравномерно задуют пену монтажники, то толку от желаемой звукоизоляции будет мало.. Лучше монтажить самому или принимать непосредственное активное участие.
Результатом оч доволен Good Дверь оправдала ожидания.



У меня Эльбор, там роквул уже внутри коробки, ничего дополнительно туда запенивать не надо.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

belvis
Ну так и что?
Робот двигается по координатам, а как согнут профиль который роботу подсовывают это вопрос!
Человек видя щель- проварит, а робот прошел и покую там щель- не щель...
Ты на производстве-то работал хоть день?
Вся эта настройка роботов идет по писте, как только новую пачку металла распаковали- прокат децл другой- гибы уде не такие получаются... Итп...



Витька, а ты бывал на производстве, что такое "контроль качества" знаешь? lol1
Michail_09
А вот если дверной проем 1010мм, а стандартный размер двери 960мм. Зазоры по 25мм с каждой стороны не многовато? Неужто заказывать в размер придется?
hakim11
Michail_09
выжимать дверь удобно Good
Vlad B
Michail_09 писал(а):

А вот если дверной проем 1010мм, а стандартный размер двери 960мм. Зазоры по 25мм с каждой стороны не многовато? Неужто заказывать в размер придется?


Что за глупость, аккурат по кирпичу на сторону вертикально на клей для пеноблоков и делов то, дверь один хрен висит на анкерах или прутке вбитов в бетон.
Darth
О том, что вскрывается любая дверь за пять минут, и главное - не привлекать внимание нивъепенным дизайном - было, не? supercool
Vlad B
hakim11 писал(а):

Michail_09
выжимать дверь удобно Good



Если дверь г@$но, то её просто выбьют, а нормальная дверь хоть как её выжимай упрется рамой в каркас.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Если дверь г@$но, то её просто выбьют, а нормальная дверь хоть как её выжимай упрется рамой в каркас.


если дверь открывается наружу- даже китайская- ты ее заипесся выбивать
Vlad B
Darth писал(а):

О том, что вскрывается любая дверь за пять минут, и главное - не привлекать внимание нивъепенным дизайном - было, не? supercool



Как раз двери с непьепенным "дизайном из дешевого МДФ" и есть самое г@$но с пеной внутри и листом 1.5мм, у меня у кореша дверь Самурай такая, она легкая шописец, я ему говорю "ты шо купил, фуфел какой-то??!!, а он мне - мы с деной посоветовались. facepalm ".

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Если дверь г@$но, то её просто выбьют, а нормальная дверь хоть как её выжимай упрется рамой в каркас.


если дверь открывается наружу- даже китайская- ты ее заипесся выбивать



Витя лошпен, китайская даерь вминается ногой внутрь, часто вместе с коробкой. 63
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Витя лошпен, китайская даерь вминается ногой внутрь, часто вместе с коробкой.


много ты так дверей-то вынимал?
мы пробовали -внутрь *** ты ее выбъешь -только если ломами наружу вместе с коробкой!
OldFeld
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Если дверь г@$но, то её просто выбьют, а нормальная дверь хоть как её выжимай упрется рамой в каркас.


если дверь открывается наружу- даже китайская- ты ее заипесся выбивать



китайские не выбивают Smile
https://www.youtube.com/watch?v=g44GsrpQgHQ
kentavr
hakim11
уж давайте по взрослому. если килечный нож то килечный нож https://www.youtube.com/watch?v=oWyHVVs8cho
Michail_09
hakim11 писал(а):

Michail_09
выжимать дверь удобно Good


Ну чтоб усложнить выжим, можно между кирпичем и коробкой вложить что-то твердое типа полосок ламината, провернув их к коробке предварительно. Конечно это фигня, но как край сгодится. Но наличник едва закроет щели.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Vlad B писал(а):

Michail_09 писал(а):

А вот если дверной проем 1010мм, а стандартный размер двери 960мм. Зазоры по 25мм с каждой стороны не многовато? Неужто заказывать в размер придется?


Что за глупость, аккурат по кирпичу на сторону вертикально на клей для пеноблоков и делов то, дверь один хрен висит на анкерах или прутке вбитов в бетон.


Там все веселее- стена из пустотелого керамического кирпича. Поэтому требуется обварка проема и никаких анкеров.
Vlad B
Michail_09 писал(а):

Там все веселее- стена из пустотелого керамического кирпича. Поэтому требуется обварка проема и никаких анкеров.



Бред очередной, если так сраться из-за возможности разрушения стены, то нафига эта проварка если с помощью пары ударов кувалдой войдут рядом в стену. 63

А нормальная дверь анкериться по всему периметру и в потолок и в пол.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

kentavr писал(а):

http://buldoors.ru/production/buldoors/buldors_12/
Такие ставил, тихо.



А это не входная дверь, это межкомнатная.
https://www.youtube.com/watch?v=_-E7TgNTwnk
OldFeld
Michail_09 писал(а):

Ну чтоб усложнить выжим, можно между кирпичем и коробкой вложить что-то твердое типа полосок ламината, провернув их к коробке предварительно. Конечно это фигня, но как край сгодится. Но наличник едва закроет щели.



ну ты загнул.. ламината положить, да ещё и коробку дырками лишними модернизировать ROFL Тогда уж смесью + мелко колотый кирпич гораздо практичнее будет забацать + Наличники металлические бывают шириной сантиметров 10. Так шо.. ничего видно не будет Good
Michail_09
Vlad B писал(а):

Michail_09 писал(а):

Там все веселее- стена из пустотелого керамического кирпича. Поэтому требуется обварка проема и никаких анкеров.



Бред очередной, если так сраться из-за возможности разрушения стены, то нафига эта проварка если с помощью пары ударов кувалдой войдут рядом в стену. 63

А нормальная дверь анкериться по всему периметру и в потолок и в пол.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

kentavr писал(а):

http://buldoors.ru/production/buldoors/buldors_12/
Такие ставил, тихо.



А это не входная дверь, это межкомнатная.
https://www.youtube.com/watch?v=_-E7TgNTwnk


Проварка при таком материале стены это стандартное решение. Позволяет передавать усилия на всю стену, а не локально на анкер, забитый в глину с воздухом.
Вбить анкер возможно только в верхнюю перемычку. В пороге проходят трубы отопления и электропроводка.
Adaptechnic™
hehe наконец то заказал дверь facepalm
не прошло и полгода hehe

Толщина металла 2 мм
Бронекарман 10 мм
Листов металла 2
Толщина дверного полотна 120 мм
Толщина дверной коробки 110 мм
Противосъемы 2
Утеплитель пенополиуретан Hantsman (Германия)
Звукоизоляционная мембрана 4 мм.
Петли «Барк» усиленные
Уплотнитель 3D 2 контура+1 магнитный
Замок цилиндровый Kale 282RD (Поворотные ригеля-антиотжим)
Замок сувальдный сувальдный Kale 257L
Ночной сторож Apecs
Защита 4 класс
Вес двери от 110 кг.
Фурнитура хром, ручка Palidore
Размер короба 970х2080



hakim11
Adaptechnic™
можно несромный вопрос?- реально в квартире есть что то чтобы прятать за такой дверью? или район криминальный?
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

Adaptechnic™
можно несромный вопрос?- реально в квартире есть что то чтобы прятать за такой дверью? или район криминальный?


мне шумка нужна, а не взломоустойчивость )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

так то 110мм, но внутреннюю мдф панель я взял 28мм, а не 16. Лишняя преграда так сказать. Smile
hakim11
Adaptechnic™
Как вам внутрянка? Скрин с видео. Не моё. Мне менагер снимал.

dmabr
12 см толщина двери... facepalm И какова цена вопроса?
Пенопласт он лучше как утеплитель, а в качестве звукоизоляции- минвата.
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

http://dveri.com.ua/articles/Vzlom_zamkov_MSM_KALE_257L_ELBOR_kremen_1_04_02.html Pardon


надо поменять накладку значит hehe

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

dmabr писал(а):

12 см толщина двери... facepalm И какова цена вопроса?
Пенопласт он лучше как утеплитель, а в качестве звукоизоляции- минвата.


36.5 + мелочи.
Я потому и выбирал долго, потому как то что меня устраивало по остальным параметрам, внутри имело пенополиуретан. А с ватой было унылое авно. Но тут уж надоело как то, подумал что если 110мм, да плюс какая то мембрана типа резины, + повышенная толщина мдф панелей.... То по идее должно быть не хуже чем с ватой. А качество на высоте. Ездил в зал выставочный.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
В ленте выбирал?
Ну еще пятрофан на наличники и доборы и будет заепок! Good
Adaptechnic™
VolDoor
Виктор-Вишня писал(а):

пятрофан на наличники


наличники вроде как интегрированы в короб
Виктор-Вишня писал(а):

доборы


доборы до чего? Smile
Изнутри никаких откосов с наличниками, просто белое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы