Страница 7 из 11
Olik
Alexey Y.B.
Вот сейчас теплая весна начнется.Мне в Ярославской области надо побывать, иииииииии дальше ,как в песне поется "Вниииииииииз по течению..." Very Happy
Alexey Y.B.
Olik
Приезжайте и посмотрите на наших женщин - водителей, возможно где-то не так как у нас.
yfnfkmz
Olik, у них там в Саратове дороги - полный мрак, ездила в прошлом году. Можте быть сейчас что-то сделали, а? Мне туда тоже надо будет съездить, но машину жалко.
Alexey Y.B.
yfnfkmz
В прошлом году сделали, в этом году часть разбита в хлам.
guga
Alexey Y.B. писал(а):

yfnfkmz
Вам же говорят, умеют водить, когда научатся, только не надо учиться на городских улицах с интенсивным движением.


Мне очень интересно, а водители мужчины долдны учиться на дорогах, в тесном движении и пробках? Или они рождаются сразу с умением хорошо водить?
Olik
Ну вот. Sad Я огарчилась.
Olik
Пардон,огорчилась
arcadi
Цитата:

Мне очень интересно, а водители мужчины долдны учиться на дорогах, в тесном движении и пробках? Или они рождаются сразу с умением хорошо водить?



Ага, с рождения! Как только на свет вылезли, так и кричим Би-би-би-би. А не как девчонки УА-Уа.
:-D :-D :-D
Consigliori
arcadi писал(а):

Ага, с рождения! Как только на свет вылезли, так и кричим Би-би-би-би. А не как девчонки УА-Уа.


Smile
Alexey Y.B.
guga писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

yfnfkmz
Вам же говорят, умеют водить, когда научатся, только не надо учиться на городских улицах с интенсивным движением.


Мне очень интересно, а водители мужчины долдны учиться на дорогах, в тесном движении и пробках? Или они рождаются сразу с умением хорошо водить?


Просто прочтите несколько страниц назад. Повторяться не хочется.
И вообще что за привычка, задавать вопросы не прочитав ни одной страницы топика.... это флуд называется Smile Smile
Olik
Извините ,что не по теме Alexey Y.B. как там у вас в Саратове с рыбалкой?
yfnfkmz
За рыбалкой классной надо ниже ехать.
Alexey Y.B.
Olik писал(а):

Извините ,что не по теме Alexey Y.B. как там у вас в Саратове с рыбалкой?


Я не рыбак, извините, ничего по этому поводу не скажу.
По мосту через волгу когда ездил, зимой, много сидело рыбаков на льду.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (19 Апреля 2006 14:46), всего редактировалось 1 раз
Olik
Alexey Y.B. спасибо
Христофор Бонифатыч
...извините... я тут не в тему про женские области вспомнил: "воспитанный мужчина не сделает замечания даме, плохо несущей шпалу!"
Sergey_M
Мдя... Кинул тут ссылку знакомой. Она сама ездит на 412 москвиче...
Просила написать в тему..... Цетирую ее слова дословно Very Happy

во-первых, если мужчина просит совета на форуме у своих же собратьев-коллег мужиков, как и что ему сделать - риспект полнейший! помогут-обучат! ведь все остальные выпускники-автомеханники! А если женщина звонит папе/брату/мужу/другу с вопросом как мне починить тут то или это - то все! закидали шкурками от бананов! А в автошколах так и учат.. женского полу - трояк за механику! почему?! а потому что женщина заочно уже не может знать внутренности автомобиля!

и второе - как мужчины, так и женщины за рулем - индивидуальны! в природе ведь обезъяны не только женского полу! cамцы-гориллы тоже еще те обезъяны! Smile
Olik
кстати ,я когда сдала на права,ездила на Москвиче ИЖ-21251 достаточно долго. На нем и по грязи жуткой научилась ездить и вообще я ему ,"Москвичу", благодарна.
Конечно мужскому полу потеха Very Happy ,а мне ученье.
Alexey Y.B.
Olik писал(а):

кстати ,я когда сдала на права,ездила на Москвиче ИЖ-21251 достаточно долго. На нем и по грязи жуткой научилась ездить и вообще я ему ,"Москвичу", благодарна.
Конечно мужскому полу потеха Very Happy ,а мне ученье.



А что, я с копейки начинал ездить. Щас стаж 12 лет, без аварий (тьфу тьфу тьфу). Правда штрафы за превышение скорости были пока на 21114 ездил.... Сейчас вроде не хочется никуда спешить.
ANDYS
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?

Жена мужу:
- Купи мне машину, поездим по миру, посмотрим свет.
- Этот или тот?

На перекрестке у светофора остановилась машина с дамочкой за рулем. Загорелся зеленый, машина стоит, снова красный-желтый-зеленый, а машина стоит. Подходит полицейский и спрашивает:

- Мадам, какой цвет вы предпочитаете?

У светофора на красный свет остановилась колонна автомобилей, в первом из которых за рулем сидела женщина. Когда загорелся зеленый сигнал, она не могла тронуться с места. Остальные, как это всегда бывает, разнервничались, водитель автомобиля, стоящий за ней, начал непрерывно гудеть.
Женщина некоторое время безуспешно нажимала на рычаг переключения передач, потом вышла, без смущения подошла к гудящему автомобилю и попросила: "Не могли бы вы как профессионал посмотреть, почему у меня не включается скорость? А я вам пока могу нажимать на гудок".
Moggucci
Ой, нафлудили сколько, а по делу очень мало сказано.

Ни одного разумного аргумента кроме бесконечного речитатива "обезьяна - тоже человек, только другой" не услышал. Дамы, это метафора, если не сразу поняли, о чем я.

Так умиляют женские аргументы "это не по-мужски". Кстати, есть часть наивных мужиков, которые клюют на эту туфту. Типа "ты мужчина или нет".

Тут кто-то из дам озвучил прописную истину "все мужики сволочи, а бабы дуры". Вторая часть утверждения доказана самими милыми дамами в этой теме (не прямо тезис доказывался, а был доказан косвенно самими сообщениями, - это я для дам объясняю).

Был бы очень рад услышать хоть один разумный аргумент. Еще раз повторяю, "обезьяна - тоже человек, только другой", - это не аргумент.

Далее. Милые женщины опять начали подменять тему. Кто-нибудь говорил, что вы не будете ездить на дорогах? Зачем тогда доказывать нам, что от этого никуда не деться? Спасибо, гении, открыли нам глаза. Разговор о другом. Что женщины ездят плохо. Это факт.

Водить можно научить кого угодно. В цирке медведи на велосипедах и мотоциклах ездят. Так что женщин не только можно научить водить, А НУЖНО. Для этого должны быть специальные, большие, адаптированные курсы, с учетом женской психологии. И, конечно, гиббоны не должны продавать права. Очень много знакомых девушек и женщин с правами и НИ ОДНА НЕ СДАЛА экзамен сама. Все купили. Научить водить и выкинуть из головы безумный миф про аккуратное вождение. Вы все равно ущербны за рулем, и ничего с этим не поделаешь. Так устроен мир. Есть бизнесмены, а есть дворники. Есть богатые, и есть бедные. Есть умные и есть глупые. Никто не говорит, что дворники не нужны. Но когда дворники начинают оттопыривать пальцы... Ездите на здоровье, только сначала научитесь. И не оттопыривайте пальцы.

И еще, про миф "женщины водят аккуратней". Это классический ход, лучшая оборона - это нападение. Разумному человеку известно, что женщины плохо водят. Если начать оправдываться, мол мы водим не хуже, - это будет выглядеть неубедительно. Нужно перейти в нападение! Не то что не хуже, а лучше водим! Женщины аккуратней водят! Даешь! Аккуратней водят! Аккуратней водят! Тетки всего мира, объединяйтесь в формировании мифа! Женская солидарность рулит! Плевать на логику и факты! И все, миф создан. Не имея НИ ОДНОГО обоснования.

p.s. Вчера под руку попался женский журнал. И там как раз была статья про вождение. Типа принципы безопасного вождения и все такое. Понятно, что в журнальной статье эту тему не объять, на то он и журнал. И даже написано было относительно неплохо. Но одна фраза перечеркнула все. Смысл такой: "В дождливую погоду советуем ездить с открытыми окнами. Но от встречных автомобилей, особенно большегрузных, летит много брызг, которые могут попасть вам в лицо и глаза, и некоторое время вы не будете видеть дорожную обстановку. Поэтому рекомендуем заранее отточить этот прием, во время поездки закрывайте на несколько секунд глаза, пытаясь остаться в своей полосе..." Вот как представлю, что женщины еще и с закрытыми глазами начнут ездить, дурно становится. Я думаю, не нужно объяснять, какого пола автор статьи?
ANDYS
Женщина за рулем- это звезда на небе!
Ты ее видишь, а она тебя нет.
yfnfkmz
Стереотипность мышления мужчин налицо - можно диплом писать по психологии.
rodex
И все таки девушка за рулём это приятно! И на заднем сидении тоже. Даже приятнее. Smile Smile Smile
yfnfkmz
И мужчина пешеход выглядит великолепно, просто замечательно. А как здорово он выглядит, когда работает... К сожалению, процесс думания не так часто встретишь, а жаль - тоже зрелище из приятных - роденовский мыслитель.
ANDYS
rodex писал(а):

И все таки девушка за рулём это приятно! И на заднем сидении тоже. Даже приятнее. Smile Smile Smile



Да и на пассажирском сиденье, тоже ничего!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы