Страница 61 из 65
Kirill111
мим
Ну вот не могу не задать вопрос, на который у тебя заведомо нет ответа. Но все же задам.. facepalm

Чем таким особенным отличается Калина спорт от простой калины, что для нее запрещены буксировка и прицеп? Или для обычной калины тоже запрещены? Или не запрещены, но с гарантии сразу слетаешь, как кого-нибудь на буксир взял?
мим
Kirill111 писал(а):

Чем таким особенным отличается Калина спорт от простой калины, что для нее запрещены буксировка и прицеп? Или для обычной калины тоже запрещены? Или не запрещены, но с гарантии сразу слетаешь, как кого-нибудь на буксир взял?


без понятия. но сняли их с гарантии не за буксировку, хотя и могли.
посмотрел на сайте руководство по эксплуатации.
на калину оно общее, на странице 85 в таблице основные параметры и размеры - для обычных калин указана допустимая масса прицепа, для спорт написано "эксплуатация с прицепом не предусматривается".
в разделе "эксплуатация нового автомобиля" написано во время первых 3000 "не производите буксировки прицепа или другого автомобиля".
Sany_Omsk
подпишусь на тему
Acquirer
мим писал(а):

"эксплуатация с прицепом не предусматривается".


Может обвес крюк не позволяет приделать?
jaki
мим писал(а):

у него у самого претензий нет.


ещё бы,авто он брал не за свои деньги,ТО тож за чужой счет,ремонт тож фирма оплатит,у меня бы тож претенизий небылоб. supercool
мим писал(а):

говнометчикам лишний повод безусловно есть.


кому чё,а я для себя выводы сделал...
и вопще,чё вы сретесь?
Калину уже починили
http://kalina.drom.ru/18060/
Правдо....
Цитата:

По-хорошему, общая стоимость ремонтных работ должна была превысить 70 000 рублей.


полный ахтунг... facepalm
O Michl
jaki писал(а):

кому чё,а я для себя выводы сделал...


Можно подумать надо было обязательно читать всю эту эпопею для
того, чтобы сделать выводы. facepalm
Тем не менее ГБЦ поменяли за счёт заведения и за работу всёж денег не взяли. Так я и не понял гарантия это или широкий жест?
5Zigen
Цитата:

Мне очень грустно, я не думал, что писать в блог придётся так скоро. Ведь мы ее починили. Всю. И когда починили? Каких-то две недели назад. Всего ничего! Только присиделся, настроился на позитив, и тут опять началось.

У нас установились минусовые температуры. По утрам стало около −5 по Цельсию. Это даже не морозец, просто осенняя погодка. Но, возможно, именно «холода» стали причиной нашей новой неурядицы с Калиной.

Выезжая утром со стоянки под уклон к шлагбауму, неожиданно почувствовал, что на привычное нажатие падали тормоза машина никак не отреагировала. Ехала она при этом нормально, без посторонних звуков, свободным ходом. Вдавил педаль сильнее — ничего. Что есть силы придавил педаль, и тут Калина вяло остановилась. Ощущение такое, что в тормозах вата, а педаль совершенно дубовая — хода у нее не было совершенно.

За шлагбаумом всё прошло, тормоза начали работать нормально, и так прошел день. Я, наивный, решил, что это случайный каприз нашей Калины.


http://kalina.drom.ru/18181/
Люрр
жульген негодуЭ
asaw
bboyan водичка в клапане ВУТ

ЗЫ интересно, почему это у меня такого ни разу за 5 лет не было? не возьмут меня в тестеры cry
5Zigen
гафурчег умничаэ
KyZZMI4
Приорасы негодуэ? Smile
Kirill111
Хорошая машина Pardon
5Zigen
Kirill111 писал(а):

Хорошая машина


Wink бери
Mord_vin
тут более честно и без преукрас и писдеж@
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261942
Люрр
5Zigen писал(а):

Kirill111 писал(а):

Хорошая машина


Wink бери



так у меня есть и есть не просит pst

жена довольна... пока. Smile
Люрр
Mord_vin писал(а):

тут более честно и без преукрас и писдеж@
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261942



без песде...а чурки из уфы не могут pst алах акбар не позволяет pst
5Zigen
andromed
сирожа!
я говорил куда тебе итти уже

чо вы все там такие глупые то facepalm
Люрр
5Zigen писал(а):

andromed
сирожа!
я говорил куда тебе итти уже

чо вы все там такие глупые то facepalm



дурилка... какая сирожа? придумай что-то пореалистичней pst
5Zigen
andromed
дельный совет давал тебе я
обратись к психиатору

или патреот выбирай под одним ником hehe
Люрр
5Zigen писал(а):

andromed
дельный совет давал тебе я
обратись к психиатору

или патреот выбирай под одним ником hehe




поцреот я не выбираю а покупаю, бабло перечислять только за трал.... а слышать гон сивой кобылы интересно pst
Mord_vin
...опять у кого то дефицит мозга? facepalm .........
jaki
Пациента вновь реанимировали и продолжают мучать... Smile
http://kalina.drom.ru/18226/
Kirill111
Про то что тормозной диск люфтит - это шутка, или они правда идиоты? facepalm pst
jaki
Kirill111 писал(а):

Про то что тормозной диск люфтит - это шутка, или они правда идиоты? facepalm pst


Похоже нифига не шутка
naibuki писал(а):

Я так проверяю. Диск ходит ходуном относительно ступицы. Это и есть люфт.

Kirill111
У них диск солдатиками не прикручен.. Если суппорт снять - диск снимется тоже. Идиоты. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 65
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы