Страница 62 из 67
Hjman
hakim11
Цитата:

на саппорт какой ассортимент работ с ад ложится?


Завести новую машину, разблокировать залоченного пользователя. Вроде все...
Илья В.
hakim11
Илья В.
вот и ответ почему от 50 тыр

Добавлено спустя 22 секунды:

Hjman
Drinks or Beer
poliman
Илья В. писал(а):

Ту также ситуация что и с заводом и полиманом
Если в такси 30-40к можно заработать зачем идти в офис на целый день?


вот я тоже понять не могу
зачем у станка трубить 8 часов, ехать на этот завод по 1-2часа, потом обратно
а на выходе тоже самое
Hjman
Vassya
Софт на РМ админы не ставят, стандартный разливается централизованно остальное по месту суппорт. Контора не банк и не макдак, производство с кучей заводов в снг и за бугром. И проблемы, как я уже написал, не из-за количества пользователей, просто к примеру Владивосток начинает работу на 7 часов раньше Москвы и если там что то случилось то возникает неприятность facepalm В регионах нет ни одного ит сотрудника, все в Москве. В каждом регионе есть человек который может провод воткнуть или комп на заливку поставить, но это не его основная работа Pardon
hakim11
Hjman
хорошая организация Good
Vassya
Hjman писал(а):

Vassya
Софт на РМ админы не ставят, стандартный разливается централизованно остальное по месту суппорт. Контора не банк и не макдак, производство с кучей заводов в снг и за бугром. И проблемы, как я уже написал, не из-за количества пользователей, просто к примеру Владивосток начинает работу на 7 часов раньше Москвы и если там что то случилось то возникает неприятность facepalm В регионах нет ни одного ит сотрудника, все в Москве. В каждом регионе есть человек который может провод воткнуть или комп на заливку поставить, но это не его основная работа Pardon


Ладно забей. Везде по разному. Плюс минус
Видел банк, где 2 АБС со всей требухой тянул один человек. Банк нормальный такой, розничный, десятка три регионов примерно. Было смешно когда он уволился. hehe
Мы пришли туда разбираться с его наследием Smile
SDRIVER
komatoz писал(а):

В отсталых государствах фундаментальная наука отсуствует.


Тебе понятно почему фундаментальная наука у нас загибается?
hakim11
SDRIVER
бензоколонке она не нужна 100500
komatoz
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

В отсталых государствах фундаментальная наука отсуствует.


Тебе понятно почему фундаментальная наука у нас загибается?


Блин а я о чём и говорю. Отсталость государства начинается с малого, а давайте прирежем фундаменталку, всё равно непонятно чего они там делают (а денех просят сволочи), колбаса не улучшается, новые сорта икры не придумывают.. ну их. прирежем тихонько, пипл (полиманы там всякие ) и не заметят.
И действительно вот если прямо сейчас физически уничтожит всю фундаментальную науку, лет 10-15 никто вообще ничего не заметит.

Последний раз редактировалось: komatoz (26 Сентября 2018 16:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
да тут кроме купи продай никто не нужон
hakim11
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

В отсталых государствах фундаментальная наука отсуствует.


Тебе понятно почему фундаментальная наука у нас загибается?


Блин а я о чём и говорю. Отсталость государства начинается с малого, а давайте прирежем фундаменталку, всё равно непонятно чего они там делают (а денех просят сволочи), колбаса не улучшается, новые сорта икры не придумывают.. ну их. прирежем тихонько, пипл (полиманы там всякие ) и не заметят.
И действительно вот если прямо сейчас физически уничтожит всю фундаментальную науку, лет 10-15 никто вообще ничего не заметит.



а мне поболее и не надо
SDRIVER
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

В отсталых государствах фундаментальная наука отсуствует.


Тебе понятно почему фундаментальная наука у нас загибается?


Блин а я о чём и говорю. Отсталость государства начинается с малого, а давайте прирежем фундаменталку, всё равно непонятно чего они там делают (а денех просят сволочи), колбаса не улучшается, новые сорта икры не придумывают.. ну их. прирежем тихонько, пипл (полиманы там всякие ) и не заметят.
И действительно вот если прямо сейчас физически уничтожит всю фундаментальную науку, лет 10-15 никто вообще ничего не заметит.

С этим президентом дел не будет никаких Pardon
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

В отсталых государствах фундаментальная наука отсуствует.


Тебе понятно почему фундаментальная наука у нас загибается?


Блин а я о чём и говорю. Отсталость государства начинается с малого, а давайте прирежем фундаменталку, всё равно непонятно чего они там делают (а денех просят сволочи), колбаса не улучшается, новые сорта икры не придумывают.. ну их. прирежем тихонько, пипл (полиманы там всякие ) и не заметят.
И действительно вот если прямо сейчас физически уничтожит всю фундаментальную науку, лет 10-15 никто вообще ничего не заметит.

С этим президентом дел не будет никаких Pardon



ну так сажень кричит что на бюджет поступают все, а по факту в вузах 10-15 мест бюджетных на 200 человек потока и минобразования кричит что 30 процентов учетелей в школах не хватает, а медведка кричит что преподам не фиг платить много кому не нравится идите в бизнес - и кто тут будет двигать науку ??

ломоносовы и капицы за 15 тыс. рублей в месяц ?
poliman
во эпик фейл будет коли жену коматоза уволят с науки и пойдет она в пятерочку на кассу или дома будет сидеть, в то времч как коматоз будет очко за вову рвать Smile
Vassya
Бомбовоз писал(а):



ломоносовы и капицы за 15 тыс. рублей в месяц ?


Ломоносов, кстати, в Москву не на 300 тыщ в офис пешком шел. А за знаниями Smile
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ломоносовы и капицы за 15 тыс. рублей в месяц ?


Ломоносов, кстати, в Москву не на 300 тыщ в офис пешком шел. А за знаниями Smile



ага а батя у него был фактически генеральным директором поморской судоходный компании с флотом и матросами говоря современным языком - т.е. не шелупень подзаборная Pardon
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

- и кто тут будет двигать науку ??



ломоносовы и капицы за 15 тыс. рублей в месяц ?


Никто не будет двигать ни за 15 тысяч ни за 200 тысяч . "Климат" не тот
Никому тут наука не нужна Pardon
hakim11
SDRIVER писал(а):

Бомбовоз писал(а):

- и кто тут будет двигать науку ??



ломоносовы и капицы за 15 тыс. рублей в месяц ?


Никто не будет двигать ни за 15 тысяч ни за 200 тысяч . "Климат" не тот
Никому тут наука не нужна Pardon



63 яж говорил-вам дай служебную квартиру- вы джело попросите потрахать. Климат не тот... 63
Vassya
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Бомбовоз писал(а):

- и кто тут будет двигать науку ??



ломоносовы и капицы за 15 тыс. рублей в месяц ?


Никто не будет двигать ни за 15 тысяч ни за 200 тысяч . "Климат" не тот
Никому тут наука не нужна Pardon



63 яж говорил-вам дай служебную квартиру- вы джело попросите потрахать. Климат не тот... 63


Служебная квартира, 200тыр, и - не обязательно Джей До, я потом назову - и я согласен двигать! В любом направлении! gpn
hakim11
Vassya
без шуток-зашли анкету и требования по зп
SDRIVER
hakim11 писал(а):

яж говорил-вам дай служебную квартиру


нам служебная квартира не нужна
Бомбовоз
" Вот, у меня один знакомый, тоже ученый. У него 3 класса образования. А он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь" (с) 63
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
без шуток-зашли анкету и требования по зп


Пасиб за предложение. Но пока - нет. Но буду иметь ввиду. Мало ли... Жизнь ведь штука такая... Непредсказуемая Drinks or Beer
hakim11
Vassya
не. дело не впредложении. Мне интересна реакция на зп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы