Страница 64 из 108
Vlad B
Чота курить перестал, уже вторая неделя пошла.
Kirill111 писал(а):

А мне наоборот противен стал запах табака, аж рожу лица морщит.


+100500


Vlad B, ну и как ощущения? Smile
Vlad B
Eugen[kgn] писал(а):

Vlad B, ну и как ощущения?



Да хрен знает, жрать больше хочется. hehe
Bom-rus
Vlad B
Имхо, лучше жрать, чем курить! gpn gpn gpn
5Zigen
Lada Lady
как у Вас успехи то?)
Lada Lady
5Zigen, прочитала уже больше половины книги.. Не пинайте сильно, но я трус, стала бояться бросать... Карр пишет, что если такие мысли возникают, перечитать книгу ещё раз. Вот и думаю: дочитать до конца или заново начать... Pardon
Witosss
Lada Lady писал(а):

5Zigen, прочитала уже больше половины книги.. Не пинайте сильно, но я трус, стала бояться бросать... Карр пишет, что если такие мысли возникают, перечитать книгу ещё раз. Вот и думаю: дочитать до конца или заново начать... Pardon

читай до конца!я с перерывом в 2 недели читал,страх был УЖАСНЫЙ,но вот,4 сентября 2 года будет БЕЗ ДАЖЕ ЕДИНОЙ ТЯГИ!Будь уверена,все получиться!Удачи!
в123вв
Цитата:

«Нам нужно что-то, чтобы люди умирали»

Мария Соловиченко, Ксения Болецкая; Фото: Ведомости
Ведомости 08:15 14.08.2009

В Великобритании обнародован практически не известный ранее доклад, написанный в 1978 г. консалтинговым агентством Campbell-Johnson для внутреннего пользования производителей табачных изделий. Документ называется: «Нам нужно что-то, чтобы люди умирали».

...

В докладе Campbell-Johnson пишет, что «табак играет социальную функцию, сокращая число пожилых людей-иждивенцев, которых вынуждена содержать экономика». Сами авторы доклада признают, что, разумеется, этот аргумент нельзя использовать публично, в то же время отмечают: «С общим увеличением продолжительности жизни нам нужно что-то, чтобы люди умирали. Рак, считающийся болезнью богатых и развитых стран, должен сыграть роль войны, бедности и голода»...

Lada Lady
Witosss, так и сделаю! Спасибо! И примите мои поздравления!
в123вв, о, ужас!!!!!
PortizaN
Ну что принемайте в ряды некурящих! Решился бросить! начал читать книгу в понедельник , закончил в пятьницу, хотя с техникой чтения проблем нет! не курю уже 3 дня, чуствую себя вроде нормально, курить почти и не тянет, один косяк как только за руль сажусь так рука по превычке тянеться за сигаретами(а их там нет! hehe )! радует две вещи в машине теперь пахнет о не просто ванючка на зеркале болтаеться! и по утрам во рту не как кошки нагадили!
в123вв
Lada Lady писал(а):

...в123вв, о, ужас!!!!!


Бросайте, Lady, не нада бояться Wink
Lada Lady
PortizaN, мои поздравления! Респект! Smile
в123вв, я совершила ошибку: сделала попытку бросить, не дочитав книгу... Дуся я, lol1 всё испортила наверное...
Dark_Angel
Lada Lady писал(а):

я совершила ошибку: сделала попытку бросить, не дочитав книгу...


А я и не начинал. hehe
Lada Lady
Dark_Angel, прошу прощения, не совсем поняла: вы не начинали курить, или читать книгу? Smile
Dark_Angel
Читать некоего Карра. Smile

Так исторически сложилось, что на этом форуме "выкать" моветон. Smile
Lada Lady
Dark_Angel писал(а):

Так исторически сложилось, что на этом форуме "выкать" моветон. Smile


Просто люди, бросившие курить, (к примеру для меня, это пока что-то из области фантастики), вызывают уважение.. Smile
Jakson
А я и не курю и вам не советую!
Lada Lady
Ну что ж, дорогие мои, 4 дня как ни разу... УРА!!!!!
Lada Lady, поздравляю!!!! rlzz

Только не расслабляться! Это только начало. Wink
Lada Lady
Eugen[kgn], спасибо! Smile
Как начало, как начало? У меня и так скулы в коленях сводило 3,5 дня, сейчас кажись полегче стало, думала, что это никогда не кончится, и что: дальше хуже будет?
Такой депрессняк, если честно был, думала: ну всё, не справлюсь. Аж до слёз от своей слабости. Останавливала мысль, что закурить снова легче всего, вот не закурить попробуй. Потом стало интересно, а что же дальше будет с организмом. Спасалась таблетками валерьянки и карвалолом, когда уж совсем плющило, ну и грызла всё подряд, что не приколочено. Одно пугает: чувствую себя "овощем", мозг отдельно от меня, борется там с этим никотиновым чудовищем...
Кстати, чего боялась, отказываясь от курения, не случилось: раздражительность в меру; и за рулём была на второй день бросания: ехала в правом ряду 60 км, на всякий случай.. Нормально, жить можно!
И на самом деле, люди много придумывают оправданий, чтоб только не бросать.
PortizaN
Lada Lady
ничего все наладиться! я вот щас смотрю на людей которые курят и мне уже каким то не естественно это кажеться, зачем это делат?
Lada Lady
PortizaN, да, как-то не естественно, это точно..
Хотя меня ещё тянет, но как представлю, что в руке эта дряная никотиновая палочка, бр-ррр... противно!
5Zigen
Lada Lady
Good Молодец!!!!! Bravo

smk
Lada Lady
5Zigen, спасибо! Настроение просто супер!
8 лет это была не я! Как здорово не курить!!!!
OldFeld
Наконец-то начал читать книгу Карра. Она давно лежала на "харде", но и курю я с удовольствием и бросать желания не было. Да ещё и жене книгу "подсунул", говорил ей про такую метОду бросания и т.п.
Отмахивалась всеми руками-ногами.
И вот ввечеру начали читать ОБА (она на час раньше). Надо сказать, что стаж курения у нас с женой огромный... у жены лет 30, а у меня 36. Причём, ещё раз упомяну, мы оба курим с УДОВОЛЬСТВИЕМ, хотя умом понимаем, что это не хорошо и т.д. Как личности мы оба с женой скажу прямо - маловнушаемые.

Что получилось.. через час после "читки" пошли с женой покурить на кухню, она выкурила ТРЕТЬ сигареты и... руки покрылись попырышками, волосы на руке встали дыбом, бросила сигарету выкуренную на треть в пепельницу и со вчерашнего вечера не выкурила ни единой сигареты (!!!)
Даже ночью не вставала курить (!!!) что для курильщиков с нашим стажем дело невероятное. А не хочется, говорит, и кроме того, я же могу в любой момент покурить... а пока неохота.
Что же касается меня, то пользуясь советом Карра курить если охота во время читки книги - покуриваю. Но... чего-то вкус у сигареты стал несколько другой.. или кажется мне?

В любом случае, чем бы ни закончился наш с женой опыт чтения Книги (напомню, до вчерашнего вечера желания бросить курить вообще не было) - какой-то эффект от чтения в этом всем есть. Ну-с... буду читать по главе в день и следить за эффектом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы