Страница 65 из 69
Квотер
розовый на приборку на показометр бенза, синий с полоской не куда
berezkin
XxJxX писал(а):

berezkin писал(а):

Всем привет.тоже решил сделать из карба инжектор.Возникли проблемы по проводке может кто подскажет насчет подключения бензонасоса,и подключения к панели.К старому бензонасосу шли три провода черный,красный и синий-красный как их подключать они шли на уровень как их подключать?и на фото штекер 8 контактный он подключался к замку зажигания где там плюс 12.И еще один вопрос у меня нет отлива под дд куда его лучше воткнуть



На блоке у тебя нету отливки под ДД, можно прикрутить к кронштейну генератора, но там он плохо слышит...

Серый провод из мозгов он с коннектором, это "+" на бензонасос


Спасибо,я тоже читал что ставят на кронштейн генератора.Придется туда выбор не большой а если поставить его место болта слива ож поставить шпильку и прикрутить дд

4.jpg
Описание:
Размер файла: 212,05 KB
Просмотрено: 147 раз(а)

4.jpg
Квотер
О_о заманчивое предложение наверно тем что провода не дотягиваються, и что там детанировать будет? ОЖ или шатун с КВ. Детонация вроде в КС бывает
_08_brOther
а датчик уровня топлива -
с карбюраторного бензобака переставить в инжевый- можно?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Квотер писал(а):

синий с полоской не куда


как некуда? а лампочку -низкий уровень топлива- не надо че ли
berezkin
Установил генератор 94.3701 ремень тоже от ваз 2112 начал натягивать ремень,до конца закрутил регулировочный болт,ремень не до конца натянулся.Может надо ремень более короткий или проставку ставить между блоком и верхней планкой кто как делал?остается два лишних отверстия туда дд прикручивать[/img]

download.php.jpeg
Описание:
Размер файла: 212,4 KB
Просмотрено: 131 раз(а)

download.php.jpeg
XxJxX
berezkin писал(а):

Установил генератор 94.3701 ремень тоже от ваз 2112 начал натягивать ремень,до конца закрутил регулировочный болт,ремень не до конца натянулся.Может надо ремень более короткий или проставку ставить между блоком и верхней планкой кто как делал?остается два лишних отверстия туда дд прикручивать



Зачем ремень 2112? чем девяточный плох? ты купил длинее просто ремень и все...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

berezkin писал(а):

остается два лишних отверстия туда дд прикручивать



ДД прикрути под правый болт верхней планки прям к ней прижми.. отверстия пуст остаются..
berezkin
Спасибо ремень сегодня купил от 9 все подошло и прикрутил дд всекак по книжки,так пойдет или надо на шпильку?

IMG_20121107_160256.jpg
Описание:
Размер файла: 139,29 KB
Просмотрено: 135 раз(а)

IMG_20121107_160256.jpg
ТЕВ
Квотер писал(а):

и что там детанировать будет? ОЖ или шатун с КВ


коробка с ее тарохтящим первичным валом
XxJxX
berezkin писал(а):

Спасибо ремень сегодня купил от 9 все подошло и прикрутил дд всекак по книжки,так пойдет или надо на шпильку?



Лучше не придумаешь, оставляй там, только болт длинее вкрути, чем стандартный, но знай что там он чувствует детонацию хуже чем на сток месте, и если у тебя низ или голова будет не завод откатай онлайн программу есть опыт полетевших перегородок 75,6х83 2-3 цилиндр... ДД был именно там где у тебя...
berezkin
Подскажите насчет системой охлаждения какой термостат поставить?Есть от калины новый но там 5 штуцеров под трубки.А надо 6.Новый шланг от калины с тройником стоит около 300р который от радиотара к термастату и тройник уходит к бочку но он короткий боюсь недостанет до бочка.Или купить от 10 термостат стоит 400р
ТЕВ
berezkin
термостат можно оставить старый, если работал нормально то зачем его менять. Надо просто купить выходной патрубок с гбц с отверстием под датчик температуры и всё.
Каталожный номер 21110-1303014-00

Последний раз редактировалось: ТЕВ (25 Ноября 2012 09:58), всего редактировалось 1 раз
х123ас
ТЕВ писал(а):

berezkin
термостат можно оставить старый, если работал нормально то зачем его менять. Надо просто купить выходной патрубок с гбц с отверстием под датчик температуры и всё.


+1, я и на 16вэ с старым термосом езжу ,не вижу причин менять его...
berezkin
термостат сломался)))всегда открытый лучше новый куплю.А насчет прошивки кто какую залил и еще у меня рампа без обратки надо статику поменять её просто из прошивки для я 7 можно взять?
XxJxX
berezkin писал(а):

А насчет прошивки кто какую залил и еще у меня рампа без обратки надо статику поменять её просто из прошивки для я 7 можно взять?




Если все завод то залей завод, я лил себе разные.. то заводится хуже, то пальчики звенят... А насос топливный у тебя тоже нового образца? совсем без обратки как то не то... не знаю насколько насос в ужасе будет, но расход точно подрастет...
berezkin
на насосе есть обратка от приоры бак

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

у меня двигатель 1.5. 71\133.3\82.5 голова 16 кл какую лучше прошивку залить блок я 5.1-41 инженерный
ТЕВ
для насоса пофиг какое давление гнать. Сами моторы насосов одинаковые что для системы с обраткой (2,3атм) что для системы без обратки (3,8-4атм)
berezkin
Всем привет протинул проводку дк оказался далеко.Провод недотягивается решил отрезать а в нем 4 жилы и два в экране в магазине не нашел проводку в экране. как кто делал экран, можно просто намотать фальгу?
ТЕВ
berezkin писал(а):

Всем привет протинул проводку дк оказался далеко


паук чтоль стоит?
berezkin
да паук купил по хорошей цене 4-2-1 дк далеко расположен под машиной
ТЕВ
berezkin писал(а):

да паук купил по хорошей цене 4-2-1 дк далеко расположен под машиной


для этих целей существует удлиннитель дк
berezkin
поздно колодку уже отрезал,а там есть этот экран?
berezkin
Сегодня залил масло в коробку из одной гранаты потекло масло:-( удлинил провод от дк он кстати в экране,сделал экран из фольги пищевой и еще проводом медным обматал.Начал систему охлаждение делать шланг от печки и который к саксофону соеденяется сильно перегнулся надо новый брать,от какого авто лучше взять?попробывал завести авто чтоб масло прогнать по системе лампа не гаснит:-( еще звук страшый с движка короче руки опускаются
Квотер
Гранаты до упора вставлены? Шланг возьми БРТ они там в нитках идут, а что с движком делал
berezkin
Сегодня посмотрю если что сальник на гранате поменяю.Насчет шланга я такой взял но он пережимается.С двигателем капиталку делал.
ТЕВ
berezkin писал(а):

Насчет шланга я такой взял но он пережимается


саксафон какой стоит? такой?


то к нему надо вот такой патрубок ( самарский от 1,6)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы