Страница 67 из 126
Mitiok
fanat_2115 писал(а):

я понимаю что видюха слабая, но вдруг кто что посоветует!!!


ПК, окно, асфальт
*Nikita*
fanat_2115 писал(а):

asus hd7750



тебе же написали - минимум nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB

но они всё равно продолжают попытки запустить игру на своём калькуляторе facepalm

тебе завод на машину рекомендует лить не менее 92 го бензина, ты что - 80-й будешь пробовать заливать?
Tony999io
Никита так то у него на драйвер иугаетсо а ре на карту.
Сегодня подарил свою племяннику и забрал его р9
Драйвер качался адреналин 17 с копейками с оф сайта амд катализ
Dmitriy_NMSK
Играть в сарайного демона/ползучего гада можно и на 650m. Только фрагов особо не насобираешь.
ЗЫ брал топ-2 3 раза.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Люрр писал(а):

хаха у меня 6 карт rx 580 8G


Когда корабль биткоинов пойдет ко дну - по пятере мы здесь примем их hehe
jaki
Dmitriy_NMSK писал(а):

Когда корабль биткоинов пойдет ко дну - по пятере мы здесь примем их


63
Extreme
Darth
Жду 13 февраля rlzz
aai
OLEG_074 писал(а):

Маньячилы, накидайте комп для пубга, по середнячку. Razz

Недавно ребенку собирал: xeon e3 1280(аналог 2600 - i7 второго поколения) + 1050ti + 16гб: на низких (разве в PUBG кто-то играет на высоких?) 60+ (не, ну бывают редкие просадки до 40+, но гемплэй более чем комфортный). Сам, бывает, играю на q9400 + 1050ti + 8гб - это можно назвать играбельным только очень-очень условно.
Darth
Assassin's Creed: Origins

во всех репаках страны bboyan
Аццкей Ездун
Dmitriy_NMSK писал(а):

как стримеры замечают этот пиксель?!



Читаки... Там все рекордсмены играют нечестно... Вывернуть контраст, исказить цвета, чтобы лучше игроков было видно на фоне травы - это самое безобидное... А вообще специальная программа может и квадратиками обводить игроков на другом конце карты и сама стрелять...

+ пинг не на твоей стороне... Вот и играй...



Вот один из читов, убирающий траву и кусты (это ты думаешь, что лежишь в кустах, а он видит тебя на голой плоскости, для контраста рассчерченной квадратиками), позволяющий проходить сквозь двери, ускоренное лечение, отсутствие отдачи, подсветка игроков золотым цветом (при том, что кустов и травы и так нет) и т.д....

Интересно будет играть в такое? А там половина детей и только ленивый не включает подобное дерьмо...
Аццкей Ездун
Щас раунд катанул, ничо вроде стало, прикольно... Толи читаков меньше, что я аж сраазу в десятку выживших попал...

Добавлено спустя 34 секунды:

*Nikita*

Давай в пятницу парой сыграем может?
*Nikita*
завтра обновят античит в Pubg и конец решейду, а вот проблему макросов на мышках я не знаю как они решат - это когда у чувака в режиме одиночного выстрела пушка стреляет очередью в одну точку без отдачи

Цитата:

Как вы уже знаете, завтра мы планируем обновление античита. Обновление произойдет в 5:00 по Московскому времени, отключение серверов не потребуется.



Новая функция защиты от читов будет блокировать различные вспомогательные программы, которые каким-то образом изменяют графику или помогают в игровом процессе. Что общего у этих программ, так это то, что они все подключаются к нашей игре и преобразуют игровые файлы. Программы, которые не используются для получения несправедливого преимущества, также могут быть заблокированы, если они ведут себя как читы.



Одной из популярных программ, которые будут заблокированы, является ReShade. Вы не будете забанены за то, что в системе установлен ReShade, но вы больше не сможете играть в PUBG с установленным ReShade. Удалите ReShade (или любую другую заблокированную программу) и снова запустите игру. Для некоторых игроков будет необходима полная переустановка PUBG.



Некоторые программы, которые не влияют на игровой процесс, могут временно блокироваться (NVIDIA ShadowPlay, программы захвата видео/аудио и т. д.), поскольку в данный момент мы настраиваем новые античит решения. Мы будем разбираться с этими случаями как можно скорее. Если безвредная программа заблокирована, сообщите об этом в центр поддержки клиентов.



Благодарим вас за вашу поддержку и понимание.





Аццкей Ездун писал(а):

*Nikita*

Давай в пятницу парой сыграем может?



давай попробуем, можно даже сквадом, установи себе приложение для голосовой связи discord
Аццкей Ездун
Второй раз сыграл в десятку не попал, 16-й только.

Прогу щас гляну.
Аццкей Ездун
Прогу поставил... Можно общацо...

А что там за тема с макросами? Типо, если смещение указателя мыши после выстрела в пределах установленных координат, то делать второй автоматом?

А как отличить нажатие если ты шмот из инвентаря скидываешь?

У меня на Bloody мышках есть возможность без макросов включать двойное или тройное срабатывание по клику.

В игре попробовал, некоторые полуавтоматы стреляют два раза, а сайга почему-то нет... Походу во время перезарядки не укладывается второе автоматическое срабатывание.

Ну и это в менюшках со шмотом мешает. Взял шмот, потянул, а он падает. Надо отключать режим повтора перед активацией меню. Вроде на мышке спецкнопки для этого и быстро делается, а все же в игре может критично сказаться. Надо пробовать. Ну и в стене дырки не совсем совпадают от таких сдвоенных выстрелов... Т.е. отдача имеет место быть... Но все равно очень кучно, кучнее, чем когда руками быстро стреляешь...

Тут надо макрос писать, чтобы в момент нажатия кнопки, он запоминал координаты мыши, и условно после 50 мс (отдача, смещение указателя) возвращал его в первоначальное положение и сразу стрелял повторно, это все дело в цикл оформить, который будет крутить пока зажата левая кнопка...

Вот тогда покосим врагов, заипись... Good
*Nikita*
Аццкей Ездун писал(а):

Тут надо макрос писать, чтобы в момент нажатия кнопки, он запоминал координаты мыши, и условно после 50 мс (отдача, смещение указателя) возвращал его в первоначальное положение и сразу стрелял повторно, это все дело в цикл оформить, который будет крутить пока зажата левая кнопка...



для пубга макросы уже давно по 5 баксов барыжат

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=kc9qjWYe_Ww
dmt
Аццкей Ездун писал(а):

Тут надо макрос писать


РУКОЖОП!!! lol1
Аццкей Ездун
dmt писал(а):

РУКОЖОП!!!



Читаем первый абзац инструкции:

"Часто народы ищут макросы на просторах интернета, не понимая, что они ,в большинстве случаев, работать не будут. Каждый макрос пишется индивидуально под настройки разрешения монитора, чувствительность мыши в игре, установки чувствительности в самой мыши, установки разрешения самой мыши, частота опроса и много чего другого."
Dmitriy_NMSK
Аццкей Ездун писал(а):

Читаки... Там все рекордсмены играют нечестно...


Сам программист, изучал вопрос как написать самому. Общедоступные инжекты палятся через батлай(. Рано или поздно забанят.
Но читаков просто море.
Аццкей Ездун
Dmitriy_NMSK

да хотя бы макрос прописать, его не спалят... Я думаю должно круто помогать, если мимо не стрелять, а то патронов там дефицит постоянный...
*Nikita*
ещё есть желающие сыграть в скваде? в пятницу примерно в 18:00 по мск?
Аццкей Ездун
В стиме около 800 рублей приколюха стоит... Можно по пятницам собирацо да вчетвером выезжать на катку hehe Good
jaki
Darth писал(а):

Assassin's Creed: Origins

во всех репаках страны bboyan


есть ли смысл качать?я уж не говорю о покупке. facepalm
Dmitriy_NMSK
*Nikita* писал(а):

давай к нам в тему, собираем [LOL] сквад в пубге!



У меня калькулятор с gt650m на 2 гига, стрелять почти невозможно. Рендерер на 70 facepalm . 26-28 фпс на 1080 и просадки при экшне. Играю в скрытную тактику.
Вот как обновлю - так сразу же присоединюсь
Darth
jaki писал(а):

есть ли смысл качать?



Я не стал... одно и то же все это.... жду 13 февраля
jaki
Darth писал(а):

Я не стал... одно и то же все это.... жду 13 февраля


вот тоже думаю что не стоит захламлять хард мусором,а что будет 13 февраля?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы