Страница 698 из 732
Garik36
т808 писал(а):

Круглогубцами подправит и пойдет как миленький.


Да не нужен он мне. Рядом 41ый лежит заводской, его и использую в случае чего. Еще купил 43 и 44, но в результате их установки ничего не изменилось. Оставил 41ый...
торантино
Garik36 писал(а):

Извините, что влезаю в дискуссию
Мое богатство:

Оставь, потом в музей сдашь. hehe
Garik36
торантино писал(а):

Оставь, потом в музей сдашь


Схохмил! pst
Вообще, думаю применить по назначению, как теплое время года настанет, и перейду на летнюю резину...
kazak1102
Garik36 писал(а):

Вообще, думаю применить по назначению,


И куда ты их стоко напихаешь...??? Smile hehe Drinks or Beer
торантино
kazak1102 писал(а):

И куда ты их стоко напихаешь.

А ведь кому то, где нибудь чукотке они так нужны,так нужны. cry
Garik36
kazak1102 писал(а):

И куда ты их стоко напихаешь...???


Ну дык у меня 2 карба. Сначала стоковый попробую улучшить, потом может и до 23/26 очередь дойдет supercool
торантино писал(а):

А ведь кому то, где нибудь чукотке они так нужны,так нужны.


Ну я бы поделился, может быть... Но на Чукотку не поеду! Smile
Тимофеевич161
Срочно!Кто подскажет современный или на уровне стробоскоп?Покупает организация ..Марка и его возможности? Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Тимофеевич161 (05 Февраля 2012 19:38), всего редактировалось 1 раз
Max Nub2
Давно думаю над одной задачей. Как настроить карбюратор, чтобы хотя бы летом машина заводилась на холодную без подсоса? vst И это, вообще, достижимо на двигле с пробегом 154 тысячи км?
Просто на предыдущей девятке, с двигателем прошедшим после капиталки 5 тысяч и новым карбюратором из магазина, такое происходило без проблем.
Тимофеевич161
Max Nub2 писал(а):

чтобы хотя бы летом машина заводилась на холодную без подсоса? vst И это, во


Установить максимально возможный уровень facepalm
Garik36
Max Nub2 писал(а):

Как настроить карбюратор, чтобы хотя бы летом машина заводилась на холодную без подсоса?


Зачем тебе это?!
Пошла 700ая страница supercool
Max Nub2
Тимофеевич161 писал(а):

Установить максимально возможный уровень


Так расход возрастет? Не? nea
Сан-Саныч
А если все работает, что еще можно в карбюраторе отремонтировать?
Ведь наверняка есть какая-то хрень до которой еще не добрался?
Garik36
Сан-Саныч писал(а):

А если все работает, что еще можно в карбюраторе отремонтировать?


Ну не отремонтировать, а улучшить можно. Например, поставить Уникаровский игольчатый клапан.
Да и вообще карб иногда может подкинуть "сюрприз". У меня, например, недавно заклинила в открытом положении дроссельная заслонка вторичной камеры Smile
торантино
Тимофеевич161 писал(а):

Кто подскажет современный или на уровне стробоскоп?

У меня СТ-01. Брал за 650р. Лучше с тахометром и задержкой УОЗ взять. ASTRO-M5 Цена будет в районе 2500.

Последний раз редактировалось: торантино (05 Февраля 2012 20:38), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
Garik36 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

А если все работает, что еще можно в карбюраторе отремонтировать?


Ну не отремонтировать, а улучшить можно. Например, поставить Уникаровский игольчатый клапан.
Да и вообще карб иногда может подкинуть "сюрприз". У меня, например, недавно заклинила в открытом положении дроссельная заслонка вторичной камеры Smile


уникаровский уже поставил
Garik36
Сан-Саныч
Народная мудрость гласит: "Не сломано - не чини!". Так что если чинить нечего - не лазь Pardon
Вот легким тюнингом заняться можно...
Тимофеевич161
торантино писал(а):


Тимофеевич161 писал(а):
Кто подскажет современный или на уровне стробоскоп?
У меня СТ-01. Брал за 650р. Лучше с тахометром и задержкой УОЗ взять. ASTRO-M5 Цена будет в районе 2500.


Спасибо Drinks or Beer
Max Nub2
Garik36 писал(а):

Зачем тебе это?!


Так у меня на прошлой тачке так было. Вообще не знал, что есть подсос. И утром и потом в течение дня потом заводилась без подсоса и проблем. Пользовался им только, если машина стояла по 3-4 суток. Да и то, секунд на 10, чтоб схватило. Потом убирал его и обороты устанавливались в районе 900.
Garik36
Max Nub2 писал(а):

Так у меня на прошлой тачке так было


У тебя тачка какая-то фантастическая! То заводится без подсоса на холодную, то на горячую без подгазовки запускается... Экспортное исполнение? Сборка по спецзаказу?

P.S. Вот и Тимофеевич161 аватарку сменил...
торантино
Тимофеевич161
Drinks or Beer
Тимофеевич161
Max Nub2 писал(а):

Так расход возрастет? Не?


Конечно...но заводиться будет без подсоса даже в мороз 63 Ну если малость поддрочить педалью Pardon
Max Nub2
Garik36 писал(а):

То заводится без подсоса на холодную, то на горячую без подгазовки запускается..


В этом, вообще, фантастики нет. Скорее всего тут свечи решают. И коммутатор у меня с датчиком детонации. Возможно, он тоже как-то помогает. Аккум почти новый, меньше года ему. MUTLU 60а/ч.
http://avtopasker.ru/goods/18558.htm

18558.jpg
Описание:
Размер файла: 27,9 KB
Просмотрено: 155 раз(а)

18558.jpg
Garik36
Max Nub2 писал(а):

Скорее всего тут свечи решают


Какие стоят?
Max Nub2 писал(а):

И коммутатор у меня с датчиком детонации


А вот это штука неплохая...
Max Nub2
Тимофеевич161 писал(а):

Ну если малость поддрочить педалью


А свечи так не зальет в мороз? И будет ли с такой регулировкой заводиться хорошо на горячую?
Wink
Max Nub2
Garik36 писал(а):

Какие стоят?


Да я писал. NGK V-Line №4.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 698 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы