Страница 8 из 8
ким
ким
иностранные газеты http://slil.ru/23134531
скорости поршня тоже посчитать можно.
Потому ошибки в своих записках по зажиганию не нашёл.И никакими суперсовременными программами оптимальный уоз не рассчитать .
emmibox
ким писал(а):

иностранные газеты http://slil.ru/23134531


потрудись хоть перевести нормально прежде чем такую ерунду выкладывать. Выводы правильные ты все равно не сделал.

Цитата:


Потому ошибки в своих записках по зажиганию не нашёл.И никакими суперсовременными программами оптимальный уоз не рассчитать .


Матрица-2 решает ким.
chiptuning
Парни..не надоело об алгоритмах пиздить???
Пошли лучше хрюнские прошивоны поговняем....
ким
вот идея америкосов http://www.saleofnet.com/products/Design_Engineering_Challenges_and_Solutions_of_Kistler_Automotive_Combustion_Pressure_Sensors_Water-cooled_Sensors_Piezoelectric_Sensors_the_Crank_Angle_..._System_and_the_Sensor_Calibrarion_Process_b000env2i2.html

засинхронизировать сигнал Датчиков Давления Сгорания Kistler с дпкв(маховиком) и вывести в любую диагностическую программу и видно будет всё наглядно
emmibox
Ким - я это сейчас просто безидейно делаю.
Могу бесплатно расказать как - без 29.95$ Wink
ДПКВ представь себе от таза 60-2.
ким
emmibox можешь -расскажи
ким
emmibox слив засчитан !
Автомобильный справочник. Перевод с англ. Первое русское издание. ? М.: Издательство "За рулем", 2000. -896 с. (4-е издание BOSCH)
SLYATER
КИМ ДРУЖИЩЕ ты в этом действительно рубиш или так вывалил????
ким
SLYATER не знаю насчет ДРУЖИЩЕ рубишь .Я просто этим интересовался в своё время :-D
Tom
Ндя. Три года туточки не был, а тут вона чё!
Я эта... вспоминаю кинушку типа :"за что бьётесь, хлопцi?" - "за дело деда, за дело".(эт вроде Тимур и его команда).
Дык за что бьётесь то? Smile
rustem
ким ты тут такого напорошил. Ну читать умеешь писать умеешь так это все уьеют зачем вываливать то что в мануале есть. Или сказать нечего и ты решил умняка давануть.
Blair_VSS
Tom писал(а):

Дык за что бьётесь то? Smile


А то же самое, что и в ТиК: бьются за правду... Smile Smile Smile

Если в 2-х словах:
В начале было:
1. Одни говорят, что кто-то где-то с3.14здил что-то рабочее и правильное
2. Другие, что не с3.14здили, а купили, но не рабочее и не правильное, и из принципа сработали как комитет защиты прав потребителей и сделали из этого рабочее и правильное.

Теперь:
1-е считают, что 2-е -это маздай, ламеры, лоховоды и барыги.
2-м вобщем-то все пофиг@й, но из принципа они аргументированно доказывают, что 1-е - это бомжующие северные олени розового цвета, с ягелем, травой, рогами, но на носу пятак...

Причём, как любил говорить Малдер - истина где-то есть, но я х@й знаю где. Smile
Т.к.:
а) Как ни крути, а софтинку изначально слабали 1-е, а не 2-е.
б) Как ни крути, эти же 1-е врут по всем 4-м пунктам вышеуказанного обвинения против 2-х, поскольку существуют опровергающие факты по каждому из приведенных слов-обвинений.
в) Как ни крути, 2-м действительно пофиг на 1-х, но дело принципа объяснить народу доходчиво и фактично - что есть 1-е.

Вобщем 1-е с этим не согласны, 2-м это пофиг@уй, значит тема будет вечно.


:cool:

P.S.
1-е это представители чиптюнер.ру (ака Хрюны), причем с отсутствием самого аффтора софтинки - Almi - которому, очевидно, всё глубоко фиолетово-пофиг.
2-е это представители Октя.ру (ака Октябрята)
Tom
А! О! Ассоциация возникла у меня. Кинушки вспомнил.Две. Ночной позор. И Дневной позор. Вечная битва. И Бицца будут вечно.Бьюцца вжэ 5 лет, не меньше.
Я ващет, чипхрюн по определению, но и из Окти вроде как нихто ногами не пиналне выгонял. Косяков везде хватает, ясна писька, но... всяк кулик сваё...
Я уж известную фразу Кота Леопольда и проихносить не будю, а то опять мозоли на пальцах появяцца...:о)
Бьёмся дальше.
обычное переманивание жертв. Но это вжэ было в прошлой жизни..:о)
dk-34
Все когда то повторяется...
SLYATER
И НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЕСЛОЖНО ты только по прошвкам или всю работу инжектора поднимал
ким
Долго спорили с Эммибоксом о исправностях расходомера и поправках.
Вот что получилось за 200 км пути по трассе с оборотами до 3300.
http://slil.ru/23293437
В общем или прога кривая или я что то не понимаю
На вольтметре с датчика кислорода 0,439-0,5в с падением до 0,2в на хх
В программе постоянка 0,375в с редкими отклонениями до 0,39в
Смесь в прошивке 14,7 поправка 1,давление топлива 3,0.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы