Страница 8 из 10
Peltik
Karhu

оТкуда инфа? Ты, вроде бы, здесь недавно Surprised
cugra
Михалыч писал(а):

это он наверное про гондоны...


это не важно... :-D

он уже две моих темы закрыл не понятно почему.... и объясненгия были какие то размазанные в одной теме.... т.е. наводит на определённые мысли... Shocked

komatoz
фигасе ты темы закрыл не зачто, а я сцылку искать буду??? заипись ты придумал
komatoz
CougaR 111

С перепугу я темы не закрываю.

Если темка закрыта МНОЙ значит она того заслуживает.

Ещё раз скинь ссылку на темку. посмотрим почему её закрыли.
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Михалыч писал(а):

это он наверное про гондоны...


это не важно... :-D

эээ, ещё как важно Confused
cugra
komatoz
иди на фак... :-D

намёк ясен???
Karhu
komatoz писал(а):


Денис я думаю оценит твои потуги Smile.



точно его называли дениска, перепутал, что то еще прибавляли к его нику, не помню уже за давностью времени. Собственно, он и паганил ник 6600 и камотоз об этом хорошо осведомлен, но будет молчать, так как дениска администратор. В общем мне это давно не интересно, кто есть кто и так понятно.
komatoz
Karhu
Гюльчатай откроооой личико...
Михалыч
CougaR 111
komatoz
"девочки, не ссорьтесь"(с) Very Happy
komatoz
CougaR 111 писал(а):

намёк ясен


более чем.
Peltik
komatoz писал(а):

Karhu
Гюльчатай откроооой личико...



А по ай-пи не видно? Может, дракон трёхголовый?
cugra
Михалыч
предъявите мне директора рынка... я из неё мясной ряд сделаю :-D (с)
cugra
Peltik писал(а):

А по ай-пи не видно? Может, дракон трёхголовый?


хня это всё ... через прокси все айпищники разные, а уж если модем то сосите чупу чупсу.... :-D
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Михалыч
предъявите мне директора рынка... я из неё мясной ряд сделаю :-D (с)

Smile Smile Smile

ну я же говорю - не ссорьтесь. нука быстро приняли по соточке за новый год и баиньки, а то расфлудились тут... 8)
komatoz
Peltik писал(а):

А по ай-пи не видно? Может, дракон трёхголовый?


просто нелюблю когда приходит некто и начинает гнуть пальцы :-D
с видом знатока и истины в последней инстанции, да ещё так коряво Smile
komatoz
CougaR 111 писал(а):

хня это всё


типа того...
cugra
Михалыч писал(а):

а то расфлудились тут...


не сцы.... на твоё место мы не притендуем :-D

komatoz писал(а):

с видом знатока и истины в последней инстанции, да ещё так коряво


ведите себя культурней...вы же модератор :-D
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Михалыч писал(а):

а то расфлудились тут...


не сцы.... на твоё место мы не притендуем :-D

поясни 8-)
cugra
Михалыч писал(а):

а то расфлудились тут...


:-D
Восьмеркин
Karhu писал(а):

komatoz писал(а):


Денис я думаю оценит твои потуги Smile.



точно его называли дениска, перепутал, что то еще прибавляли к его нику, не помню уже за давностью времени. Собственно, он и паганил ник 6600 и камотоз об этом хорошо осведомлен, но будет молчать, так как дениска администратор. В общем мне это давно не интересно, кто есть кто и так понятно.


у кого тут уже Н.Г. начался или память девичья? Аватару ту прилепил Денис-он об этом сам написАл, после чего 6600 сменил ник на "Я больше не вернусь", аватару потом сняли, но 6600 видать обиделся-его право...Насколько это было решением "сверху" или коллективным- вопрос остался за кадром.
Karhu
Восьмеркин писал(а):


Аватару ту прилепил Денис-он об этом сам написАл, после чего 6600 сменил ник на "Я больше не вернусь", аватару потом сняли, но 6600 видать обиделся-его право...Насколько это было решением "сверху" или коллективным- вопрос остался за кадром.



Вот именно что аватару прилепил денис, то есть не имея на то прав, но имея техническую возможность, тем самым поглумился над человеком. по вашему это порядочно? для человека? а для администратора? Скажите, а почему дениска себе не повесил аватарку подобного содержания, ведь он не чем не лучше. И как по вашему называть его, после его дел?
Аватару сняли, когда 6600 давным давно не стало на форуме, так что ему по барабану.
Решение это было - личное дениски. Решение сверху было бы известно, а коллективное решение принято не было, так как большинство проголосовали за 6600.
Восьмеркин
Karhu писал(а):

. Решение сверху было бы известно, а коллективное решение принято не было, так как большинство проголосовали за 6600.


проголосовали в вопросе о чем?
под коллективным я подразумевал решение модераторов если таковое имело место быть
Mike77
Karhu писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Аватару ту прилепил Денис-он об этом сам написАл, после чего 6600 сменил ник на "Я больше не вернусь", аватару потом сняли, но 6600 видать обиделся-его право...Насколько это было решением "сверху" или коллективным- вопрос остался за кадром.



Вот именно что аватару прилепил денис, то есть не имея на то прав, но имея техническую возможность, тем самым поглумился над человеком. по вашему это порядочно? для человека? а для администратора? Скажите, а почему дениска себе не повесил аватарку подобного содержания, ведь он не чем не лучше. И как по вашему называть его, после его дел?
Аватару сняли, когда 6600 давным давно не стало на форуме, так что ему по барабану.
Решение это было - личное дениски. Решение сверху было бы известно, а коллективное решение принято не было, так как большинство проголосовали за 6600.


Во вштырило-то чувака! Smile Забористые блин шишки, видать! Laughing
Vigos
Если исходить из мужской точки зрения, то навесить аватару было подло.
Непроще ли забанить персонажа, чем глумиться над ним, показывая какое то свое непонятное над ним превосходство. Confused
Выбравший гармонию
Ну это спорный вопрос кто кому тут превосходство демонстрировал... Но про немужскую линию - где-то соглашусь...

И еще: страшновато было угрозы 6600-го читать в адрес форумчан - а вдруг в черепушке у него перемкнет и он начнет это воплощать в жизнь?
Вы-то щас читаете выхолощенный форум... Тут много чего исчезло....
komatoz
Karhu

Так всётаки ты хто человече?

ОТкуда у перса зарегистрированного в сентябре 2006 года такая информация?

Почему скрываешь от нас свой тогдашний ник :-D ?
Или тебе стыдно за него?


З,Ы. Жаль что права бана дали недавно. Если бы прапвва были сразу 6600 не стало бы "мучеником" в глазах некотороых форумчан Smile (тех кого он не успел забрызгать г#$@ом).

З.З,Ы Кстати , для "страдальцев" :-D У 6600 в профиле есть аська, постучитесь к нему коллективно, побейте челом пусть на форум возвращается. Если не будет кидаться г#$@ом то пусть живет Smile.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы