Страница 8 из 10
133
o9uH
А я вот тут в Москве на днях видел двенашку с надписью Remus во все заднее стекло supercool
PachaG
да Ремус это фирма типа тюнинговая
_Remus_
Да ладно, че вы! А насчет братишки, ну с кем не бывает, по молодости-то! hehe Зато тут Марат с Тохой ТАААКИЕ КРЕАТИВЫ выдавали!!! gpn Сейчас иногда старые темы свои перечитываю, самому смешно становится! hehe
_Remus_
тест-пилот
А че его менять-то?
t3s1
_Remus_ писал(а):

Да ладно, че вы! А насчет братишки, ну с кем не бывает, по молодости-то! hehe Зато тут Марат с Тохой ТАААКИЕ КРЕАТИВЫ выдавали!!! gpn Сейчас иногда старые темы свои перечитываю, самому смешно становится! hehe


а тайоту кто подарил?))) да, в 2007 ты отжигал))) даже в других темах про тебя писали)))
_Remus_
Да они запарили про меня писать! А про Тойоту я не говорил что она моя лично! Просто езжу я на ней гораздо больше чем батя...
KyZZMI4
_Remus_ писал(а):

Зато тут Марат с Тохой ТАААКИЕ КРЕАТИВЫ выдавали!!!


Это точно hehe ROFL Иногда перечитываю pst
_Remus_
Кузьмич, да ты трупокопатель! hehe
KyZZMI4
_Remus_
Есть такое ROFL
_Remus_
Эх... Перечитал всю тему!!! Жарааа... lol1 Были времена! Да, и еще, хочу ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у Макрея вот за это:
_Remus_ писал(а):

2 _McRae_
СЛЫШЬ!!!??? Confused За девочку я из тебя бабушку сделаю!!! ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ!!! Сказал цену не скажу значит не скажу!!! Че приеб@лся-то!!!???


Молодой был, горячий! Pardon
Moggucci
Так Макрей вроде в Париж собирался, а не в Башкортостан ROFL
_Remus_
Moggucci
Ну это тут не причем...))
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Так Макрей вроде в Париж собирался, а не в Башкортостан ROFL


pst
_Remus_
А ты чей клон? 63
shubin81
рано слился. всего на 4 странице и даже десяти сообщений ненаписал про свой скай. надо было в уши ссать как оно едет фоток написдеть, рассказать что чоткости много приподнял на раене.....я думал в этой теме кумар был посерьезнее
shubin81
...вот ханур жег до последнего. отбивался хорошо от босоты
Тоха Купчинский
shubin81 писал(а):

рано слился. всего на 4 странице и даже десяти сообщений ненаписал про свой скай. надо было в уши ссать как оно едет фоток написдеть, рассказать что чоткости много приподнял на раене.....



как ты про шкоду? hehe
Тоха Купчинский
шутк есичё Drinks or Beer
peper
По-моему там другой Макрей, у него в профиле сивка, а не альфа с трояком supercool
_Remus_
peper
Точно! Во мля гонсчегов расплодилось ннна... lol1
antipinoman
мдааааа
мечтать не вредно, кули, если ремус лет пятьдесят позаправляет картриджи и при этом не будет питаццо и одеваццо то в итоге сядет таки в скай hehe pst rlzz
Роман-НН
А чего это ветхозаветную тему подняли?
FHR
Да Ремус кого то бабушкой хотел сделать, Макрая кажись, но тот в Париже на киче отлеживается supercool
133
мля а я смотрю не тот макрей последнее время тусует Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы