Страница 8 из 8
xelf
mofo писал(а):

мда... почитал тему и при*уел... вот без подкола скажу, не ожидал что тут есть те кто слушает шансон..



Я в машине слушаю релакс и джаз, иногда монте-карло...

А вот по поводу шансона у меня парадокс какой-то - обнаружил где-то год назад:
я когда уснуть не могу, беру плеер, включаю 103,5 вроде - радио шансон - такая музычка душевная - и через 10-20 минут сплю 100%))))
SOF
trance, vocal trance, dream dance
попсу иногда Smile
тяжеляк бывает Smile
kisk

радио не слушаю))
вообще ни разу не включал ROFL

например http://www.youtube.com/watch?v=q7HcHtHIz5M
очень нравиться rlzz
N.E.
Я energy слушаю,там по утрам идет передача утро с черным перцем,ни о чем конечно,но улыбает =)
Bom-rus
С утра Серебрянный дождь, или Эхо Москвы, или Сити FM. Вечером Хит ФМ, Еуропа плюс Yahoo!
T@NGO
нравится слушать аудиокниги, а когда хочется музыки ставлю Mylene Farmer, Ysa Ferrer, Nadiya, Lara Fabian, .......
Woozу
mofo писал(а):

мда... почитал тему и при*уел... вот без подкола скажу, не ожидал что тут есть те кто слушает шансон..



ненуачо, очень много сидело, это на уровне генетики уже у людей, причем печальные и мелодичные песни про солнечный магадан и тяжкую долю воровскую зачастую слушают обычные лохи, мало общего имеющие с блатным миром. "тоже мне бандиты-похитители маминых денег"(С)
а радио-шансон вроде выпилили к.е.м.??? одно из немногих разумных решений властей. да

а тема свежая, ага Smile
Шилов
mofo писал(а):

вот без подкола скажу, не ожидал что тут есть те кто слушает шансон..



а шо неожиданного? мне нравится и ниипет
те кто у меня в машине возмущаются и начинают делить музыку на хорошую и плохую, правильную и неправильную получают ответ, что общественный транспорт и такси в Нижнем Новгороде еще не отменили:hehe и о, чудо, народ сразу забывает о прежних музыкальных пристрастиях hehe
Duche
mofo писал(а):

не ожидал что тут есть те кто слушает шансон..


А че тут такого? Да и шансон разный бывает. По мне, так это лучше, чем тупое тумпц-тумпц-тумпц из двух слов и двух нот. Хотя сам практически не слушаю, но отвращения к шансону не испытываю.
Bom-rus писал(а):

С утра Серебрянный дождь


+1
mofo
Woozу писал(а):

mofo писал(а):

мда... почитал тему и при*уел... вот без подкола скажу, не ожидал что тут есть те кто слушает шансон..



ненуачо, очень много сидело, это на уровне генетики уже у людей, причем печальные и мелодичные песни про солнечный магадан и тяжкую долю воровскую зачастую слушают обычные лохи, мало общего имеющие с блатным миром. "тоже мне бандиты-похитители маминых денег"(С)
а радио-шансон вроде выпилили к.е.м.??? одно из немногих разумных решений властей. да

а тема свежая, ага Smile



да те кто сидели или бандюки это понятно им делать больше нечего, мозги то в башку не вставляют пока...

но вот что показательно, всё больше наблюдаю молодых парней на недорогих машинах, явно не бандюки и не зеки, а слушают и кайфуют от мысли: "я вот реальный мужик, я жизнь заню (эта фраза пи*дец забавляет) а вы все детишки неразумные свой рок или техно слушаете.." то есть налицо пропаганда тюремной, бандитской романтики.
mofo
ТИМУP писал(а):

начинают делить музыку на хорошую и плохую



согласен музыку делить нельзя, тут на вкус и цвет, но мы то про шансон говорим..
Шилов
mofo писал(а):


согласен музыку делить нельзя, тут на вкус и цвет, но мы то про шансон говорим..



а шансон не музыка?

чем например рок/транс/попса лучше или хуже шансона?

я кстати не весь шансон слушаю, а только то что нравится
Боцман (ex-Botsman)
Музыка не бывает плохая, бывают плохие музыканты. Я вот меломан, могу слушать абсолютно всё, от шансона до deаth metalla, лишь бы мне нравилось.
сейчас вот слушаю:
SOF писал(а):

например http://www.youtube.com/watch?v=q7HcHtHIz5M


очень нравиться


чего-то хочется расколбаса Yahoo!
Шилов
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Музыка не бывает плохая, бывают плохие музыканты.


+1

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

могу слушать абсолютно всё



в принципе тоже самое, раньше рэп терпеть не мог, а сейчас некоторые вещи одной группки понравились, частенько слушаю
cugra
с утра слушать можно тока авторадио, остальные радио, одна пошлятина и шутки ниже пояса.... gpn
Боцман (ex-Botsman)
cugra писал(а):

с утра слушать можно тока авторадио


+ много
с утра в машине авторадио и слушаю, реально настроение поднимается, какое оно бы не было. Мурзилки реально и нормально жгут gpn
Боцман (ex-Botsman)
ТИМУP писал(а):

в принципе тоже самое, раньше рэп терпеть не мог, а сейчас некоторые вещи одной группки понравились


аналогично
Duche
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

с утра в машине авторадио и слушаю, реально настроение поднимается, какое оно бы не было. Мурзилки реально и нормально жгут gpn


Больше 3-х дней подряд не могу слушать
Шилов
я когда на работу еду по всем каналам один треп идет, музыки практически нет, и из бреда ведущих в основном кремова и хрусталева слушаю
Боцман (ex-Botsman)
Duche
Каждому своё Pardon
Вообще-то я тоже уже неделю не слушал (если честно redfac ), дочка подсела на Europe -1986 года разлива, так как только в машину садится сразу просит включить диск.
dorinspector
+1 к мурзилкам с утра
Duche
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Duche
Каждому своё Pardon
Вообще-то я тоже уже неделю не слушал (если честно redfac ), дочка подсела на Europe -1986 года разлива, так как только в машину садится сразу просит включить диск.


Я с утра обычно Серебряный дождь слушаю, но там не развлекаловка Pardon
Potap
На Gogol Bordello присел в машине конкретно.
DerDen
mofo
ты случайно не мусор?
Anhel
я прослушивааю Ласковый май как и 2 ерз эгоу..
кстати.. это на ретро эфэм абнавление..
невкурсе, панове?
T@NGO
DerDen писал(а):

mofo
ты случайно не мусор?


мусора очень любят шансон, так что это не про mofo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы