Страница 8 из 13
Miraj
автор сказал
Цитата:

вал при снятой голове


ВМТ на снятой головке сложновато поймать))))))))) да и вообще так его можно просто закрепить а не установить)
х123ас
А, так этот момент я упустил. А зачем ловить перекрытие на снятой голове, что это даёт? Вообще бессмысленная затея.
Stilett
Напишу порядок установки если чего поправте меня
1.Выставить метку на маховике и прокрутить назад на 13 зубов ( для 11.8 )
2.Выставить распредвал так чтобы кулочек впускного клапана 4го цилиндра начинал нажимать на толкатель
3.Все зафиксировать и уже на ходу чуть подрегулировть посредством разрезной шестерни.
Вроде так да?
ПС валит зачетно Smile

Последний раз редактировалось: Stilett (09 Марта 2010 08:16), всего редактировалось 1 раз
х123ас
в теме выбор валика я только вот писал способ настройки по маховику, копировать не могу, с телефона я
diimm
АД... hehe 32 это уже крайняк для впускных дыр
diimm
Народ, подскажите. Чем убрать ступеньку между седлом и каналом?, выперает седло. Я не знаю чем обработать седло, шарошки его не берут...
Adelko
шкурку на сверло например..
diimm
Ars Longa
Тоже думал об этом, но очень геморно. Я вообще хочу седло расширить т.к. клопы немного облегчил.
Adelko
Как-это "расширить" ?
Зенковкой пройдись покруче. Так еще можно ступеньку убрать. Правда надо следить, чтобы клопы слишком сильно не просели. Вроде как-то так ))
diimm
Какой внутренний размер седла? Есть такая зенковка в наборе для 8Вээ?
х123ас
конечно такой зенковки нет. может быть подойдет какая нибудь от 16вэ. А вообще у меня шарошки грызли седло достаточно бодро, можно и наждачкой, только аккуратно, лишнего не сними.
diimm
Всем спсб Smile Папёр в гараж.
Adelko
Цитата:

конечно такой зенковки нет. может быть подойдет какая нибудь от 16вэ


как это может подойти зенковка от 16в? Там же диаметры клопов много меньше чем на 8в. Ниченепонимаю Pardon
х123ас
Ars Longa писал(а):

как это может подойти зенковка от 16в? Там же диаметры клопов много меньше чем на 8в. Ниченепонимаю


так ты задачу прочитай внимательно - нужно развернуть седло, увеличив его внутренний диаметр Wink
Chainooka
Я растачивал себе впускное седло выпускной зенковкой под 45градусов которая точит. набор зенковок 9шных. диаметр получается 33,5мм
diimm
Пошёл искать зенковки Smile
Sonauto99
Уважаемые, есть башка запиленая. Вся в нагаре, чищу потихоньку. Один маслосъемный колпачек валялся рядом. Я его посадил на место и думаю - наверняка их все нужно поменять? Ведь неизвестно, сколько эта башка ходила и где была? Правильно?
А вообще, отдельно можно купить верхние тарелки пружин, одну пружину от классики, маслосъемные колпачки и сухари?
diimm
Sonauto99 писал(а):

наверняка их все нужно поменять?


Епстественно менять все, цена вопроса не велика:)
Sonauto99 писал(а):

А вообще, отдельно можно купить верхние тарелки пружин


можно
Sonauto99 писал(а):

одну пружину от классики


У нас продают только парой, внутренняя и внешняя
Sonauto99 писал(а):

маслосъемные колпачки


Комплектом
Sonauto99 писал(а):

сухари


Поштучно
Sonauto99
diimm
Спасибо за ответ.
Sonauto99
Пасту притирочную, приспособу для рассухаривания тоже можно свободно купить?
diimm
Sonauto99 писал(а):

Пасту притирочную, приспособу для рассухаривания тоже можно свободно купить?


Ага Smile
Sonauto99
diimm
Спасибо еще раз. Smile
Кириллыч
А мы на классической голове развернули седла зенковкой классической)) Ездит вроде)) P.S. Зенковки классические и 08 одинаковые?
Adelko
Цитата:

А мы на классической голове развернули седла зенковкой классической


Что очень логично hehe
diimm
Кириллыч писал(а):

P.S. Зенковки классические и 08 одинаковые?


Одинаковые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы